注意! 该次列车已经停运,请您查询其他列车。
K451_K454次:本次列车乌鲁木齐站14时5分始发,共经历-站,于15时12分到达成都。
乌鲁木齐(14:05) —— 成都(15:12)
站次 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 经过时间 | 行驶里程 | 停留 |
---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 14:05 | 0小时0分 | - | - |
第2站 | 吐鲁番 | 15:54 | 16:00 | 1小时49分 | - | - |
第3站 | 鄯善 | 17:36 | 17:42 | 3小时31分 | - | - |
第4站 | 哈密 | 20:43 | 20:55 | 6小时38分 | - | - |
第5站 | 柳园 | 00:47 | 00:53 | 10小时42分 | - | - |
第6站 | 嘉峪关 | 04:49 | 04:57 | 14小时44分 | - | - |
第7站 | 酒泉 | 05:16 | 05:20 | 15小时11分 | - | - |
第8站 | 清水 | 05:59 | 06:01 | 15小时54分 | - | - |
第9站 | 张掖 | 07:26 | 07:32 | 17小时21分 | - | - |
第10站 | 金昌 | 09:51 | 09:53 | 19小时46分 | - | - |
第11站 | 武威南 | 11:05 | 11:26 | 21小时0分 | - | - |
第12站 | 中卫 | 15:25 | 15:33 | 25小时20分 | - | - |
第13站 | 同心 | 17:12 | 17:14 | 27小时7分 | - | - |
第14站 | 固原 | 19:05 | 19:11 | 29小时0分 | - | - |
第15站 | 平凉 | 20:34 | 20:42 | 30小时29分 | - | - |
第16站 | 宝鸡 | 00:47 | 01:12 | 34小时42分 | - | - |
第17站 | 秦岭 | 02:26 | 02:32 | 36小时21分 | - | - |
第18站 | 凤州 | 03:25 | 03:33 | 37小时20分 | - | - |
第19站 | 略阳 | 07:07 | 07:12 | 41小时2分 | - | - |
第20站 | 阳平关 | 08:27 | 08:31 | 42小时22分 | - | - |
第21站 | 广元 | 09:53 | 10:01 | 43小时48分 | - | - |
第22站 | 江油 | 12:40 | 12:45 | 46小时35分 | - | - |
第23站 | 绵阳 | 13:23 | 13:27 | 47小时18分 | - | - |
第24站 | 德阳 | 14:14 | 14:17 | 48小时9分 | - | - |
终点站 | 成都 | 15:12 | 49小时7分 | - | - |