嘉兴到乐清班次统计
- 嘉兴始发汽车站 4个
- 嘉兴至乐清全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 备注 |
嘉兴汽车北站 | 乐清 | 07:40 | 浙江方向 | 160/80 | - |
嘉兴汽车西站 | 乐清 | 07:55 | 西站普客 | 160.00/80.00 | 临海、黄岩、路桥 |
嘉兴客运中心 | 乐清 | 08:15 | 客运中心普客 | 156/78 | 临海、黄岩、路桥 |
嘉兴汽车北站 | 乐清 | 10:05 | 浙江方向 | 嘉兴-苍南线路,途经乐清 | |
嘉兴汽车西站 | 乐清 | 10:25 | 西站普客 | 嘉兴-苍南线路,途经乐清 | |
嘉兴客运中心 | 乐清 | 10:35 | 客运中心普客 | 嘉兴-苍南线路,途经乐清 | |
嘉兴汽车北站 | 乐清 | 12:20 | 浙江方向 | 嘉兴-瑞安线路,途经乐清 | |
嘉兴汽车西站 | 乐清 | 12:35 | 西站普客 | 嘉兴-瑞安线路,途经乐清 | |
嘉兴客运中心 | 乐清 | 12:50 | 客运中心普客 | 嘉兴-瑞安线路,途经乐清 | |
嘉兴汽车北站 | 乐清 | 16:30 | 浙江方向 | 160/80 | - |
嘉兴汽车西站 | 乐清 | 16:45 | 西站普客 | 160.00/80.00 | 临海、黄岩、路桥 |
嘉兴客运中心 | 乐清 | 17:00 | 客运中心普客 | 156/78 | 临海、黄岩、路桥 |