舟山到慈溪班次统计
- 舟山始发汽车站 4个
- 舟山至慈溪全部班次 24班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
舟山主要客运站时刻表
舟山汽车站介绍
- 1 海星轮船公司半升洞客运站
- 2 舟山金塘汽车客运中心
- 3 海晶海运公司沥港客运站
- 4 舟山普陀汽车站
- 5 舟山汽车客运中心
- 6 舟山普陀长途客运中心
- 7 墩头客运站
- 8 舟山穆岙车站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车票 | 备注 |
普陀长途客运中心 | 慈溪 | 07:35 | 高一级 | 64.00 | 班次-10701 |
沈家门汽车站 | 慈溪 | 07:35 | 中高一 | 65.00 | 普陀-上虞,途径慈溪 |
舟山新城汽车站 | 慈溪 | 07:55 | 高一级 | 60.00 | 班次-10701 |
舟山新城汽车站 | 慈溪 | 07:55 | 中高一 | 63.00 | 普陀-上虞,途径慈溪 |
舟山汽车客运中心 | 慈溪 | 08:25 | 中高一 | 59.00 | 普陀-上虞,途径慈溪 |
普陀长途客运中心 | 慈溪 | 08:30 | 高一级 | 64.00 | 班次-10601 |
沈家门汽车站 | 慈溪 | 08:30 | 中二级 | 63.00 | 普陀-慈溪 |
舟山汽车客运中心 | 慈溪 | 08:35 | 高一级 | 57.00 | 班次-10701 |
舟山新城汽车站 | 慈溪 | 08:48 | 高一级 | 60.00 | 班次-10601 |
舟山新城汽车站 | 慈溪 | 08:48 | 中二级 | 61.00 | 普陀-慈溪 |
舟山汽车客运中心 | 慈溪 | 09:20 | 中二级 | 57.00 | 普陀-慈溪 |
舟山汽车客运中心 | 慈溪 | 09:30 | 高一级 | 57.00 | 班次-10601 |
普陀长途客运中心 | 慈溪 | 12:20 | 高一级 | 64.00 | 班次-10602 |
沈家门汽车站 | 慈溪 | 12:20 | 中二级 | 63.00 | 普陀-慈溪 |
舟山新城汽车站 | 慈溪 | 12:40 | 高一级 | 60.00 | 班次-10602 |
舟山新城汽车站 | 慈溪 | 12:40 | 中二级 | 61.00 | 普陀-慈溪 |
舟山汽车客运中心 | 慈溪 | 13:15 | 中二级 | 57.00 | 普陀-慈溪 |
普陀长途客运中心 | 慈溪 | 13:20 | 高一级 | 64.00 | 班次-10702 |
沈家门汽车站 | 慈溪 | 13:20 | 中高一 | 65.00 | 普陀-上虞,途径慈溪 |
舟山汽车客运中心 | 慈溪 | 13:25 | 高一级 | 57.00 | 班次-10602 |
舟山新城汽车站 | 慈溪 | 13:40 | 高一级 | 60.00 | 班次-10702 |
舟山新城汽车站 | 慈溪 | 13:40 | 中高一 | 63.00 | 普陀-上虞,途径慈溪 |
舟山汽车客运中心 | 慈溪 | 14:10 | 中高一 | 59.00 | 普陀-上虞,途径慈溪 |
舟山汽车客运中心 | 慈溪 | 14:15 | 高一级 | 57.00 | 班次-10702 |
舟山到慈溪班次统计
舟山主要客运站时刻表
舟山汽车站介绍