广州到观澜班次统计
- 广州始发汽车站 6个
- 广州至观澜全部班次 24班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
广州主要客运站时刻表
- 1 广州广园客运站时刻表
- 2 广州南站汽车客运站时刻表
- 3 广州海珠客运站时刻表
- 4 广州夏茅汽车站时刻表
- 5 广州海涛酒店时刻表
- 6 广州省汽车站时刻表
- 7 广州罗冲围客运站时刻表
- 8 广州市汽车客运站时刻表
- [查看全部 33 个汽车时刻表]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
广州东站汽车客运站 | 观澜 | 06:30 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-PPB2BG01 |
广州省汽车站 | 观澜 | 06:45 | 空调座席 | 70.00 | 班次-ASB2B501 |
广州东圃汽车站 | 观澜 | 06:50 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-PPB2BG01 |
广州东站汽车客运站 | 观澜 | 07:00 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-PPB2BG02 |
广州市汽车客运站 | 观澜 | 07:05 | 大型座席高级 | 63.00 | 班次-BPB30802 |
广州省汽车站 | 观澜 | 07:15 | 空调座席 | 70.00 | 班次-ASB2B502 |
广州东圃汽车站 | 观澜 | 07:20 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-PPB2BG02 |
广州东站汽车客运站 | 观澜 | 07:40 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-PPB2BG03 |
广州省汽车站 | 观澜 | 07:45 | 空调座席 | 70.00 | 班次-ASB2B503 |
广州市汽车客运站 | 观澜 | 07:50 | 大型座席高级 | 63.00 | 班次-BPB30804 |
广州东圃汽车站 | 观澜 | 08:00 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-PPB2BG03 |
广州省汽车站 | 观澜 | 08:15 | 空调座席 | 70.00 | 班次-ASB2B504 |
广州东站汽车客运站 | 观澜 | 08:20 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-PPB2BG04 |
芳村汽车客运站 | 观澜福民(L) | 08:30 | 大型座席高级 | 70.00 | 班次-DPB3B091 |
广州市汽车客运站 | 观澜 | 08:40 | 大型座席高级 | 63.00 | 班次-BPB30831 |
广州东圃汽车站 | 观澜 | 08:40 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-PPB2BG04 |
广州省汽车站 | 观澜 | 08:45 | 空调座席 | 70.00 | 班次-ASB2B505 |
广州东站汽车客运站 | 观澜 | 09:00 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-PPB2BG05 |
广州市汽车客运站 | 观澜 | 09:10 | 大型座席高级 | 63.00 | 班次-BPB30806 |
广州省汽车站 | 观澜 | 09:15 | 空调座席 | 70.00 | 班次-ASB2B506 |
广州东圃汽车站 | 观澜 | 09:20 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-PPB2BG05 |
广州东站汽车客运站 | 观澜 | 09:40 | 大型座席高级 | 65.00 | 班次-PPB2BG06 |
广州省汽车站 | 观澜 | 09:45 | 空调座席 | 70.00 | 班次-ASB2B507 |
广州东圃汽车站 | 观澜 | 10:00 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-PPB2BG06 |
广州市汽车客运站 | 观澜 | 10:00 | 大型座席高级 | 63.00 | 班次-BPB30825 |
广州到观澜班次统计
广州主要客运站时刻表