安吉汽车站简介
- 安吉汽车站发车班次 461班
- 可抵达城镇 131个
- 安吉客运中心
浙江省湖州市安吉县云鸿西路2218号
电话:0572-5220570、0572-5220571
安吉主要客运站时刻表
- 1 安吉汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 路费 | 途径站点 | 线路 |
安吉汽车站 | 黄湖 | 07:50 | 中高一 | 10.00 | 班次-1987 | 安吉-黄湖 |
安吉汽车站 | 休宁 | 08:00 | 中高一 | 85.00 | 班次-8923 | 安吉-休宁 |
安吉汽车站 | 绩溪 | 08:00 | 中高一 | 60.00 | 班次-8923 | 安吉-绩溪 |
安吉汽车站 | 祁门 | 08:00 | 中高一 | 103.00 | 班次-8923 | 安吉-祁门 |
安吉汽车站 | 渔亭 | 08:00 | 中高一 | 94.00 | 班次-8923 | 安吉-渔亭 |
安吉汽车站 | 塘栖 | 08:00 | 中高一 | 30.00 | 班次-1901 | 安吉-塘栖 |
安吉汽车站 | 临平 | 08:00 | 中高一 | 35.00 | 班次-1901 | 安吉-临平 |
安吉汽车站 | 南陵 | 08:00 | 大高一 | 64.00 | 班次-8203 | 安吉-南陵 |
安吉汽车站 | 宁国 | 08:00 | 中高一 | 31.00 | 班次-8923 | 安吉-宁国 |
安吉汽车站 | 瓶窑 | 08:00 | 中高一 | 17.00 | 班次-1901 | 安吉-瓶窑 |
安吉汽车站 | 彭公 | 08:00 | 中高一 | 16.00 | 班次-1901 | 安吉-彭公 |
安吉汽车站 | 铜陵 | 08:00 | 大高一 | 79.00 | 班次-8203 | 安吉-铜陵 |
安吉汽车站 | 歙县 | 08:00 | 中高一 | 70.00 | 班次-8923 | 安吉-歙县 |
安吉汽车站 | 屯溪 | 08:00 | 中高一 | 79.00 | 班次-8923 | 安吉-屯溪 |
安吉汽车站 | 杭州北站 | 08:00 | 大高二 | 32.00 | 班次-9203 | 安吉-杭州北站 |
安吉汽车站 | 良诸 | 08:00 | 中高一 | 23.00 | 班次-1901 | 安吉-良诸 |
安吉汽车站 | 镇江 | 08:05 | 中高一 | 80.00 | 班次-7201 | 安吉-镇江 |
安吉汽车站 | 丹阳 | 08:05 | 中高一 | 69.00 | 班次-7201 | 安吉-丹阳 |
安吉汽车站 | 扬州 | 08:05 | 中高一 | 95.00 | 班次-7201 | 安吉-扬州 |
安吉汽车站 | 宜兴 | 08:05 | 中高一 | 36.00 | 班次-7201 | 安吉-宜兴 |
安吉汽车站 | 金坛 | 08:05 | 中高一 | 53.00 | 班次-7201 | 安吉-金坛 |
安吉汽车站 | 丁山 | 08:05 | 中高一 | 32.00 | 班次-7201 | 安吉-丁山 |
安吉汽车站 | 临山 | 08:10 | 中高一 | 74.00 | 班次-1393 | 安吉-临山 |
安吉汽车站 | 凡市 | 08:10 | 中中二 | 12.00 | 班次-2703 | 安吉-凡市 |
安吉汽车站 | 石灰厂 | 08:10 | 中中二 | 9.00 | 班次-2703 | 安吉-石灰厂 |
安吉汽车站 | 鹿山 | 08:10 | 中中二 | 16.00 | 班次-2703 | 安吉-鹿山 |
安吉汽车站 | 妙西 | 08:10 | 中中二 | 14.00 | 班次-2703 | 安吉-妙西 |
安吉汽车站 | 和平 | 08:10 | 中中二 | 11.00 | 班次-2703 | 安吉-和平 |
安吉汽车站 | 长兴 | 08:10 | 中高一 | 25.00 | 班次-2313 | 安吉-长兴 |
安吉汽车站 | 余姚 | 08:10 | 中高一 | 89.00 | 班次-1393 | 安吉-余姚 |
安吉汽车站 | 上虞 | 08:10 | 中高一 | 60.00 | 班次-1393 | 安吉-上虞 |
