泰安主要客运站时刻表
- 1 泰安老汽车站时刻表
- 2 泰安泰山汽车站时刻表
- 3 泰安汽车新站时刻表
- 4 泰安高铁汽车站时刻表
泰安汽车站介绍
- 1 泰安泰山汽车东站
- 2 泰安汽车西站
- 3 道朗客运站
- 4 南关客运发车站
- 5 泰安市客运站货物快运分理处
- 6 泰安汽车西站五区
- 7 邱家店客运站
- 8 泰安长途汽车站
- [查看全部 13 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 备注 | 线路 |
泰安老汽车站 | 开发区 | 06:00 | 普通 | 10.00 | 班次-T905 | 泰安-开发区 |
泰安老汽车站 | 蒋集 | 06:00 | 普通 | 10.00 | 班次-T905 | 泰安-蒋集 |
泰安老汽车站 | 石集 | 06:00 | 普通 | 15.00 | 班次-T905 | 泰安-石集 |
泰安老汽车站 | 长清 | 06:10 | 高级 | 20.00 | 班次-T273 | 泰安-长清 |
泰安老汽车站 | 兰考 | 06:20 | 高级 | 87.00 | 班次-T008 | 泰安-兰考 |
泰安老汽车站 | 州城 | 06:20 | 高级 | 20.00 | 班次-T008 | 泰安-州城 |
泰安老汽车站 | 彭集 | 06:20 | 高级 | 18.00 | 班次-T008 | 泰安-彭集 |
泰安老汽车站 | 馆陶 | 06:20 | 高级 | 57.00 | 班次-T004 | 泰安-馆陶 |
泰安老汽车站 | 邯郸 | 06:20 | 高级 | 83.00 | 班次-T004 | 泰安-邯郸 |
泰安老汽车站 | 开封 | 06:20 | 高级 | 100.00 | 班次-T008 | 泰安-开封 |
泰安老汽车站 | 冠县路口 | 06:20 | 高级 | 54.00 | 班次-T004 | 泰安-冠县路口 |
泰安老汽车站 | 肥乡 | 06:20 | 高级 | 71.00 | 班次-T004 | 泰安-肥乡 |
泰安老汽车站 | 吕营 | 06:20 | 高级 | 67.00 | 班次-T004 | 泰安-吕营 |
泰安老汽车站 | 庄寨 | 06:20 | 高级 | 78.00 | 班次-T008 | 泰安-庄寨 |
泰安老汽车站 | 菏泽 | 06:20 | 高级 | 72.00 | 班次-T008 | 泰安-菏泽 |
泰安老汽车站 | 蓬莱 | 06:40 | 高级 | 130.00 | 班次-T206 | 泰安-蓬莱 |
泰安老汽车站 | 诸城 | 06:40 | 高级 | 77.00 | 班次-T202 | 泰安-诸城 |
泰安老汽车站 | 淄博 | 06:40 | 高级 | 43.00 | 班次-T177 | 泰安-淄博 |
泰安老汽车站 | 东营 | 06:40 | 高级 | 79.00 | 班次-T177 | 泰安-东营 |
泰安老汽车站 | 夏张 | 06:40 | 中级 | 8.00 | 班次-T891 | 泰安-夏张 |
泰安老汽车站 | 灰埠 | 06:40 | 高级 | 90.00 | 班次-T206 | 泰安-灰埠 |
泰安老汽车站 | 六旺 | 06:40 | 高级 | 91.00 | 班次-T202 | 泰安-六旺 |
泰安老汽车站 | 黄山馆 | 06:40 | 高级 | 110.00 | 班次-T206 | 泰安-黄山馆 |
泰安老汽车站 | 贾悦 | 06:40 | 高级 | 68.00 | 班次-T202 | 泰安-贾悦 |
泰安老汽车站 | 潍坊路口 | 06:40 | 高级 | 61.00 | 班次-T206 | 泰安-潍坊路口 |
泰安老汽车站 | 北王绪 | 06:40 | 高级 | 121.00 | 班次-T206 | 泰安-北王绪 |
泰安老汽车站 | 马站 | 06:40 | 高级 | 55.00 | 班次-T202 | 泰安-马站 |
泰安老汽车站 | 龙口 | 06:40 | 高级 | 113.00 | 班次-T206 | 泰安-龙口 |
泰安老汽车站 | 昌邑 | 06:40 | 高级 | 82.00 | 班次-T206 | 泰安-昌邑 |
泰安老汽车站 | 胶南 | 06:40 | 高级 | 105.00 | 班次-T202 | 泰安-胶南 |
