北京到郑州班次统计
- 北京始发汽车站 9个
- 北京至郑州全部班次 32班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 详细班次 |
莲花池长途汽车站 | 郑州 | 莲花池长途汽车站至郑州班次 12 班 [ 点击详情 ] |
广渠门(马圈)长途汽车站 | 郑州 | 广渠门(马圈)长途汽车站至郑州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
丽泽桥长途汽车站 | 郑州 | 丽泽桥长途汽车站至郑州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
木樨园长途汽车站 | 郑州 | 木樨园长途汽车站至郑州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
北郊长途汽车站 | 郑州 | 北郊长途汽车站至郑州班次 1 班 [ 点击详情 ] |
新发地长途客运站 | 郑州 | 新发地长途客运站至郑州班次 5 班 [ 点击详情 ] |
六里桥长途汽车站 | 郑州 | 六里桥长途汽车站至郑州班次 8 班 [ 点击详情 ] |
赵公口长途汽车站 | 郑州 | 赵公口长途汽车站至郑州班次 2 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 价格 |
广渠门(马圈)长途汽车站 | 郑州 | 未提供 | |||
六里桥长途汽车站 | 郑州 | 08:30 | 727 | 大型高一级 | 180 |
莲花池长途汽车站 | 郑州 | 08:30 | 723 | 大型高一级 | 100 |
丽泽桥长途汽车站 | 郑州 | 09:00 | 672 | 大型卧高一级 | 150 |
莲花池长途汽车站 | 郑州 | 09:30 | 723 | 大型高一级 | 140 |
新发地长途客运站 | 郑州 | 10:00 | 740 | 中型中级 | 131 |
六里桥长途汽车站 | 郑州 | 10:30 | 727 | 大型高一级 | 159 |
新发地长途客运站 | 郑州 | 11:00 | 652 | 大型高一级 | 101 |
莲花池长途汽车站 | 郑州 | 11:15 | 723 | 大型高一级 | 140 |
莲花池长途汽车站 | 郑州 | 11:30 | 723 | 大型卧高一级 | 90 |
莲花池长途汽车站 | 郑州 | 13:00 | 723 | 大型卧高一级 | 160 |
六里桥长途汽车站 | 郑州 | 13:00 | 727 | 大型高一级 | 159 |
莲花池长途汽车站 | 郑州 | 14:00 | 723 | 大型高一级 | 140 |
木樨园长途汽车站 | 郑州 | 14:00 | 710 | 大型卧高二级 | 200 |
新发地长途客运站 | 郑州 | 15:00 | 652 | 大型高一级 | 101 |
莲花池长途汽车站 | 郑州 | 15:30 | 723 | 大型卧高一级 | 150 |
赵公口长途汽车站 | 郑州 | 16:00 | 660 | 大型卧高一级 | 170 |
北郊长途汽车站 | 郑州 | 16:00 | 723 | 大型高三级 | 101 |
六里桥长途汽车站 | 郑州 | 16:30 | 727 | 大型高一级 | 159 |
莲花池长途汽车站 | 郑州 | 17:00 | 723 | 大型卧高一级 | 140 |
新发地长途客运站 | 郑州 | 17:00 | 652 | 大型高一级 | 101 |
赵公口长途汽车站 | 郑州 | 17:30 | 712 | 大型卧高二级 | 183 |
新发地长途客运站 | 郑州 | 17:30 | 652 | 大型高一级 | 101 |
六里桥长途汽车站 | 郑州 | 17:30 | 727 | 大型卧高一级 | 158 |
莲花池长途汽车站 | 郑州 | 17:30 | 723 | 大型卧高一级 | 120 |
丽泽桥长途汽车站 | 郑州 | 17:40 | 672 | 大型卧高一级 | 150 |
莲花池长途汽车站 | 郑州 | 18:00 | 723 | 大型卧高一级 | 160 |
莲花池长途汽车站 | 郑州 | 18:30 | 723 | 大型卧高一级 | 140 |
六里桥长途汽车站 | 郑州 | 19:00 | 727 | 大型卧高二级 | 158 |
莲花池长途汽车站 | 郑州 | 20:00 | 723 | 大型卧高一级 | 150 |
六里桥长途汽车站 | 郑州 | 20:30 | 727 | 大型卧高一级 | 158 |
六里桥长途汽车站 | 郑州 | 21:00 | 727 | 大型卧高三级 | 158 |
北京到郑州班次统计
北京主要客运站时刻表