青岛海泊河长途汽车站简介
- 点击查看大图
- 青岛海泊河长途汽车站发车班次 127班
- 可抵达城镇 56个
- 青岛海泊河长途汽车站
地址:市北区内蒙古路58号(近长途汽车站)
电话:(0532)83837924
小件快运电话:0532—83816513
青岛主要客运站时刻表
青岛汽车站介绍
- 1 青岛福瀛汽车客运站
- 2 青岛车站
- 3 青岛长途汽车站
- 4 薛家岛旅游汽车站
- 5 青岛沧口长途汽车站
- 6 青岛海泊河长途汽车站
- 7 黄岛汽车北站
- 8 青岛旅游长途汽车站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
青岛海泊河长途汽车站 | 夏津 | 05:50 | 高一级 | 130 | 班次-1604 | 青岛-夏津 |
青岛海泊河长途汽车站 | 安丘 | 05:55 | 高一级 | 44 | 班次-3101 | 青岛-安丘 |
青岛海泊河长途汽车站 | 费县 | 06:00 | 高一级 | 100 | 班次-1264 | 青岛-费县 |
青岛海泊河长途汽车站 | 乐陵 | 06:00 | 高一级 | 132 | 班次-1606 | 青岛-乐陵 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莒县 | 06:00 | 高一级 | 61 | 班次-1160 | 青岛-莒县 |
青岛海泊河长途汽车站 | 沂南 | 06:00 | 高一级 | 76 | 班次-1221 | 青岛-沂南 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莒南 | 06:00 | 高一级 | 81 | 班次-1260 | 青岛-莒南 |
青岛海泊河长途汽车站 | 黄城 | 06:10 | 高一级 | 68 | 班次-5018 | 青岛-黄城 |
青岛海泊河长途汽车站 | 五莲 | 06:30 | 高一级 | 57 | 班次-1101 | 青岛-五莲 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莱州 | 06:30 | 高一级 | 63 | 班次-5060 | 青岛-莱州 |
青岛海泊河长途汽车站 | 黄旗堡 | 06:30 | 高一级 | 45 | 班次-3049 | 青岛-黄旗堡 |
青岛海泊河长途汽车站 | 沂水 | 06:30 | 高一级 | 74 | 班次-1242 | 青岛-沂水 |
青岛海泊河长途汽车站 | 高密 | 06:30 | 高一级 | 31 | 班次-3048 | 青岛-高密 |
青岛海泊河长途汽车站 | 日照 | 06:40 | 高一级 | 61 | 班次-R104 | 青岛-日照 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莒县 | 06:45 | 高一级 | 61 | 班次-1161 | 青岛-莒县 |
青岛海泊河长途汽车站 | 安丘 | 06:45 | 高一级 | 44 | 班次-3103 | 青岛-安丘 |
青岛海泊河长途汽车站 | 临沂 | 高一级 | 97 | 班次-Q003 | 青岛-临沂 | |
青岛海泊河长途汽车站 | 莒南 | 高一级 | 81 | 班次-1261 | 青岛-莒南 | |
青岛海泊河长途汽车站 | 昌邑 | 高一级 | 50 | 班次-3129 | 青岛-昌邑 | |
青岛海泊河长途汽车站 | 沂南 | 07:00 | 高一级 | 76 | 班次-1222 | 青岛-沂南 |
青岛海泊河长途汽车站 | 黄城 | 07:00 | 高一级 | 68 | 班次-5020 | 青岛-黄城 |
青岛海泊河长途汽车站 | 郭城 | 07:20 | 高二级 | 51 | 班次-5114 | 青岛-郭城 |
青岛海泊河长途汽车站 | 高密 | 07:20 | 高一级 | 31 | 班次-3012 | 青岛-高密 |
青岛海泊河长途汽车站 | 威海 | 07:30 | 高二级 | 100 | 班次-H039 | 青岛-威海 |
青岛海泊河长途汽车站 | 宁津 | 07:30 | 高一级 | 130 | 班次-1603 | 青岛-宁津 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莒县 | 07:30 | 高一级 | 61 | 班次-1162 | 青岛-莒县 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莱州 | 07:30 | 高一级 | 63 | 班次-5062 | 青岛-莱州 |
青岛海泊河长途汽车站 | 临沂 | 07:40 | 高一级 | 97 | 班次-Q005 | 青岛-临沂 |
青岛海泊河长途汽车站 | 乳山 | 07:40 | 高一级 | 53 | 班次-4049 | 青岛-乳山 |
青岛海泊河长途汽车站 | 安丘 | 07:50 | 高一级 | 44 | 班次-3105 | 青岛-安丘 |
