海口到乐东班次统计
- 海口始发汽车站 2个
- 海口至乐东全部班次 20班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
海口汽车站介绍
- 1 省际总站港口分站
- 2 海口汽车西站
- 3 海口港客运站
- 4 海口东站
- 5 海口南站
- 6 海口新港客运站
- 7 五一五车站
- 8 海南海汽港口汽车客运站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 参考价格 | 沿途 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 乐东 | 07:00 | 345 | 座席高二级 | 99 | 班次-01818 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 乐东 | 07:45 | 345 | 高二(海汽快车) | 99 | 班次-01291 | 预订 |
海口汽车南站 | 乐东 | 08:00 | 256 | 座席中级 | 56 | 班次-00821 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 乐东 | 08:30 | 345 | 高二(海汽快车) | 99 | 班次-01292 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 乐东 | 09:10 | 345 | 高二(海汽快车) | 99 | 班次-01293 | 预订 |
海口汽车南站 | 乐东 | 09:35 | 256 | 卧铺中级 | 66 | 班次-00836 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 乐东 | 09:50 | 345 | 高二(海汽快车) | 99 | 班次-01297 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 乐东 | 10:35 | 345 | 卧铺中级 | 89 | 班次-00223 | 预订 |
海口汽车南站 | 乐东 | 11:40 | 256 | 卧铺中级 | 66 | 班次-00838 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 乐东 | 11:50 | 345 | 座席高二级 | 99 | 班次-00288 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 乐东 | 12:30 | 345 | 高二(海汽快车) | 99 | 班次-01299 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 乐东 | 13:30 | 345 | 高二(海汽快车) | 99 | 班次-01155 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 乐东 | 14:20 | 345 | 高二(海汽快车) | 99 | 班次-01298 | 预订 |
海口汽车南站 | 乐东 | 14:50 | 256 | 高一(海汽快车) | 66 | 班次-00822 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 乐东 | 15:00 | 345 | 座席高一级 | 89 | 班次-00232 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 乐东 | 15:40 | 345 | 高二(海汽快车) | 99 | 班次-01295 | 预订 |
海口汽车南站 | 乐东 | 16:10 | 256 | 高一(海汽快车) | 66 | 班次-00824 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 乐东 | 16:50 | 345 | 高二(海汽快车) | 99 | 班次-01289 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 乐东 | 17:50 | 345 | 高二(海汽快车) | 99 | 班次-01296 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 乐东 | 18:30 | 345 | 高二(海汽快车) | 99 | 班次-00298 | 预订 |
海口汽车南站 0898-66825921 海口长途汽车南站 地址:龙华区南海大道10号 ..
海口汽车东站 地址:琼山区海府路148号 电话:(0898)65340753 海口站务公司..
海南海汽港口客运站 地址:海南省海口市滨海大道102号(秀英码头) 港口汽车站客运班线咨询电..
海口长途汽车西站(省际总站) 地址:海南省海口市龙华区海秀路156号 电话:(0898)6590..
海口到乐东班次统计
海口汽车站介绍