日照主要客运站时刻表
日照汽车站介绍
- 1 日照三庄客运站
- 2 后村客运站
- 3 日照汽车总站短途车站
- 4 日照巨峰客运站
- 5 日照西湖客运站
- 6 涛雒客运站
- 7 日照客运南站
- 8 日照客运西站
- [查看全部 14 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
日照汽车东站 | 济南 | 05:50 | 大型高一 | 113.00 | 班次-DJ0043 | 日照-济南 |
日照汽车东站 | 沂水 | 05:50 | 中型高一 | 35.00 | 班次-DZ0042 | 日照-沂水 |
日照汽车东站 | 青州 | 05:50 | 大型高一 | 68.00 | 班次-DZ0023 | 日照-青州 |
日照汽车东站 | 保定 | 05:50 | 大型高一 | 210.00 | 班次-DB0041 | 日照-保定 |
日照汽车东站 | 淄川 | 05:50 | 中型高一 | 79.00 | 班次-DZ0042 | 日照-淄川 |
日照汽车东站 | 博山 | 05:50 | 中型高一 | 77.00 | 班次-DZ0042 | 日照-博山 |
日照汽车东站 | 沂源 | 05:50 | 中型高一 | 63.00 | 班次-DZ0042 | 日照-沂源 |
日照汽车东站 | 安丘 | 05:50 | 中型高二 | 50.00 | 班次-DW0015 | 日照-安丘 |
日照汽车东站 | 禹城出口 | 05:50 | 大型高一 | 120.00 | 班次-DB0041 | 日照-禹城出口 |
日照汽车东站 | 临淄 | 05:50 | 大型高一 | 75.00 | 班次-DZ0023 | 日照-临淄 |
日照汽车东站 | 河间 | 05:50 | 大型高一 | 189.00 | 班次-DB0041 | 日照-河间 |
日照汽车东站 | 献县 | 05:50 | 大型高一 | 179.00 | 班次-DB0041 | 日照-献县 |
日照汽车东站 | 高阳 | 05:50 | 大型高一 | 201.00 | 班次-DB0041 | 日照-高阳 |
日照汽车东站 | 阜城 | 05:50 | 大型高一 | 168.00 | 班次-DB0041 | 日照-阜城 |
日照汽车东站 | 景县 | 05:50 | 大型高一 | 160.00 | 班次-DB0041 | 日照-景县 |
日照汽车东站 | 昆仑 | 05:50 | 中型高一 | 80.00 | 班次-DZ0042 | 日照-昆仑 |
日照汽车东站 | 坊子口 | 05:50 | 中型高二 | 53.00 | 班次-DW0015 | 日照-坊子口 |
日照汽车东站 | 崮山出口 | 05:50 | 大型高一 | 107.00 | 班次-DJ0043 | 日照-崮山出口 |
日照汽车东站 | 吴桥 | 05:50 | 大型高一 | 155.00 | 班次-DB0041 | 日照-吴桥 |
日照汽车东站 | 青岛 | 05:50 | 大型高一 | 62.00 | 班次-DQ0001 | 日照-青岛 |
日照汽车东站 | 青岛东站 | 05:50 | 大型高一 | 62.00 | 班次-DQ0001 | 日照-青岛东站 |
日照汽车东站 | 淄博 | 05:50 | 大型高一 | 81.00 | 班次-DZ0023 | 日照-淄博 |
日照汽车东站 | 潍坊 | 05:50 | 中型高二 | 57.00 | 班次-DW0015 | 日照-潍坊 |
日照汽车东站 | 泰安服务区 | 05:50 | 大型高一 | 101.00 | 班次-DJ0043 | 日照-泰安服务区 |
日照汽车东站 | 烟台 | 05:50 | 大型高一 | 115.00 | 班次-DY0012 | 日照-烟台 |
日照汽车东站 | 德州 | 05:50 | 大型高一 | 145.00 | 班次-DB0041 | 日照-德州 |
日照汽车东站 | 烟台 | 06:10 | 大型高一 | 115.00 | 班次-DY0001 | 日照-烟台 |
日照汽车东站 | 洪泽出口 | 06:10 | 中型高一 | 100.00 | 班次-DN0041 | 日照-洪泽出口 |
日照汽车东站 | 六合出口 | 06:10 | 中型高一 | 140.00 | 班次-DN0041 | 日照-六合出口 |
日照汽车东站 | 蒋峪 | 06:10 | 中型高一 | 51.00 | 班次-DL0041 | 日照-蒋峪 |
日照汽车东站 | 马坝出口 | 06:10 | 中型高一 | 113.00 | 班次-DN0041 | 日照-马坝出口 |
