海口到临高班次统计
- 海口始发汽车站 1个
- 海口至临高全部班次 50班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
海口主要客运站时刻表
- 1 海口长途汽车西站时刻表
- 2 海口港口客运站时刻表
- 3 海口汽车东站时刻表
- 4 海口汽车南站时刻表
海口汽车站介绍
- 1 五一五车站
- 2 省际总站港口分站
- 3 海口汽车西站
- 4 海口省内长途汽车东站
- 5 海口东站
- 6 海口新港客运站
- 7 海口港客运站
- 8 海口南站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 票价 | 备注(沿途) | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 06:30 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00650 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 07:00 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00651 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 07:20 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00652 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 07:40 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00653 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 08:00 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00654 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 08:15 | 85 | 高级(海汽商务车) | 29 | 班次-00435 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 08:30 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00656 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 08:45 | 85 | 高一(海汽快车) | 23 | 班次-00642 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 08:55 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00657 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 09:25 | 85 | 高级(海汽商务车) | 29 | 班次-00641 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 09:40 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00659 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 09:50 | 85 | 高一(海汽快车) | 23 | 班次-00444 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 10:00 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00660 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 10:25 | 85 | 高级(海汽商务车) | 29 | 班次-00638 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 10:40 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00662 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 10:50 | 85 | 高一(海汽快车) | 23 | 班次-00632 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 11:00 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00663 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 11:15 | 85 | 高级(海汽商务车) | 29 | 班次-00643 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 11:30 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00664 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 11:45 | 85 | 高级(海汽商务车) | 29 | 班次-00631 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 12:00 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00666 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 12:15 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00667 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 12:30 | 85 | 高一(海汽快车) | 23 | 班次-00639 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 12:45 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00668 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 13:15 | 85 | 高级(海汽商务车) | 29 | 班次-00630 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 13:30 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00670 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 13:45 | 85 | 高一(海汽快车) | 23 | 班次-00645 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 14:00 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00671 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 14:15 | 85 | 高级(海汽商务车) | 29 | 班次-00640 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 14:30 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00673 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 14:45 | 85 | 高一(海汽快车) | 23 | 班次-00633 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 15:00 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00675 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 15:15 | 85 | 高级(海汽商务车) | 29 | 班次-00646 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 15:30 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00677 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 15:45 | 85 | 高级(海汽商务车) | 29 | 班次-00637 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 15:55 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00679 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 16:10 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00680 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 16:20 | 85 | 高一(海汽快车) | 23 | 班次-00634 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 16:30 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00681 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 16:45 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00682 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 17:00 | 85 | 高级(海汽商务车) | 29 | 班次-00647 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 17:15 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00683 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 17:30 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00684 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 17:40 | 85 | 高一(海汽快车) | 23 | 班次-00635 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 17:55 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00685 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 18:10 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00686 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 18:25 | 85 | 高级(海汽商务车) | 29 | 班次-00648 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 18:40 | 85 | 座席中级 | 19 | 班次-00687 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 19:05 | 85 | 高级(海汽商务车) | 29 | 班次-00436 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 临高 | 19:20 | 85 | 高一(海汽快车) | 23 | 班次-00649 | 预订 |
海口到临高班次统计
海口主要客运站时刻表
海口汽车站介绍