贵阳到兴义班次统计
- 贵阳始发汽车站 4个
- 贵阳至兴义全部班次 32班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
贵阳主要客运站时刻表
贵阳汽车站介绍
- 1 贵阳白云车站
- 2 贵阳飞机坝客运发车站
- 3 贵州省贵阳汽车客运有限公司快运车站
- 4 贵阳沙文车站
- 5 水田客运站
- 6 卫城汽车站
- 7 贵阳金阳客车站
- 8 贵阳西客站
- [查看全部 11 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
贵阳客车总站 | 兴义 | 贵阳客车总站至兴义班次 10 班 [ 点击详情 ] |
贵阳三场枣山客运总站 | 兴义 | 贵阳三场枣山客运总站至兴义班次 5 班 [ 点击详情 ] |
贵阳金阳客车站 | 兴义 | 贵阳金阳客车站至兴义班次 12 班 [ 点击详情 ] |
贵阳社会客运第一服务车站 | 兴义 | 贵阳社会客运第一服务车站至兴义班次 5 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 参考价格 |
贵阳客车总站 | 兴义 | 08:00 | 360.0 | 中型高一 | 117 |
贵阳金阳客车站 | 兴义 | 08:00 | 360 | - | |
贵阳金阳客车站 | 兴义 | 08:00-16:30/每60分钟一班 | 360 | - | |
贵阳金阳客车站 | 兴义 | 08:10 | 360 | - | |
贵阳客车总站 | 兴义 | 08:10-11:10(90分钟一班) | 360.0 | 中型高一 | 117 |
贵阳客车总站 | 兴义 | 08:30 | 360.0 | 中型高一 | 117 |
贵阳金阳客车站 | 兴义 | 08:30 | 360 | - | |
贵阳三场枣山客运总站 | 兴义 | 09:00 | 360.0 | 中客中级 | 117 |
贵阳客车总站 | 兴义 | 09:30 | 360.0 | 中型高一 | 117 |
贵阳金阳客车站 | 兴义 | 09:40 | 360 | - | |
贵阳三场枣山客运总站 | 兴义 | 10:30 | 360.0 | 中客中级 | 117 |
贵阳客车总站 | 兴义 | 11:00 | 360.0 | 中型高一 | 117 |
贵阳金阳客车站 | 兴义 | 11:10 | 360 | - | |
贵阳社会客运第一服务车站 | 兴义 | 11:10 | 295 | 暂无 | |
贵阳社会客运第一服务车站 | 兴义 | 12:00 | 295 | 90 | |
贵阳金阳客车站 | 兴义 | 12:00 | 360 | - | |
贵阳三场枣山客运总站 | 兴义 | 12:00 | 360.0 | 中客中级 | 117 |
贵阳客车总站 | 兴义 | 13:00 | 360.0 | 中型高一 | 117 |
贵阳金阳客车站 | 兴义 | 13:00 | 360 | - | |
贵阳社会客运第一服务车站 | 兴义 | 13:00 | 295 | 90 | |
贵阳三场枣山客运总站 | 兴义 | 13:30 | 360.0 | 中客中级 | 117 |
贵阳三场枣山客运总站 | 兴义 | 15:00发车 | 360.0 | 中客中级 | 117 |
贵阳社会客运第一服务车站 | 兴义 | 15:30 | 295 | 暂无 | |
贵阳金阳客车站 | 兴义 | 15:30 | 360 | - | |
贵阳客车总站 | 兴义 | 15:30(豪华大客) | 360.0 | 中型高一 | 117 |
贵阳金阳客车站 | 兴义 | 16:00 | 360 | - | |
贵阳社会客运第一服务车站 | 兴义 | 16:00 | 295 | 89 | |
贵阳客车总站 | 兴义 | 16:00(隔日班) | 360.0 | 中型高一 | 117 |
贵阳客车总站 | 兴义 | 17:00 | 360.0 | 中型高一 | 117 |
贵阳金阳客车站 | 兴义 | 17:00 | 360 | - | |
贵阳金阳客车站 | 兴义 | 18:30 | 360 | - | |
贵阳客车总站 | 兴义 | 18:30(每日班) | 360.0 | 中型高一 | 117 |
贵阳到兴义班次统计
贵阳主要客运站时刻表
贵阳汽车站介绍