白沙县到福山班次统计
- 白沙县始发汽车站 1个
- 白沙县至福山全部班次 1班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
白沙县主要客运站时刻表
白沙县汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 票价 | 备注(沿途) |
白沙县汽车站 | 查苗福山口 | 05:30 | 0 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00001 |
白沙县汽车站 | 福山路口 | 05:30 | 182 | 高一(海汽快车) | 48 | 班次-00001 |
白沙县汽车站 | 福山路口 | 06:30 | 182 | 高一(海汽快车) | 48 | 班次-00013 |
白沙县汽车站 | 查苗福山口 | 06:30 | 0 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00013 |
白沙县汽车站 | 查苗福山口 | 07:00 | 0 | 座席高一级 | 35 | 班次-00037 |
白沙县汽车站 | 福山 | 07:00 | 182 | 座席中级 | 29 | 班次-00863 |
白沙县汽车站 | 查苗福山口 | 07:30 | 0 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00018 |
白沙县汽车站 | 福山路口 | 07:30 | 182 | 高一(海汽快车) | 48 | 班次-00018 |
白沙县汽车站 | 福山路口 | 09:00 | 182 | 高一(海汽快车) | 48 | 班次-00805 |
白沙县汽车站 | 查苗福山口 | 09:00 | 0 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00805 |
白沙县汽车站 | 查苗福山口 | 09:30 | 0 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00802 |
白沙县汽车站 | 福山路口 | 09:30 | 182 | 高一(海汽快车) | 48 | 班次-00802 |
白沙县汽车站 | 福山路口 | 10:30 | 182 | 高一(海汽快车) | 48 | 班次-00012 |
白沙县汽车站 | 查苗福山口 | 10:30 | 0 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00012 |
白沙县汽车站 | 查苗福山口 | 12:00 | 0 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00801 |
白沙县汽车站 | 福山路口 | 12:00 | 182 | 高一(海汽快车) | 48 | 班次-00801 |
白沙县汽车站 | 福山路口 | 12:30 | 182 | 高一(海汽快车) | 48 | 班次-00942 |
白沙县汽车站 | 查苗福山口 | 12:30 | 0 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00942 |
白沙县汽车站 | 查苗福山口 | 13:00 | 0 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00943 |
白沙县汽车站 | 福山路口 | 13:00 | 182 | 高一(海汽快车) | 48 | 班次-00943 |
白沙县汽车站 | 福山路口 | 13:30 | 182 | 高一(海汽快车) | 48 | 班次-00935 |
白沙县汽车站 | 查苗福山口 | 13:30 | 0 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00935 |
白沙县汽车站 | 查苗福山口 | 14:30 | 0 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00002 |
白沙县汽车站 | 福山路口 | 14:30 | 182 | 高一(海汽快车) | 48 | 班次-00002 |
白沙县汽车站 | 福山路口 | 15:30 | 182 | 高一(海汽快车) | 48 | 班次-00945 |
白沙县汽车站 | 查苗福山口 | 15:30 | 0 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00945 |
白沙县汽车站 | 查苗福山口 | 16:30 | 0 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00019 |
白沙县汽车站 | 福山路口 | 16:30 | 182 | 高一(海汽快车) | 48 | 班次-00019 |
白沙县汽车站 | 福山路口 | 18:00 | 182 | 高一(海汽快车) | 48 | 班次-00807 |
白沙县汽车站 | 查苗福山口 | 18:00 | 0 | 高一(海汽快车) | 40 | 班次-00807 |