舟山到南浔班次统计
- 舟山始发汽车站 4个
- 舟山至南浔全部班次 9班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
舟山汽车站介绍
- 1 普陀山客运站
- 2 海晶海运公司沥港客运站
- 3 舟山普陀长途客运中心
- 4 龙潭车站
- 5 卫平车站
- 6 马岙汽车站
- 7 舟山金塘汽车客运中心
- 8 舟山普陀汽车站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
沈家门汽车站 | 南浔 | 07:55 | 大高二 | 155.00 | 普陀-南浔 |
舟山新城汽车站 | 南浔 | 08:15 | 大高二 | 153.00 | 普陀-南浔 |
普陀长途客运中心 | 南浔A | 08:35 | 高二级 | 153.00 | 班次-13901 |
舟山汽车客运中心 | 南浔 | 08:45 | 大高二 | 150.00 | 普陀-南浔 |
舟山新城汽车站 | 南浔A | 08:55 | 高二级 | 151.00 | 班次-13901 |
舟山汽车客运中心 | 南浔A | 09:35 | 高二级 | 146.00 | 班次-13901 |
沈家门汽车站 | 南浔 | 14:35 | 大高二 | 155.00 | 普陀-南浔 |
普陀长途客运中心 | 南浔 | 14:35 | 高二级 | 153.00 | 班次-13902 |
舟山新城汽车站 | 南浔 | 14:55 | 高二级 | 151.00 | 班次-13902 |
舟山新城汽车站 | 南浔 | 14:55 | 大高二 | 153.00 | 普陀-南浔 |
舟山汽车客运中心 | 南浔 | 15:30 | 大高二 | 150.00 | 普陀-南浔 |
舟山汽车客运中心 | 南浔 | 15:30 | 高二级 | 146.00 | 班次-13902 |
普陀长途客运中心 浙江省舟山市普陀区 电话:0580-3012011..
舟山汽车客运中心 翁洲大道199号 定海客运中心服务台:(0580)2381010..
舟山新城汽车站(舟山临城客运中心) 地址:舟山市临城新区海天大道528号新城公交总站 新城车站服..
舟山金塘汽车客运中心 地址:沥大线金塘烈士纪念塔北侧80米 电话:(0580)8058300..
沈家门汽车站(普陀中心汽车站) 地址:普陀区东海中路160号(近蒲南路) 问讯电话:0580-3..
舟山到南浔班次统计
舟山汽车站介绍