日照汽车东站 | 马站 | 06:10 | 中型高一 | 42.00 | 班次-DL0041 | 日照-马站 |
日照汽车东站 | 临朐 | 06:10 | 中型高一 | 61.00 | 班次-DL0041 | 日照-临朐 |
日照汽车东站 | 南京 | 06:10 | 中型高一 | 138.00 | 班次-DN0041 | 日照-南京 |
日照汽车东站 | 桃村 | 06:10 | 大型高一 | 94.00 | 班次-DY0001 | 日照-桃村 |
日照汽车东站 | 莱州 | 06:10 | 中型高一 | 80.00 | 班次-DL0021 | 日照-莱州 |
日照汽车东站 | 平度 | 06:10 | 中型高一 | 69.00 | 班次-DL0021 | 日照-平度 |
日照汽车东站 | 莱阳 | 06:10 | 大型高一 | 82.00 | 班次-DY0001 | 日照-莱阳 |
日照汽车东站 | 沂水 | 06:10 | 中型高一 | 31.00 | 班次-DL0041 | 日照-沂水 |
日照汽车东站 | 徐州 | 06:20 | 大型高一 | 91.00 | 班次-DX0221 | 日照-徐州 |
日照汽车东站 | 滨州 | 06:20 | 大型高一 | 101.00 | 班次-DB0002 | 日照-滨州 |
日照汽车东站 | 博兴 | 06:20 | 大型高一 | 99.00 | 班次-DB0002 | 日照-博兴 |
日照汽车东站 | 即墨 | 06:20 | 中型高一 | 58.00 | 班次-DJ0001 | 日照-即墨 |
日照汽车东站 | 广饶 | 06:20 | 大型高一 | 89.00 | 班次-DB0002 | 日照-广饶 |
日照汽车东站 | 店子 | 06:20 | 大型高一 | 89.00 | 班次-DB0002 | 日照-店子 |
日照汽车东站 | 安丘 | 06:20 | 中型高二 | 50.00 | 班次-DW0011 | 日照-安丘 |
日照汽车东站 | 王台 | 06:20 | 中型高一 | 32.00 | 班次-DJ0001 | 日照-王台 |
日照汽车东站 | 大王 | 06:20 | 大型高一 | 84.00 | 班次-DB0002 | 日照-大王 |
日照汽车东站 | 坊子口 | 06:20 | 中型高二 | 53.00 | 班次-DW0011 | 日照-坊子口 |
日照汽车东站 | 潍坊 | 06:20 | 中型高二 | 57.00 | 班次-DW0011 | 日照-潍坊 |
日照汽车东站 | 青岛 | 06:20 | 大型高一 | 62.00 | 班次-DQ0002 | 日照-青岛 |
日照汽车东站 | 青岛 | 06:30 | 大型高一 | 62.00 | 班次-DQ0003 | 日照-青岛 |
日照汽车东站 | 青岛北站 | 06:30 | 大型高一 | 62.00 | 班次-DQ0003 | 日照-青岛北站 |
日照汽车东站 | 泰安 | 06:30 | 中型高二 | 104.00 | 班次-DT0024 | 日照-泰安 |
日照汽车东站 | 蒙阴 | 06:30 | 中型高二 | 68.00 | 班次-DT0024 | 日照-蒙阴 |
日照汽车东站 | 新泰 | 06:30 | 中型高二 | 84.00 | 班次-DT0024 | 日照-新泰 |
日照汽车东站 | 枣庄 | 06:40 | 大型高一 | 84.00 | 班次-DX0041 | 日照-枣庄 |
日照汽车东站 | 济南 | 06:40 | 大型高二 | 113.00 | 班次-DJ0038 | 日照-济南 |
日照汽车东站 | 沂水 | 06:40 | 中型高一 | 35.00 | 班次-DB0024 | 日照-沂水 |
日照汽车东站 | 苏州出口 | 06:40 | 大型高二 | 175.00 | 班次-DK0001 | 日照-苏州出口 |
日照汽车东站 | 博山 | 06:40 | 中型高一 | 73.00 | 班次-DB0024 | 日照-博山 |
日照汽车东站 | 沂源 | 06:40 | 中型高一 | 63.00 | 班次-DB0024 | 日照-沂源 |
日照汽车东站 | 苍山 | 06:40 | 大型高一 | 64.00 | 班次-DX0041 | 日照-苍山 |
日照汽车东站 | 埠村出口 | 06:40 | 大型高二 | 107.00 | 班次-DJ0038 | 日照-埠村出口 |
日照汽车东站 | 诸葛 | 06:40 | 中型高一 | 42.00 | 班次-DB0024 | 日照-诸葛 |
日照汽车东站 | 大王 | 06:40 | 大型高二 | 89.00 | 班次-DD0001 | 日照-大王 |
