舟山到杭州班次统计
- 舟山始发汽车站 4个
- 舟山至杭州全部班次 84班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
舟山主要客运站时刻表
舟山汽车站介绍
- 1 舟山普陀长途客运中心
- 2 舟山穆岙车站
- 3 马岙汽车站
- 4 朱家尖汽车站
- 5 舟山金塘汽车客运中心
- 6 普陀山客运站
- 7 舟山汽车客运中心
- 8 舟山定海汽车南站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 06:00 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
普陀长途客运中心 | 杭州南站 | 06:00 | 大高二 | 95.00 | 班次-11101 |
舟山新城汽车站 | 杭州南站 | 06:18 | 大高二 | 95.00 | 班次-11101 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 06:18 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
普陀长途客运中心 | 杭州九堡 | 06:26 | 大高二 | 95.00 | 班次-11102 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 06:26 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山新城汽车站 | 杭州九堡 | 06:44 | 大高二 | 95.00 | 班次-11102 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 06:44 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 06:45 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山汽车客运中心 | 杭州南站 | 06:55 | 大高二 | 94.00 | 班次-11101 |
普陀长途客运中心 | 杭州南站 | 06:57 | 大高二 | 95.00 | 班次-11103 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 06:57 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 07:10 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 07:17 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山新城汽车站 | 杭州南站 | 07:17 | 大高二 | 95.00 | 班次-11103 |
舟山汽车客运中心 | 杭州九堡 | 07:20 | 大高二 | 95.00 | 班次-11102 |
普陀长途客运中心 | 杭州九堡 | 07:28 | 大高二 | 95.00 | 班次-11104 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 07:28 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山金塘汽车客运中心 | 杭州 | 07:30 | 大高二 | 81.00 | 班次-6601 |
舟山金塘汽车客运中心 | 杭州 | 07:30 | 大高二 | 81.00 | 金塘-杭州 |
舟山新城汽车站 | 杭州九堡 | 07:48 | 大高二 | 95.00 | 班次-11104 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 07:48 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 07:50 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 07:59 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
普陀长途客运中心 | 杭州南站 | 07:59 | 大高二 | 95.00 | 班次-11105 |
舟山汽车客运中心 | 杭州南站 | 08:00 | 大高二 | 94.00 | 班次-11103 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 08:15 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
普陀长途客运中心 | 杭州九堡 | 08:15 | 大高二 | 95.00 | 班次-11119 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 08:20 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 08:20 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山新城汽车站 | 杭州南站 | 08:20 | 大高二 | 95.00 | 班次-11105 |
普陀长途客运中心 | 杭州南站 | 08:30 | 大高二 | 95.00 | 班次-11107 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 08:30 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山汽车客运中心 | 杭州九堡 | 08:30 | 大高二 | 95.00 | 班次-11104 |
舟山新城汽车站 | 杭州九堡 | 08:35 | 大高二 | 95.00 | 班次-11119 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 08:35 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 08:50 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 08:50 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山新城汽车站 | 杭州南站 | 08:50 | 大高二 | 95.00 | 班次-11107 |
舟山汽车客运中心 | 杭州南站 | 09:00 | 大高二 | 94.00 | 班次-11105 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 09:05 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 09:09 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
普陀长途客运中心 | 杭州九堡 | 09:09 | 大高二 | 95.00 | 班次-11108 |
舟山新城汽车站 | 杭州九堡 | 09:10 | 大高二 | 95.00 | 班次-11137 |
舟山汽车客运中心 | 杭州九堡 | 09:15 | 大高二 | 95.00 | 班次-11119 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 09:20 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 09:25 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
普陀长途客运中心 | 杭州南站 | 09:25 | 大高二 | 95.00 | 班次-11109 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 09:27 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山汽车客运中心 | 杭州南站 | 09:30 | 大高二 | 94.00 | 班次-11107 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 09:40 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 09:55 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 09:58 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 10:10 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 10:11 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 10:29 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 10:30 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 10:42 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 11:00 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 11:00 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 11:08 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 11:26 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 11:30 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 11:39 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 11:55 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 11:57 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 12:10 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 12:25 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 12:28 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 12:36 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 12:54 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 12:55 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 13:02 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 13:20 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 13:20 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 13:33 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 13:45 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 13:52 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 14:04 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 14:20 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 14:20 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 14:22 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 14:35 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 14:40 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 14:50 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 14:55 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 15:06 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 15:10 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 15:25 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 15:37 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 15:50 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 15:54 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 16:10 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 16:25 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 16:28 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 16:45 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 16:55 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 17:05 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 17:15 | 大高一 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 17:35 | 大高三 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 17:40 | 大高一 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 17:45 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 18:05 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 18:12 | 大高一 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
沈家门汽车站 | 杭州 | 18:15 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山新城汽车站 | 杭州 | 18:33 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 18:35 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州九堡 |
舟山汽车客运中心 | 杭州 | 19:00 | 大高二 | 88.00 | 普陀-杭州南站 |
舟山到杭州班次统计
舟山主要客运站时刻表
舟山汽车站介绍