舟山到瑞安班次统计
- 舟山始发汽车站 4个
- 舟山至瑞安全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
舟山汽车站介绍
- 1 舟山金塘汽车客运中心
- 2 舟山定海汽车南站
- 3 朱家尖汽车站
- 4 海星轮船公司半升洞客运站
- 5 金三角客运站
- 6 舟山汽车客运中心
- 7 舟山普陀汽车站
- 8 舟山白泉站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 途径站点 |
沈家门汽车站 | 瑞安 | 08:00 | 大高一 | 144.00 | 普陀-瑞安 |
普陀长途客运中心 | 瑞安 | 08:00 | 高二级 | 157.00 | 班次-32401 |
舟山新城汽车站 | 瑞安 | 08:19 | 高二级 | 155.00 | 班次-32401 |
舟山新城汽车站 | 瑞安 | 08:19 | 大高一 | 142.00 | 普陀-瑞安 |
舟山汽车客运中心 | 瑞安 | 08:50 | 大高一 | 138.00 | 普陀-瑞安 |
舟山汽车客运中心 | 瑞安 | 09:00 | 高二级 | 149.00 | 班次-32401 |
沈家门汽车站 | 瑞安 | 10:20 | 大高二 | 165.00 | 普陀-苍南,途径瑞安 |
舟山新城汽车站 | 瑞安 | 10:40 | 大高二 | 163.00 | 普陀-苍南,途径瑞安 |
舟山汽车客运中心 | 瑞安 | 11:15 | 大高二 | 158.00 | 普陀-苍南,途径瑞安 |
沈家门汽车站 | 瑞安 | 11:50 | 大高二 | 160.00 | 普陀-水头,途径瑞安 |
舟山新城汽车站 | 瑞安 | 12:10 | 大高二 | 158.00 | 普陀-水头,途径瑞安 |
舟山汽车客运中心 | 瑞安 | 12:40 | 大高二 | 152.00 | 普陀-水头,途径瑞安 |
沈家门汽车站 | 瑞安 | 14:40 | 大高二 | 157.00 | 普陀-瑞安 |
普陀长途客运中心 | 瑞安 | 14:40 | 高二级 | 157.00 | 班次-32402 |
舟山新城汽车站 | 瑞安 | 15:00 | 高二级 | 155.00 | 班次-32402 |
舟山新城汽车站 | 瑞安 | 15:00 | 大高二 | 155.00 | 普陀-瑞安 |
舟山汽车客运中心 | 瑞安 | 15:35 | 大高二 | 149.00 | 普陀-瑞安 |
舟山汽车客运中心 | 瑞安 | 15:35 | 高二级 | 149.00 | 班次-32402 |
舟山新城汽车站(舟山临城客运中心) 地址:舟山市临城新区海天大道528号新城公交总站 新城车站服..
普陀长途客运中心 浙江省舟山市普陀区 电话:0580-3012011..
舟山汽车客运中心 翁洲大道199号 定海客运中心服务台:(0580)2381010..
舟山金塘汽车客运中心 地址:沥大线金塘烈士纪念塔北侧80米 电话:(0580)8058300..
沈家门汽车站(普陀中心汽车站) 地址:普陀区东海中路160号(近蒲南路) 问讯电话:0580-3..
舟山到瑞安班次统计
舟山汽车站介绍