泰安老汽车站 | 莱州 | 06:40 | 高级 | 97.00 | 班次-T206 | 泰安-莱州 |
泰安老汽车站 | 沂源 | 06:40 | 高级 | 34.00 | 班次-T202 | 泰安-沂源 |
泰安老汽车站 | 广饶 | 06:40 | 高级 | 70.00 | 班次-T177 | 泰安-广饶 |
泰安老汽车站 | 牛庄 | 06:40 | 高级 | 73.00 | 班次-T177 | 泰安-牛庄 |
泰安老汽车站 | 安庄 | 06:40 | 中级 | 13.00 | 班次-T891 | 泰安-安庄 |
泰安老汽车站 | 孟疃 | 06:40 | 高级 | 63.00 | 班次-T202 | 泰安-孟疃 |
泰安老汽车站 | 沙河 | 06:40 | 高级 | 92.00 | 班次-T206 | 泰安-沙河 |
泰安老汽车站 | 天宝 | 06:40 | 高级 | 12.00 | 班次-T801 | 泰安-天宝 |
泰安老汽车站 | 朱桥 | 06:40 | 高级 | 103.00 | 班次-T206 | 泰安-朱桥 |
泰安老汽车站 | 涉县 | 07:00 | 高级 | 120.00 | 班次-T021 | 泰安-涉县 |
泰安老汽车站 | 沂源 | 07:00 | 高级 | 34.00 | 班次-T167 | 泰安-沂源 |
泰安老汽车站 | 马站 | 07:00 | 高级 | 55.00 | 班次-T167 | 泰安-马站 |
泰安老汽车站 | 长治 | 07:00 | 高级 | 146.00 | 班次-T021 | 泰安-长治 |
泰安老汽车站 | 贾悦 | 07:00 | 高级 | 68.00 | 班次-T167 | 泰安-贾悦 |
泰安老汽车站 | 武安 | 07:00 | 高级 | 99.00 | 班次-T021 | 泰安-武安 |
泰安老汽车站 | 黎城 | 07:00 | 高级 | 129.00 | 班次-T021 | 泰安-黎城 |
泰安老汽车站 | 白沙 | 07:00 | 高级 | 41.00 | 班次-T167 | 泰安-白沙 |
泰安老汽车站 | 潞城 | 07:00 | 高级 | 146.00 | 班次-T021 | 泰安-潞城 |
泰安老汽车站 | 孟瞳 | 07:00 | 高级 | 63.00 | 班次-T167 | 泰安-孟瞳 |
泰安老汽车站 | 诸城 | 07:00 | 高级 | 82.00 | 班次-T167 | 泰安-诸城 |
泰安老汽车站 | 滨州 | 07:00 | 高级 | 69.00 | 班次-T228 | 泰安-滨州 |
泰安老汽车站 | 菏泽 | 07:00 | 高级 | 72.00 | 班次-T209 | 泰安-菏泽 |
泰安老汽车站 | 夏张 | 07:10 | 中级 | 8.00 | 班次-T894 | 泰安-夏张 |
泰安老汽车站 | 安庄 | 07:10 | 中级 | 13.00 | 班次-T894 | 泰安-安庄 |
泰安老汽车站 | 安庄 | 07:20 | 普通 | 13.00 | 班次-T874 | 泰安-安庄 |
泰安老汽车站 | 牛庄 | 07:20 | 高级 | 73.00 | 班次-T178 | 泰安-牛庄 |
泰安老汽车站 | 朱桥 | 07:20 | 高级 | 105.00 | 班次-T205 | 泰安-朱桥 |
泰安老汽车站 | 高庄 | 07:20 | 高级 | 49.00 | 班次-T160 | 泰安-高庄 |
泰安老汽车站 | 长清 | 07:20 | 高级 | 20.00 | 班次-T274 | 泰安-长清 |
泰安老汽车站 | 海阳 | 07:20 | 高级 | 130.00 | 班次-T183 | 泰安-海阳 |
泰安老汽车站 | 广饶 | 07:20 | 高级 | 70.00 | 班次-T178 | 泰安-广饶 |
泰安老汽车站 | 乳山 | 07:20 | 高级 | 145.00 | 班次-T183 | 泰安-乳山 |
泰安老汽车站 | 莱州 | 07:20 | 高级 | 99.00 | 班次-T205 | 泰安-莱州 |
泰安老汽车站 | 文登 | 07:20 | 高级 | 145.00 | 班次-T183 | 泰安-文登 |
泰安老汽车站 | 夏张 | 07:20 | 普通 | 8.00 | 班次-T874 | 泰安-夏张 |
