嘉兴到南北湖班次统计
- 嘉兴始发汽车站 2个
- 嘉兴至南北湖全部班次 15班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 途径站点 |
嘉兴汽车西站 | 南北湖 | 07:20 | 西站城乡公交 | 11.00 | - |
嘉兴汽车西站 | 南北湖 | 08:05 | 西站城乡公交 | 11.00 | - |
嘉兴汽车西站 | 南北湖 | 08:35 | 西站城乡公交 | 11.00 | - |
嘉兴汽车西站 | 南北湖 | 09:15 | 西站城乡公交 | 11.00 | - |
嘉兴汽车西站 | 南北湖 | 10:00 | 西站城乡公交 | 11.00 | - |
嘉兴汽车西站 | 南北湖 | 11:30 | 西站城乡公交 | 11.00 | - |
嘉兴汽车西站 | 南北湖 | 12:00 | 西站城乡公交 | 11.00 | - |
嘉兴汽车西站 | 南北湖 | 12:45 | 西站城乡公交 | 11.00 | - |
嘉兴汽车西站 | 南北湖 | 13:30 | 西站城乡公交 | 11.00 | - |
嘉兴汽车西站 | 南北湖 | 14:30 | 西站城乡公交 | 11.00 | - |
嘉兴汽车西站 | 南北湖 | 15:30 | 西站城乡公交 | 11.00 | - |
嘉兴汽车西站 | 南北湖 | 16:05 | 西站城乡公交 | 11.00 | - |
嘉兴汽车西站 | 南北湖 | 16:35 | 西站城乡公交 | 11.00 | - |
嘉兴汽车西站 | 南北湖 | 17:10 | 西站城乡公交 | 11.00 | - |
嘉兴汽车西站 | 南北湖 | 18:00 | 西站城乡公交 | 11.00 | - |