安吉汽车站 | 周巷 | 08:10 | 中高一 | 82.00 | 班次-1393 | 安吉-周巷 |
安吉汽车站 | 南埠 | 08:10 | 中中二 | 13.00 | 班次-2703 | 安吉-南埠 |
安吉汽车站 | 湖州公交 | 08:10 | 中中二 | 18.00 | 班次-2703 | 安吉-湖州公交 |
安吉汽车站 | 湖州 | 08:15 | 中高一 | 21.00 | 班次-2813 | 安吉-湖州 |
安吉汽车站 | 杭州北站 | 08:15 | 大高二 | 32.00 | 班次-9077 | 安吉-杭州北站 |
安吉汽车站 | 贵阳 | 08:15 | 大高一 | 300.00 | 班次-8701 | 安吉-贵阳 |
安吉汽车站 | 凯里 | 08:15 | 大高一 | 280.00 | 班次-8701 | 安吉-凯里 |
安吉汽车站 | 九堡 | 08:20 | 中中二 | 36.00 | 班次-1011 | 安吉-九堡 |
安吉汽车站 | 无锡 | 08:20 | 大高二 | 69.00 | 班次-7506 | 安吉-无锡 |
安吉汽车站 | 杭州东站 | 08:25 | 大高二 | 40.00 | 班次-9317 | 安吉-杭州东站 |
安吉汽车站 | 泗安 | 08:30 | 中高一 | 13.00 | 班次-8515 | 安吉-泗安 |
安吉汽车站 | 临浦 | 08:30 | 大高二 | 44.00 | 班次-1791 | 安吉-临浦 |
安吉汽车站 | 浦江 | 08:30 | 大高二 | 85.00 | 班次-1791 | 安吉-浦江 |
安吉汽车站 | 广德 | 08:30 | 中高一 | 24.00 | 班次-8515 | 安吉-广德 |
安吉汽车站 | 诸暨 | 08:30 | 大高二 | 71.00 | 班次-1791 | 安吉-诸暨 |
安吉汽车站 | 金华 | 08:30 | 大高二 | 120.00 | 班次-1791 | 安吉-金华 |
安吉汽车站 | 义乌 | 08:30 | 大高二 | 91.00 | 班次-1791 | 安吉-义乌 |
安吉汽车站 | 杭州北站 | 08:30 | 大高二 | 32.00 | 班次-9079 | 安吉-杭州北站 |
安吉汽车站 | 上海 | 08:30 | 大高一 | 86.00 | 班次-6002 | 安吉-上海 |
安吉汽车站 | 祠山岗 | 08:30 | 中高一 | 19.00 | 班次-8515 | 安吉-祠山岗 |
安吉汽车站 | 牌头 | 08:30 | 大高二 | 75.00 | 班次-1791 | 安吉-牌头 |
安吉汽车站 | 萧山 | 08:35 | 中高一 | 39.00 | 班次-1872 | 安吉-萧山 |
安吉汽车站 | 杭州北站 | 08:45 | 大高二 | 32.00 | 班次-9081 | 安吉-杭州北站 |
安吉汽车站 | 湖州 | 08:45 | 中高一 | 21.00 | 班次-2815 | 安吉-湖州 |
安吉汽车站 | 路桥 | 08:50 | 大高二 | 138.00 | 班次-1602 | 安吉-路桥 |
安吉汽车站 | 新昌 | 08:50 | 大高二 | 75.00 | 班次-1602 | 安吉-新昌 |
安吉汽车站 | 海宁 | 08:50 | 中高一 | 47.00 | 班次-5013 | 安吉-海宁 |
安吉汽车站 | 天台 | 08:50 | 大高二 | 99.00 | 班次-1602 | 安吉-天台 |
安吉汽车站 | 桐乡 | 08:50 | 中高一 | 40.00 | 班次-5013 | 安吉-桐乡 |
安吉汽车站 | 长兴 | 08:50 | 中高一 | 25.00 | 班次-2303 | 安吉-长兴 |
安吉汽车站 | 临海 | 08:50 | 大高二 | 119.00 | 班次-1602 | 安吉-临海 |
安吉汽车站 | 海盐 | 08:50 | 中高一 | 55.00 | 班次-5013 | 安吉-海盐 |
安吉汽车站 | 黄岩 | 08:50 | 大高二 | 131.00 | 班次-1602 | 安吉-黄岩 |
安吉汽车站 | 双林 | 08:50 | 中高一 | 30.00 | 班次-5013 | 安吉-双林 |
安吉汽车站 | 练市 | 08:50 | 中高一 | 33.00 | 班次-5013 | 安吉-练市 |