青岛海泊河长途汽车站 | 板泉 | 07:50 | 高一级 | 87 | 班次-1214 | 青岛-板泉 |
青岛海泊河长途汽车站 | 沂水 | 08:00 | 高一级 | 74 | 班次-1244 | 青岛-沂水 |
青岛海泊河长途汽车站 | 黄城 | 08:00 | 高一级 | 68 | 班次-5021 | 青岛-黄城 |
青岛海泊河长途汽车站 | 五莲 | 08:00 | 高一级 | 57 | 班次-1102 | 青岛-五莲 |
青岛海泊河长途汽车站 | 昌邑 | 08:00 | 高一级 | 50 | 班次-3130 | 青岛-昌邑 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莱芜 | 08:00 | 高一级 | 107 | 班次-S001 | 青岛-莱芜 |
青岛海泊河长途汽车站 | 沂南 | 08:00 | 高一级 | 76 | 班次-1223 | 青岛-沂南 |
青岛海泊河长途汽车站 | 高密 | 08:10 | 高一级 | 31 | 班次-3013 | 青岛-高密 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莒县 | 08:15 | 高一级 | 61 | 班次-1163 | 青岛-莒县 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莱州 | 08:30 | 高一级 | 63 | 班次-5064 | 青岛-莱州 |
青岛海泊河长途汽车站 | 临沂 | 08:30 | 高一级 | 97 | 班次-Q006 | 青岛-临沂 |
青岛海泊河长途汽车站 | 安丘 | 08:30 | 高一级 | 44 | 班次-3106 | 青岛-安丘 |
青岛海泊河长途汽车站 | 沂水 | 08:40 | 高一级 | 74 | 班次-1245 | 青岛-沂水 |
青岛海泊河长途汽车站 | 日照 | 09:00 | 高一级 | 61 | 班次-R105 | 青岛-日照 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莒县 | 09:00 | 高一级 | 61 | 班次-1164 | 青岛-莒县 |
青岛海泊河长途汽车站 | 沂南 | 09:00 | 高一级 | 76 | 班次-1225 | 青岛-沂南 |
青岛海泊河长途汽车站 | 昌邑 | 09:00 | 高一级 | 50 | 班次-3131 | 青岛-昌邑 |
青岛海泊河长途汽车站 | 赤山 | 09:10 | 高一级 | 42 | 班次-4048 | 青岛-赤山 |
青岛海泊河长途汽车站 | 沂水 | 09:20 | 高一级 | 74 | 班次-1246 | 青岛-沂水 |
青岛海泊河长途汽车站 | 安丘 | 09:20 | 高一级 | 44 | 班次-3108 | 青岛-安丘 |
青岛海泊河长途汽车站 | 五莲 | 09:20 | 高一级 | 57 | 班次-1103 | 青岛-五莲 |
青岛海泊河长途汽车站 | 黄城 | 09:20 | 高一级 | 68 | 班次-5022 | 青岛-黄城 |
青岛海泊河长途汽车站 | 相州 | 09:30 | 高一级 | 40 | 班次-3033 | 青岛-相州 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莱州 | 09:30 | 高一级 | 54 | 班次-5066 | 青岛-莱州 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莒县 | 09:45 | 高一级 | 61 | 班次-1165 | 青岛-莒县 |
青岛海泊河长途汽车站 | 海阳 | 09:50 | 高一级 | 44 | 班次-5001 | 青岛-海阳 |
青岛海泊河长途汽车站 | 沂南 | 10:00 | 高一级 | 76 | 班次-1228 | 青岛-沂南 |
青岛海泊河长途汽车站 | 日照 | 10:00 | 高一级 | 61 | 班次-R106 | 青岛-日照 |
青岛海泊河长途汽车站 | 山亭 | 10:00 | 高一级 | 120 | 班次-8009 | 青岛-山亭 |
青岛海泊河长途汽车站 | 田庄 | 10:00 | 高一级 | 39 | 班次-3029 | 青岛-田庄 |
青岛海泊河长途汽车站 | 安丘 | 10:10 | 高一级 | 44 | 班次-3110 | 青岛-安丘 |
青岛海泊河长途汽车站 | 临沂 | 10:10 | 高一级 | 97 | 班次-Q008 | 青岛-临沂 |
青岛海泊河长途汽车站 | 昌邑 | 10:10 | 高一级 | 50 | 班次-3132 | 青岛-昌邑 |
青岛海泊河长途汽车站 | 沂水 | 10:20 | 高一级 | 74 | 班次-1250 | 青岛-沂水 |
