丽水到庆元班次统计
- 丽水始发汽车站 4个
- 丽水至庆元全部班次 35班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
丽水主要客运站时刻表
- 1 丽水客运西站时刻表
- 2 丽水高铁站汽车站时刻表
- 3 丽水客运东站时刻表
- 4 丽水旅游集散中心时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 路费 | 备注(沿途) |
丽水客运东站 | 庆元 | 06:50 | 大高二 | 78.00 | 班次;5001 | |
丽水高铁站汽车站 | 庆元 | 06:57 | 大高二 | 78.00 | 班次;5001 | |
丽水客运西站 | 庆元 | 07:00 | 208 | 大高二-普通 | 72.0 | 查田、小梅、柏渡口、竹口、新窑、菊水、庆元 |
丽水客运西站 | 庆元 | 08:10 | 208 | 大高二-普通 | 72.0 | 查田、小梅、柏渡口、竹口、新窑、菊水、庆元 |
丽水客运东站 | 庆元 | 08:10 | 大高二 | 78.00 | 班次;5002 | |
丽水高铁站汽车站 | 庆元 | 08:17 | 大高二 | 78.00 | 班次;5002 | |
丽水客运东站 | 庆元 | 09:10 | 大高二 | 78.00 | 班次;5003 | |
丽水高铁站汽车站 | 庆元 | 09:17 | 大高二 | 78.00 | 班次;5003 | |
丽水客运西站 | 庆元 | 09:40 | 208 | 大高二-普通 | 72.0 | 查田、小梅、柏渡口、竹口、新窑、菊水、庆元 |
丽水客运东站 | 庆元 | 10:20 | 大高二 | 78.00 | 班次;5004 | |
丽水高铁站汽车站 | 庆元 | 10:27 | 大高二 | 78.00 | 班次;5004 | |
丽水客运西站 | 庆元 | 11:00 | 208 | 大高二-普通 | 72.0 | 查田、小梅、柏渡口、竹口、新窑、菊水、庆元 |
丽水客运东站 | 庆元 | 11:20 | 大高二 | 78.00 | 班次;5005 | |
丽水高铁站汽车站 | 庆元 | 11:27 | 大高二 | 78.00 | 班次;5005 | |
丽水客运东站 | 庆元 | 12:20 | 大高二 | 78.00 | 班次;5006 | |
丽水高铁站汽车站 | 庆元 | 12:27 | 大高二 | 78.00 | 班次;5006 | |
丽水客运西站 | 庆元 | 12:30 | 208 | 大高二-普通 | 72.0 | 查田、小梅、柏渡口、竹口、新窑、菊水、庆元 |
丽水客运西站 | 庆元 | 13:20 | 208 | 大高二-普通 | 72.0 | 查田、小梅、柏渡口、竹口、新窑、菊水、庆元 |
丽水客运东站 | 庆元 | 13:20 | 大高二 | 78.00 | 班次;5007 | |
丽水高铁站汽车站 | 庆元 | 13:27 | 大高二 | 78.00 | 班次;5007 | |
丽水客运东站 | 庆元 | 14:10 | 大高二 | 78.00 | 班次;5008 | |
丽水高铁站汽车站 | 庆元 | 14:17 | 大高二 | 78.00 | 班次;5008 | |
丽水客运西站 | 庆元 | 14:35 | 208 | 大高二-普通 | 72.0 | 查田、小梅、柏渡口、竹口、新窑、菊水、庆元 |
丽水客运东站 | 庆元 | 15:20 | 大高二 | 78.00 | 班次;5009 | |
丽水高铁站汽车站 | 庆元 | 15:27 | 大高二 | 78.00 | 班次;5009 | |
丽水客运西站 | 庆元 | 15:35 | 208 | 大高二-普通 | 72.0 | 查田、小梅、柏渡口、竹口、新窑、菊水、庆元 |
丽水客运东站 | 庆元 | 16:40 | 大高二 | 78.00 | 班次;5010 | |
丽水高铁站汽车站 | 庆元 | 16:47 | 大高二 | 78.00 | 班次;5010 | |
丽水客运西站 | 庆元 | 16:55 | 208 | 大高二-普通 | 72.0 | 查田、小梅、柏渡口、竹口、新窑、菊水、庆元 |
丽水客运西站 | 庆元 | 18:10 | 208 | 大高二-普通 | 72.0 | 查田、小梅、柏渡口、竹口、新窑、菊水、庆元 |
丽水客运东站 | 庆元 | 18:20 | 大高二 | 78.00 | 班次;5011 | |
丽水高铁站汽车站 | 庆元 | 18:27 | 大高二 | 78.00 | 班次;5011 | |
丽水客运东站 | 庆元 | 19:30 | 大高二 | 78.00 | 班次;5012 | |
丽水客运西站 | 庆元 | 19:30 | 208 | 大高二-普通 | 72.0 | 横山、查田、小梅、柏渡口、竹口、新窑、菊水、庆元 |
丽水高铁站汽车站 | 庆元 | 19:37 | 大高二 | 78.00 | 班次;5012 |
丽水到庆元班次统计
丽水主要客运站时刻表