广州到揭阳班次统计
- 广州始发汽车站 11个
- 广州至揭阳全部班次 20班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
广州主要客运站时刻表
- 1 广州东方宾馆时刻表
- 2 广州和君广场时刻表
- 3 广州海珠广场时刻表
- 4 广州南站汽车客运站时刻表
- 5 广州丽江明珠酒店时刻表
- 6 广州正佳广场时刻表
- 7 广州罗冲围客运站时刻表
- 8 广州杨箕地铁站时刻表
- [查看全部 33 个汽车时刻表]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
广州省汽车站 | 揭阳 | 广州省汽车站至揭阳班次 1 班 [ 点击详情 ] |
天河客运站 | 揭阳 | 天河客运站至揭阳班次 6 班 [ 点击详情 ] |
广州市汽车客运站 | 揭阳 | 广州市汽车客运站至揭阳班次 3 班 [ 点击详情 ] |
海珠客运站 | 揭阳 | 海珠客运站至揭阳班次 1 班 [ 点击详情 ] |
黄埔汽车客运站 | 揭阳 | 黄埔汽车客运站至揭阳班次 2 班 [ 点击详情 ] |
滘口客运站 | 揭阳 | 滘口客运站至揭阳班次 1 班 [ 点击详情 ] |
夏茅汽车站 | 揭阳 | 夏茅汽车站至揭阳班次 1 班 [ 点击详情 ] |
广园客运站 | 揭阳 | 广园客运站至揭阳班次 3 班 [ 点击详情 ] |
广州东站汽车客运站 | 揭阳 | 广州东站汽车客运站至揭阳班次 2 班 [ 点击详情 ] |
广州南站汽车客运站 | 揭阳 | 广州南站汽车客运站至揭阳班次 4 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 车票 | 途径站点 |
广园客运站 | 揭阳 | 00:30 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-HSV13925 |
广州省汽车站 | 揭阳 | 07:30 | 空调座席 | 144.00 | 班次-APV1V001 |
天河客运站 | 揭阳 | 08:00 | 大型座席高级 | 142.00 | 班次-APV1V001 |
广州市汽车客运站 | 揭阳 | 08:30 | 大型座席高级 | 145.00 | 班次-BSU10502 |
天河客运站 | 揭阳 | 08:40 | 大型座席高级 | 142.00 | 班次-HPV13903 |
滘口客运站 | 揭阳 | 09:00 | 普通大型座席高级 | 140.00 | 班次-GPU1U001 |
天河客运站 | 揭阳 | 09:10 | 大型座席高级 | 160.00 | 班次-CSU11212 |
海珠客运站 | 揭阳 | 09:30 | 普通大型座席高级 | 140.00 | 班次-ISU1U001 |
广园客运站 | 揭阳 | 10:00 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-HSV13905 |
广州南站汽车客运站 | 揭阳汽车站 | 10:00 | 普通大型座席高级 | 150.00 | 班次-NSV1V200 |
天河客运站 | 揭阳 | 10:10 | 大型卧铺高级 | 142.00 | 班次-CPV18929 |
广州市汽车客运站 | 揭阳 | 10:15 | 大型座席高级 | 145.00 | 班次-BSU10503 |
夏茅汽车站 | 揭阳 | 10:30 | 大型座席高级 | 140.00 | 班次-KSV1V011 |
广州东站汽车客运站 | 揭阳 | 10:30 | 大型卧铺高级 | 140.00 | 班次-CPV18929 |
广州南站汽车客运站 | 揭阳 | 11:00 | 大型座席高级 | 150.00 | 班次-NPU1U001 |
广园客运站 | 揭阳 | 11:00 | 大型座席高级 | 130.00 | 班次-HSV13906 |
广州南站汽车客运站 | 揭阳汽车站 | 11:05 | 普通大型座席高级 | 150.00 | 班次-NSD1D050 |
广州市汽车客运站 | 揭阳 | 11:30 | 大型座席高级 | 145.00 | 班次-BPU10504 |
天河客运站 | 揭阳 | 11:40 | 大型座席高级 | 142.00 | 班次-CSV18931 |
天河客运站 | 揭阳 | 11:40 | 大型座席高级 | 160.00 | 班次-8931 |
广州东站汽车客运站 | 揭阳(路口) | 11:50 | 大型座席普通 | 140.00 | 班次-BPU10504 |
广州南站汽车客运站 | 马牙(揭阳) | 12:30 | 普通大型座席高级 | 150.00 | 班次-NSV2V300 |
黄埔汽车客运站 | 揭阳 | 14:00 | 普通大型座席高级 | 120 | |
黄埔汽车客运站 | 揭阳 | 20:30 | 普通大型座席高级 | 120 |
广州到揭阳班次统计
广州主要客运站时刻表