丽水到遂昌班次统计
- 丽水始发汽车站 4个
- 丽水至遂昌全部班次 41班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
丽水主要客运站时刻表
- 1 丽水客运东站时刻表
- 2 丽水旅游集散中心时刻表
- 3 丽水客运西站时刻表
- 4 丽水高铁站汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 出发时间 | 里程(千米) | 车型 | 路费 | 备注 |
丽水客运西站 | 遂昌 | 06:30 | 96 | 大高一-直快 | 35.0 | 古市、遂昌 |
丽水客运东站 | 遂昌 | 06:35 | 大高一 | 39.00 | 班次;5501 | |
丽水高铁站汽车站 | 遂昌 | 06:42 | 大高一 | 39.00 | 班次;5501 | |
丽水客运东站 | 遂昌 | 07:20 | 大高一 | 39.00 | 班次;5502 | |
丽水客运西站 | 遂昌 | 07:20 | 96 | 大高一-直快 | 35.0 | 古市、遂昌 |
丽水高铁站汽车站 | 遂昌 | 07:27 | 大高一 | 39.00 | 班次;5502 | |
丽水客运东站 | 遂昌 | 08:20 | 大高一 | 39.00 | 班次;5503 | |
丽水客运西站 | 遂昌 | 08:20 | 96 | 大高一-直快 | 35.0 | 古市、遂昌 |
丽水高铁站汽车站 | 遂昌 | 08:27 | 大高一 | 39.00 | 班次;5503 | |
丽水客运西站 | 遂昌 | 09:00 | 96 | 大高一-直快 | 35.0 | 古市、遂昌 |
丽水客运东站 | 遂昌 | 09:05 | 大高一 | 39.00 | 班次;5504 | |
丽水高铁站汽车站 | 遂昌 | 09:12 | 大高一 | 39.00 | 班次;5504 | |
丽水客运东站 | 遂昌 | 09:35 | 大高一 | 39.00 | 班次;5505 | |
丽水客运西站 | 遂昌 | 09:35 | 96 | 大高一-直快 | 35.0 | 古市、遂昌 |
丽水高铁站汽车站 | 遂昌 | 09:42 | 大高一 | 39.00 | 班次;5505 | |
丽水客运东站 | 遂昌 | 10:25 | 大高一 | 39.00 | 班次;5506 | |
丽水客运西站 | 遂昌 | 10:25 | 96 | 大高一-直快 | 35.0 | 古市、遂昌 |
丽水高铁站汽车站 | 遂昌 | 10:32 | 大高一 | 39.00 | 班次;5506 | |
丽水客运西站 | 遂昌 | 11:10 | 96 | 大高一-直快 | 35.0 | 古市、遂昌 |
丽水客运东站 | 遂昌 | 11:15 | 大高一 | 39.00 | 班次;5507 | |
丽水高铁站汽车站 | 遂昌 | 11:22 | 大高一 | 39.00 | 班次;5507 | |
丽水客运东站 | 遂昌 | 12:00 | 大高一 | 39.00 | 班次;5508 | |
丽水客运西站 | 遂昌 | 12:00 | 96 | 大高一-直快 | 35.0 | 古市、遂昌 |
丽水高铁站汽车站 | 遂昌 | 12:07 | 大高一 | 39.00 | 班次;5508 | |
丽水客运东站 | 遂昌 | 12:45 | 大高一 | 39.00 | 班次;5509 | |
丽水客运西站 | 遂昌 | 12:45 | 96 | 大高一-直快 | 35.0 | 古市、遂昌 |
丽水高铁站汽车站 | 遂昌 | 12:52 | 大高一 | 39.00 | 班次;5509 | |
丽水客运东站 | 遂昌 | 13:35 | 大高一 | 39.00 | 班次;5510 | |
丽水客运西站 | 遂昌 | 13:35 | 96 | 大高一-直快 | 35.0 | 古市、遂昌 |
丽水高铁站汽车站 | 遂昌 | 13:42 | 大高一 | 39.00 | 班次;5510 | |
丽水客运东站 | 遂昌 | 14:20 | 大高一 | 39.00 | 班次;5511 | |
丽水客运西站 | 遂昌 | 14:20 | 96 | 大高一-直快 | 35.0 | 古市、遂昌 |
丽水高铁站汽车站 | 遂昌 | 14:27 | 大高一 | 39.00 | 班次;5511 | |
丽水客运西站 | 遂昌 | 15:00 | 96 | 大高一-直快 | 35.0 | 古市、遂昌 |
丽水客运东站 | 遂昌 | 15:05 | 大高一 | 39.00 | 班次;5512 | |
丽水高铁站汽车站 | 遂昌 | 15:12 | 大高一 | 39.00 | 班次;5512 | |
丽水客运东站 | 遂昌 | 15:45 | 大高一 | 39.00 | 班次;5513 | |
丽水客运西站 | 遂昌 | 15:45 | 96 | 大高一-直快 | 35.0 | 古市、遂昌 |
丽水客运西站 | 遂昌 | 16:35 | 96 | 大高一-直快 | 35.0 | 古市、遂昌 |
丽水客运西站 | 遂昌 | 17:35 | 96 | 大高一-直快 | 35.0 | 古市、遂昌 |
丽水客运西站 | 遂昌 | 18:40 | 96 | 大高一-直快 | 35.0 | 古市、遂昌 |
丽水到遂昌班次统计
丽水主要客运站时刻表