青岛海泊河长途汽车站 | 五莲 | 10:20 | 高一级 | 57 | 班次-1104 | 青岛-五莲 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莒县 | 10:30 | 高一级 | 61 | 班次-1168 | 青岛-莒县 |
青岛海泊河长途汽车站 | 沂南 | 10:30 | 高一级 | 76 | 班次-1229 | 青岛-沂南 |
青岛海泊河长途汽车站 | 黄城 | 10:50 | 高一级 | 68 | 班次-5907 | 青岛-黄城 |
青岛海泊河长途汽车站 | 安丘 | 11:00 | 高一级 | 44 | 班次-3112 | 青岛-安丘 |
青岛海泊河长途汽车站 | 蓬莱 | 11:10 | 高二级 | 82 | 班次-5105 | 青岛-蓬莱 |
青岛海泊河长途汽车站 | 五莲 | 11:20 | 高一级 | 57 | 班次-1105 | 青岛-五莲 |
青岛海泊河长途汽车站 | 岚山 | 11:30 | 高一级 | 74 | 班次-R015 | 青岛-岚山 |
青岛海泊河长途汽车站 | 沂南 | 11:30 | 高一级 | 76 | 班次-1226 | 青岛-沂南 |
青岛海泊河长途汽车站 | 昌邑 | 11:30 | 高一级 | 50 | 班次-3133 | 青岛-昌邑 |
青岛海泊河长途汽车站 | 安丘 | 11:40 | 高一级 | 44 | 班次-3114 | 青岛-安丘 |
青岛海泊河长途汽车站 | 沂水 | 11:50 | 高一级 | 74 | 班次-1247 | 青岛-沂水 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莒县 | 12:00 | 高一级 | 61 | 班次-1177 | 青岛-莒县 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莱州 | 12:00 | 高一级 | 63 | 班次-5078 | 青岛-莱州 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莒南 | 12:00 | 高一级 | 81 | 班次-1262 | 青岛-莒南 |
青岛海泊河长途汽车站 | 蒙阴 | 12:10 | 高一级 | 95 | 班次-1210 | 青岛-蒙阴 |
青岛海泊河长途汽车站 | 临沂 | 12:10 | 高一级 | 97 | 班次-Q010 | 青岛-临沂 |
青岛海泊河长途汽车站 | 昌邑 | 12:20 | 高一级 | 50 | 班次-3134 | 青岛-昌邑 |
青岛海泊河长途汽车站 | 安丘 | 12:25 | 高一级 | 44 | 班次-3116 | 青岛-安丘 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莒县 | 12:30 | 高一级 | 61 | 班次-1143 | 青岛-莒县 |
青岛海泊河长途汽车站 | 黄旗堡 | 12:30 | 高一级 | 45 | 班次-3051 | 青岛-黄旗堡 |
青岛海泊河长途汽车站 | 王家庄子 | 12:30 | 高一级 | 51 | 班次-3030 | 青岛-王家庄子 |
青岛海泊河长途汽车站 | 高密 | 12:30 | 高一级 | 31 | 班次-3017 | 青岛-高密 |
青岛海泊河长途汽车站 | 沂水 | 12:40 | 高一级 | 74 | 班次-1248 | 青岛-沂水 |
青岛海泊河长途汽车站 | 东海 | 12:40 | 高一级 | 104 | 班次-1609 | 青岛-东海 |
青岛海泊河长途汽车站 | 岚山 | 13:00 | 高一级 | 74 | 班次-R016 | 青岛-岚山 |
青岛海泊河长途汽车站 | 五莲 | 13:00 | 高一级 | 57 | 班次-1106 | 青岛-五莲 |
青岛海泊河长途汽车站 | 莒县 | 13:00 | 高一级 | 61 | 班次-1147 | 青岛-莒县 |
青岛海泊河长途汽车站 | 高密 | 13:00 | 高一级 | 31 | 班次-3018 | 青岛-高密 |
青岛海泊河长途汽车站 | 沂南 | 13:00 | 高一级 | 76 | 班次-1232 | 青岛-沂南 |
青岛海泊河长途汽车站 | 海阳 | 13:00 | 高一级 | 44 | 班次-5906 | 青岛-海阳 |
青岛海泊河长途汽车站 | 昌邑 | 13:10 | 高一级 | 50 | 班次-3135 | 青岛-昌邑 |
青岛海泊河长途汽车站 | 黄城 | 13:10 | 高一级 | 68 | 班次-5023 | 青岛-黄城 |
青岛海泊河长途汽车站 | 沂水 | 13:20 | 高一级 | 74 | 班次-1253 | 青岛-沂水 |
青岛海泊河长途汽车站 | 寿光 | 13:20 | 高一级 | 70 | 班次-3027 | 青岛-寿光 |
青岛海泊河长途汽车站 | 安丘 | 13:25 | 高一级 | 44 | 班次-3119 | 青岛-安丘 |
青岛海泊河长途汽车站简介
青岛主要客运站时刻表
青岛汽车站介绍