绵阳中心汽车站简介
- 绵阳中心汽车站发车班次 80班
- 可抵达城镇 51个
- 火车站对面,下火车出站后,直走出广场过地下通道往右面走500米,步行5分钟即可
绵阳主要客运站时刻表
- 1 绵阳富乐汽车站时刻表
- 2 绵阳南湖汽车站时刻表
- 3 绵阳平政汽车站时刻表
- 4 绵阳中心汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 线路 |
绵阳中心汽车站 | 深圳 | - | - | 绵阳-深圳 |
绵阳中心汽车站 | 东莞 | - | - | 绵阳-东莞 |
绵阳中心汽车站 | 广安 | - | - | 绵阳-广安 |
绵阳中心汽车站 | 岳池 | - | - | 绵阳-岳池 |
绵阳中心汽车站 | 广州 | - | - | 绵阳-广州 |
绵阳中心汽车站 | 重庆 | 05:30 | 普客 | 绵阳-重庆 |
绵阳中心汽车站 | 青川 | 05:50 | 普客 | 绵阳-青川 |
绵阳中心汽车站 | 成都 | 05:50-19:30每二十分钟一班 | - | 绵阳-成都 |
绵阳中心汽车站 | 铜梁 | 06:00 | 普客 | 绵阳-铜梁 |
绵阳中心汽车站 | 中江 | 06:00-17:00每半小时一班 | 普客 | 绵阳-中江 |
绵阳中心汽车站 | 剑阁 | 06:00-17:00每二十分钟一班 | 普客 | 绵阳-剑阁 |
绵阳中心汽车站 | 三台 | 06:00-19:30每十分钟一班 | 普客 | 绵阳-三台 |
绵阳中心汽车站 | 南部 | 06:10 | 普客 | 绵阳-南部 |
绵阳中心汽车站 | 茂汶 | 06:10 | 普客 | 绵阳-茂汶 |
绵阳中心汽车站 | 什邡 | 06:20 | 普客 | 绵阳-什邡 |
绵阳中心汽车站 | 平武 | 06:20-17:00每半小时一班 | 普客 | 绵阳-平武 |
绵阳中心汽车站 | 盐亭 | 06:20-19:00每十分钟一班 | 普客 | 绵阳-盐亭 |
绵阳中心汽车站 | 蓬南场 | 06:30 | 普客 | 绵阳-蓬南场 |
绵阳中心汽车站 | 蓬莱镇 | 06:30 | 普客 | 绵阳-蓬莱镇 |
绵阳中心汽车站 | 内江 | 06:30 | 普客 | 绵阳-内江 |
绵阳中心汽车站 | 南充 | 06:30-13:30每半小时一班 | 普客 | 绵阳-南充 |
绵阳中心汽车站 | 江油 | 06:30-22:00每六分钟一班 | 普客 | 绵阳-江油 |
绵阳中心汽车站 | 遂宁 | 06:40-17:00每半小时一班 | 普客 | 绵阳-遂宁 |
绵阳中心汽车站 | 九寨沟 | 06:50 | 空调车 | 绵阳-九寨沟 |
绵阳中心汽车站 | 合川 | 07:00 | 普客 | 绵阳-合川 |
绵阳中心汽车站 | 什邡 | 07:00 | 普客 | 绵阳-什邡 |
绵阳中心汽车站 | 西平 | 07:00 | 普客 | 绵阳-西平 |
绵阳中心汽车站 | 射洪 | 07:00-17:00每二十分钟一班 | 普客 | 绵阳-射洪 |
绵阳中心汽车站 | 金石 | 07:00-17:30每半小时一班 | 普客 | 绵阳-金石 |
绵阳中心汽车站 | 安县 | 07:00-18:40每十五分钟一班 | 普客 | 绵阳-安县 |
绵阳中心汽车站 | 重庆 | 07:30 | 空调车 | 绵阳-重庆 |
绵阳中心汽车站 | 安岳 | 07:30 | 普客 | 绵阳-安岳 |
绵阳中心汽车站 | 蓬莱镇 | 07:30 | 普客 | 绵阳-蓬莱镇 |
绵阳中心汽车站 | 峨眉 | 07:30 | 空调车 | 绵阳-峨眉 |
绵阳中心汽车站 | 苍山 | 07:30 | 普客 | 绵阳-苍山 |
绵阳中心汽车站 | 都江堰 | 07:30 | 普客 | 绵阳-都江堰 |
绵阳中心汽车站 | 苍溪 | 07:30 | 普客 | 绵阳-苍溪 |