日照汽车东站 | 昆山 | 06:40 | 大型高二 | 190.00 | 班次-DK0001 | 日照-昆山 |
日照汽车东站 | 薛城 | 06:40 | 大型高一 | 90.00 | 班次-DX0041 | 日照-薛城 |
日照汽车东站 | 江阴出口 | 06:40 | 大型高二 | 151.00 | 班次-DK0001 | 日照-江阴出口 |
日照汽车东站 | 无锡出口 | 06:40 | 大型高二 | 160.00 | 班次-DK0001 | 日照-无锡出口 |
日照汽车东站 | 东营 | 06:40 | 大型高二 | 102.00 | 班次-DD0001 | 日照-东营 |
日照汽车东站 | 青岛 | 06:40 | 中型高一 | 62.00 | 班次-DQ0004 | 日照-青岛 |
日照汽车东站 | 潍坊 | 06:50 | 中型高二 | 57.00 | 班次-DW0009 | 日照-潍坊 |
日照汽车东站 | 济宁 | 06:50 | 大型高一 | 108.00 | 班次-DJ0054 | 日照-济宁 |
日照汽车东站 | 安丘 | 06:50 | 中型高二 | 50.00 | 班次-DW0009 | 日照-安丘 |
日照汽车东站 | 泗水出口 | 06:50 | 大型高一 | 71.00 | 班次-DJ0054 | 日照-泗水出口 |
日照汽车东站 | 坊子口 | 06:50 | 中型高二 | 53.00 | 班次-DW0009 | 日照-坊子口 |
日照汽车东站 | 费县出口 | 06:50 | 大型高一 | 48.00 | 班次-DJ0054 | 日照-费县出口 |
日照汽车东站 | 新汶 | 06:50 | 中型高一 | 70.00 | 班次-DX0021 | 日照-新汶 |
日照汽车东站 | 平邑出口 | 06:50 | 大型高一 | 57.00 | 班次-DJ0054 | 日照-平邑出口 |
日照汽车东站 | 蒙阴 | 06:50 | 中型高一 | 59.00 | 班次-DX0021 | 日照-蒙阴 |
日照汽车东站 | 兖州 | 06:50 | 大型高一 | 84.00 | 班次-DJ0054 | 日照-兖州 |
日照汽车东站 | 新泰 | 06:50 | 中型高一 | 72.00 | 班次-DX0021 | 日照-新泰 |
日照汽车东站 | 高密 | 06:50 | 中型高一 | 50.00 | 班次-DG0002 | 日照-高密 |
日照汽车东站 | 曲阜出口 | 06:50 | 大型高一 | 79.00 | 班次-DJ0054 | 日照-曲阜出口 |
日照汽车东站 | 曲阜高铁 | 06:50 | 大型高一 | 98.00 | 班次-DQ0065 | 日照-曲阜高铁 |
日照汽车东站 | 江阴出口 | 07:00 | 大型高二 | 156.00 | 班次-DC0021 | 日照-江阴出口 |
日照汽车东站 | 江都出口 | 07:00 | 大型高二 | 125.00 | 班次-DC0021 | 日照-江都出口 |
日照汽车东站 | 常州 | 07:00 | 大型高二 | 164.00 | 班次-DC0021 | 日照-常州 |
日照汽车东站 | 泰州出口 | 07:00 | 大型高二 | 134.00 | 班次-DC0021 | 日照-泰州出口 |
日照汽车东站 | 靖江出口 | 07:00 | 大型高二 | 152.00 | 班次-DC0021 | 日照-靖江出口 |
日照汽车东站 | 赣榆 | 07:10 | 流水班 | 25.00 | 班次-- | 日照-赣榆 |
日照汽车东站 | 黄县 | 07:10 | 中型高一 | 111.00 | 班次-DH0201 | 日照-黄县 |
日照汽车东站 | 板泉 | 07:10 | 流水班 | 30.00 | 班次-- | 日照-板泉 |
日照汽车东站 | 岱崮 | 07:10 | 大型高一 | 50.00 | 班次-DL0301 | 日照-岱崮 |
日照汽车东站 | 九里七 | 07:10 | 流水班 | 18.00 | 班次-- | 日照-九里七 |
日照汽车东站 | 墩尚 | 07:10 | 流水班 | 27.00 | 班次-- | 日照-墩尚 |
日照汽车东站 | 莱州 | 07:10 | 中型高一 | 88.00 | 班次-DH0201 | 日照-莱州 |
日照汽车东站 | 莱芜 | 07:10 | 大型高一 | 78.00 | 班次-DL0301 | 日照-莱芜 |
日照汽车东站 | 龙口 | 07:10 | 中型高一 | 108.00 | 班次-DH0201 | 日照-龙口 |
日照主要客运站时刻表
日照汽车站介绍