海口到兴隆班次统计
- 海口始发汽车站 2个
- 海口至兴隆全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
海口汽车站介绍
- 1 海口南站
- 2 省际总站港口分站
- 3 海口新港客运站
- 4 海口东站
- 5 海口市第二客运公司
- 6 海口省内长途汽车东站
- 7 海口汽车西站
- 8 五一五车站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 汽车类型 | 票价 | 备注 | 预订 |
海口汽车南站 | 兴隆 | 07:30 | 182 | 座席高一级 | 47 | 班次-00201 | 预订 |
海口汽车南站 | 兴隆 | 08:15 | 182 | 座席高一级 | 47 | 班次-00202 | 预订 |
海口汽车南站 | 兴隆 | 09:00 | 182 | 高一(海汽快车) | 47 | 班次-00203 | 预订 |
海口汽车南站 | 兴隆 | 10:40 | 182 | 座席高一级 | 47 | 班次-00205 | 预订 |
海口汽车南站 | 兴隆 | 11:20 | 182 | 高一(海汽快车) | 47 | 班次-00206 | 预订 |
海口汽车南站 | 兴隆 | 12:00 | 182 | 高一(海汽快车) | 47 | 班次-00207 | 预订 |
海口汽车南站 | 兴隆 | 12:50 | 182 | 座席高一级 | 47 | 班次-00213 | 预订 |
海口汽车南站 | 兴隆 | 13:40 | 182 | 高一(海汽快车) | 47 | 班次-00208 | 预订 |
海口汽车南站 | 兴隆 | 14:20 | 182 | 座席高一级 | 47 | 班次-00209 | 预订 |
海口汽车南站 | 兴隆 | 14:50 | 182 | 高一(海汽快车) | 47 | 班次-00210 | 预订 |
海口汽车南站 | 兴隆 | 16:00 | 182 | 座席高一级 | 47 | 班次-00211 | 预订 |
海口汽车南站 | 兴隆 | 17:00 | 182 | 高一(海汽快车) | 47 | 班次-00212 | 预订 |
海口长途汽车西站(省际总站) 地址:海南省海口市龙华区海秀路156号 电话:(0898)6590..
海口汽车南站 0898-66825921 海口长途汽车南站 地址:龙华区南海大道10号 ..
海口汽车东站 地址:琼山区海府路148号 电话:(0898)65340753 海口站务公司..
海南海汽港口客运站 地址:海南省海口市滨海大道102号(秀英码头) 港口汽车站客运班线咨询电..
海口到兴隆班次统计
海口汽车站介绍