绵阳中心汽车站 | 遂宁 | 07:30-16:00每半小时一班 | 空调车 | 绵阳-遂宁 |
绵阳中心汽车站 | 绵竹 | 07:30-17:00每半小时一班 | 普客 | 绵阳-绵竹 |
绵阳中心汽车站 | 德阳 | 07:30-18:00每二十分钟一班 | 普客 | 绵阳-德阳 |
绵阳中心汽车站 | 乐山 | 08:00 | 空调车 | 绵阳-乐山 |
绵阳中心汽车站 | 阆中 | 08:00 | 普客 | 绵阳-阆中 |
绵阳中心汽车站 | 雅安 | 08:10 | 空调车 | 绵阳-雅安 |
绵阳中心汽车站 | 武胜 | 08:10 | 普客 | 绵阳-武胜 |
绵阳中心汽车站 | 九寨沟 | 08:20 | 空调车 | 绵阳-九寨沟 |
绵阳中心汽车站 | 都江堰 | 08:30 | 空调车 | 绵阳-都江堰 |
绵阳中心汽车站 | 汉旺 | 08:40 | 普客 | 绵阳-汉旺 |
绵阳中心汽车站 | 红星 | 08:40 | 普客 | 绵阳-红星 |
绵阳中心汽车站 | 白龙 | 08:40 | 普客 | 绵阳-白龙 |
绵阳中心汽车站 | 象山 | 09:20 | 普客 | 绵阳-象山 |
绵阳中心汽车站 | 南部 | 09:30 | 普客 | 绵阳-南部 |
绵阳中心汽车站 | 青溪 | 09:40 | 普客 | 绵阳-青溪 |
绵阳中心汽车站 | 西平 | 10:50 | 普客 | 绵阳-西平 |
绵阳中心汽车站 | 西平 | 12:00 | 普客 | 绵阳-西平 |
绵阳中心汽车站 | 什邡 | 12:30 | 普客 | 绵阳-什邡 |
绵阳中心汽车站 | 都江堰 | 12:30 | 普客 | 绵阳-都江堰 |
绵阳中心汽车站 | 象山 | 12:40 | 普客 | 绵阳-象山 |
绵阳中心汽车站 | 汉旺 | 13:00 | 普客 | 绵阳-汉旺 |
绵阳中心汽车站 | 苍山 | 13:00 | 普客 | 绵阳-苍山 |
绵阳中心汽车站 | 都江堰 | 13:30 | 普客 | 绵阳-都江堰 |
绵阳中心汽车站 | 锁江 | 13:40 | 普客 | 绵阳-锁江 |
绵阳中心汽车站 | 汉旺 | 14:00 | 普客 | 绵阳-汉旺 |
绵阳中心汽车站 | 平武 | 14:00 | 空调车 | 绵阳-平武 |
绵阳中心汽车站 | 什邡 | 14:30 | 普客 | 绵阳-什邡 |
绵阳中心汽车站 | 蓬溪 | 14:30 | 普客 | 绵阳-蓬溪 |
绵阳中心汽车站 | 狮王 | 14:30 | 普客 | 绵阳-狮王 |
绵阳中心汽车站 | 前锋 | 15:00 | 普客 | 绵阳-前锋 |
绵阳中心汽车站 | 乐山 | 15:00 | 空调车 | 绵阳-乐山 |
绵阳中心汽车站 | 重庆 | 15:00 | 卧铺车 | 绵阳-重庆 |
绵阳中心汽车站 | 胜利 | 15:40 | 普客 | 绵阳-胜利 |
绵阳中心汽车站 | 峨眉 | 15:50 | 空调车 | 绵阳-峨眉 |
绵阳中心汽车站 | 重庆 | 16:00 | 卧铺车 | 绵阳-重庆 |
绵阳中心汽车站 | 平武 | 16:00 | 空调车 | 绵阳-平武 |
绵阳中心汽车站 | 北川 | 16:30 | 普客 | 绵阳-北川 |
绵阳中心汽车站 | 重庆 | 17:00 | 卧铺车 | 绵阳-重庆 |
绵阳中心汽车站 | 重庆 | 17:30 | 卧铺车 | 绵阳-重庆 |
绵阳中心汽车站 | 西平 | 17:30 | 普客 | 绵阳-西平 |
绵阳中心汽车站 | 重庆 | 19:00 | 卧铺车 | 绵阳-重庆 |
绵阳中心汽车站 | 重庆 | 19:30 | 卧铺车 | 绵阳-重庆 |
绵阳中心汽车站 | 南充 | 19:30 | 卧铺车 | 绵阳-南充 |
页次:1/1页 每页100 总数80 [1]
绵阳中心汽车站简介
绵阳主要客运站时刻表