泰安老汽车站 | 灰埠 | 07:20 | 高级 | 93.00 | 班次-T205 | 泰安-灰埠 |
泰安老汽车站 | 崔家峪 | 07:20 | 高级 | 56.00 | 班次-T160 | 泰安-崔家峪 |
泰安老汽车站 | 旧寨 | 07:20 | 高级 | 42.00 | 班次-T160 | 泰安-旧寨 |
泰安老汽车站 | 沂水 | 07:20 | 高级 | 60.00 | 班次-T160 | 泰安-沂水 |
泰安老汽车站 | 东营 | 07:20 | 高级 | 79.00 | 班次-T178 | 泰安-东营 |
泰安老汽车站 | 淄博 | 07:20 | 高级 | 43.00 | 班次-T178 | 泰安-淄博 |
泰安老汽车站 | 威海 | 07:20 | 高级 | 145.00 | 班次-T183 | 泰安-威海 |
泰安老汽车站 | 烟台 | 07:20 | 高级 | 150.00 | 班次-T205 | 泰安-烟台 |
泰安老汽车站 | 坦埠 | 07:20 | 高级 | 47.00 | 班次-T160 | 泰安-坦埠 |
泰安老汽车站 | 蒙阴路口 | 07:20 | 高级 | 33.00 | 班次-T160 | 泰安-蒙阴路口 |
泰安老汽车站 | 坡庄 | 07:20 | 普通 | 13.00 | 班次-T874 | 泰安-坡庄 |
泰安老汽车站 | 北王绪 | 07:20 | 高级 | 121.00 | 班次-T205 | 泰安-北王绪 |
泰安老汽车站 | 刘集 | 07:30 | 高级 | 36.00 | 班次-T016 | 泰安-刘集 |
泰安老汽车站 | 姜楼 | 07:30 | 高级 | 34.00 | 班次-T016 | 泰安-姜楼 |
泰安老汽车站 | 阿城 | 07:30 | 高级 | 39.00 | 班次-T016 | 泰安-阿城 |
泰安老汽车站 | 古柳树 | 07:30 | 高级 | 41.00 | 班次-T016 | 泰安-古柳树 |
泰安老汽车站 | 濮阳 | 07:30 | 高级 | 74.00 | 班次-T016 | 泰安-濮阳 |
泰安老汽车站 | 郓城 | 07:30 | 高级 | 50.00 | 班次-T223 | 泰安-郓城 |
泰安老汽车站 | 阳谷 | 07:30 | 高级 | 46.00 | 班次-T016 | 泰安-阳谷 |
泰安老汽车站 | 鄄城 | 07:30 | 高级 | 65.00 | 班次-T223 | 泰安-鄄城 |
泰安老汽车站 | 南乐 | 07:30 | 高级 | 61.00 | 班次-T016 | 泰安-南乐 |
泰安老汽车站 | 朝城 | 07:30 | 高级 | 51.00 | 班次-T016 | 泰安-朝城 |
泰安老汽车站 | 清丰 | 07:30 | 高级 | 68.00 | 班次-T016 | 泰安-清丰 |
泰安老汽车站 | 张寨 | 07:30 | 高级 | 52.00 | 班次-T016 | 泰安-张寨 |
泰安老汽车站 | 安庄 | 07:35 | 普通 | 13.00 | 班次-T880 | 泰安-安庄 |
泰安老汽车站 | 坡庄 | 07:35 | 普通 | 13.00 | 班次-T880 | 泰安-坡庄 |
泰安老汽车站 | 岳庄 | 07:35 | 普通 | 13.00 | 班次-T880 | 泰安-岳庄 |
泰安老汽车站 | 夏张 | 07:35 | 普通 | 8.00 | 班次-T880 | 泰安-夏张 |
泰安老汽车站 | 胶州路口 | 07:40 | 高级 | 90.00 | 班次-T195 | 泰安-胶州路口 |
泰安老汽车站 | 分水岭 | 07:40 | 高级 | 22.00 | 班次-T263 | 泰安-分水岭 |
泰安老汽车站 | 青岛 | 07:40 | 高级 | 95.00 | 班次-T195 | 泰安-青岛 |
泰安老汽车站 | 诸城 | 07:40 | 高级 | 77.00 | 班次-T195 | 泰安-诸城 |
泰安老汽车站 | 贾悦 | 07:40 | 高级 | 68.00 | 班次-T195 | 泰安-贾悦 |
泰安老汽车站 | 景县 | 07:40 | 高级 | 64.00 | 班次-T025 | 泰安-景县 |
泰安老汽车站 | 孟疃 | 07:40 | 高级 | 63.00 | 班次-T195 | 泰安-孟疃 |
泰安主要客运站时刻表
泰安汽车站介绍