安吉汽车站 | 巢湖 | 09:00 | 大高一 | 92.00 | 班次-8913 | 安吉-巢湖 |
安吉汽车站 | 芜湖 | 09:00 | 大高一 | 65.00 | 班次-8913 | 安吉-芜湖 |
安吉汽车站 | 合肥 | 09:00 | 大高一 | 113.00 | 班次-8913 | 安吉-合肥 |
安吉汽车站 | 萧山机场 | 09:00 | 大高二 | 54.00 | 班次-1885 | 安吉-萧山机场 |
安吉汽车站 | 杭州北站 | 09:00 | 大高二 | 32.00 | 班次-9083 | 安吉-杭州北站 |
安吉汽车站 | 上海 | 09:10 | 大高一 | 86.00 | 班次-6001 | 安吉-上海 |
安吉汽车站 | 良诸 | 09:10 | 中中一 | 20.00 | 班次-5703 | 安吉-良诸 |
安吉汽车站 | 七号桥 | 09:10 | 中中一 | 32.00 | 班次-5703 | 安吉-七号桥 |
安吉汽车站 | 湖州 | 09:10 | 中高一 | 21.00 | 班次-2817 | 安吉-湖州 |
安吉汽车站 | 桐乡 | 09:10 | 中中一 | 40.00 | 班次-5703 | 安吉-桐乡 |
安吉汽车站 | 临平 | 09:10 | 中中一 | 30.00 | 班次-5703 | 安吉-临平 |
安吉汽车站 | 濮院 | 09:10 | 中中一 | 43.00 | 班次-5703 | 安吉-濮院 |
安吉汽车站 | 瓶窑 | 09:10 | 中中一 | 15.00 | 班次-5703 | 安吉-瓶窑 |
安吉汽车站 | 崇福 | 09:10 | 中中一 | 36.00 | 班次-5703 | 安吉-崇福 |
安吉汽车站 | 浦东 | 09:10 | 大高一 | 92.00 | 班次-6001 | 安吉-浦东 |
安吉汽车站 | 塘栖 | 09:10 | 中中一 | 25.00 | 班次-5703 | 安吉-塘栖 |
安吉汽车站 | 杭州北站 | 09:15 | 大高二 | 32.00 | 班次-9017 | 安吉-杭州北站 |
安吉汽车站 | 杭州东站 | 09:20 | 大高二 | 40.00 | 班次-9313 | 安吉-杭州东站 |
安吉汽车站 | 武康 | 09:20 | 大高一 | 18.00 | 班次-2065 | 安吉-武康 |
安吉汽车站 | 长兴 | 09:30 | 中中二 | 21.00 | 班次-2203 | 安吉-长兴 |
安吉汽车站 | 泗安 | 09:30 | 中中二 | 13.00 | 班次-2203 | 安吉-泗安 |
安吉汽车站 | 凡市 | 09:30 | 中中二 | 12.00 | 班次-2733 | 安吉-凡市 |
安吉汽车站 | 鹿山 | 09:30 | 中中二 | 16.00 | 班次-2733 | 安吉-鹿山 |
安吉汽车站 | 石灰厂 | 09:30 | 中中二 | 9.00 | 班次-2733 | 安吉-石灰厂 |
安吉汽车站 | 和平 | 09:30 | 中中二 | 11.00 | 班次-2733 | 安吉-和平 |
安吉汽车站 | 大云寺 | 09:30 | 中中二 | 16.00 | 班次-2203 | 安吉-大云寺 |
安吉汽车站 | 妙西 | 09:30 | 中中二 | 14.00 | 班次-2733 | 安吉-妙西 |
安吉汽车站 | 澄心寺 | 09:30 | 中中二 | 15.00 | 班次-2203 | 安吉-澄心寺 |
安吉汽车站 | 杭州北站 | 09:30 | 大高二 | 32.00 | 班次-9085 | 安吉-杭州北站 |
安吉汽车站 | 环桥 | 09:30 | 中中二 | 17.00 | 班次-2203 | 安吉-环桥 |
安吉汽车站 | 长桥 | 09:30 | 中中二 | 19.00 | 班次-2203 | 安吉-长桥 |
安吉汽车站 | 南埠 | 09:30 | 中中二 | 13.00 | 班次-2733 | 安吉-南埠 |
安吉汽车站 | 湖州 | 09:30 | 中高一 | 21.00 | 班次-2819 | 安吉-湖州 |
安吉汽车站 | 湖州公交 | 09:30 | 中中二 | 18.00 | 班次-2733 | 安吉-湖州公交 |
安吉汽车站简介
安吉主要客运站时刻表