首页 »
汽车班次 »
湖北 »
武汉 »
金家墩长途汽车站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
里程 | 车种 | 票价 | 耗时 | 备注(沿途) |
线路 |
金家墩长途汽车站 |
信阳 |
06:00 |
352 | 高一座位 | 70元 | 4小时 |
班次-3557 |
武汉-信阳 |
金家墩长途汽车站 |
周沟 |
06:05 |
162 | 高一座位 | 70元 | 2小时 |
班次-5152 |
武汉-周沟 |
金家墩长途汽车站 |
周老嘴 |
06:05 |
174 | 高一座位 | 73元 | 2小时 |
班次-5152 |
武汉-周老嘴 |
金家墩长途汽车站 |
天河机场 |
06:05 |
0 | 高一座位 | 17元 | 待定 |
班次-3740 |
武汉-天河机场 |
金家墩长途汽车站 |
监利 |
06:05 |
202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 |
班次-5152 |
武汉-监利 |
金家墩长途汽车站 |
北口 |
06:05 |
140 | 高一座位 | 62元 | 2小时 |
5152 |
武汉-北口 |
金家墩长途汽车站 |
沙洋 |
06:15 |
222 | 宇通 | 83元 | 3小时 |
班次-5503 |
武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 |
潜山 |
06:30 |
352 | 宇通 | 130元 | 4小时 |
班次-AA1134 |
武汉-潜山 |
金家墩长途汽车站 |
宿松 |
06:30 |
352 | 宇通 | 91元 | 4小时 |
班次-AA1134 |
武汉-宿松 |
金家墩长途汽车站 |
太湖 |
06:30 |
252 | 宇通 | 103元 | 3小时 |
班次-AA1134 |
武汉-太湖 |
金家墩长途汽车站 |
黄石 |
06:30 |
202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 |
班次-7011 |
武汉-黄石 |
金家墩长途汽车站 |
信阳 |
06:30 |
352 | 宇通 | 70元 | 4小时 |
班次-3553 |
武汉-信阳 |
金家墩长途汽车站 |
肖港 |
06:30 |
83 | 宇通 | 34元 | 1小时 |
班次-3553 |
武汉-肖港 |
金家墩长途汽车站 |
天河机场 |
06:35 |
0 | 高一座位 | 17元 | 待定 |
班次-3000 |
武汉-天河机场 |
金家墩长途汽车站 |
天门(高速) |
06:40 |
0 | 高一座位 | 50元 | 待定 |
班次-7703 |
武汉-天门(高速) |
金家墩长途汽车站 |
公安 |
06:40 |
352 | 宇通 | 85元 | 4小时 |
班次-5451 |
武汉-公安 |
金家墩长途汽车站 |
随州 |
06:40 |
202 | 金龙 | 65元 | 3小时 |
班次-3655 |
武汉-随州 |
金家墩长途汽车站 |
石门 |
06:40 |
388 | 宇通 | 145元 | 5小时 |
班次-5451 |
武汉-石门 |
金家墩长途汽车站 |
沙洋 |
06:40 |
222 | 高一座位 | 83元 | 3小时 |
班次-5542 |
武汉-沙洋 |
金家墩长途汽车站 |
荆门 |
06:40 |
268 | 高一座位 | 101元 | 3小时 |
班次-5542 |
武汉-荆门 |
金家墩长途汽车站 |
澧县 |
06:40 |
352 | 宇通 | 132元 | 4小时 |
班次-5451 |
武汉-澧县 |
金家墩长途汽车站 |
南平 |
06:40 |
0 | 宇通 | 105元 | 待定 |
班次-5451 |
武汉-南平 |
金家墩长途汽车站 |
长岭 |
06:40 |
145 | 金龙 | 35元 | 2小时 |
3655 |
武汉-长岭 |
金家墩长途汽车站 |
长坪(保康) |
06:50 |
0 | 高一座位 | 100元 | 待定 |
5151 |
武汉-长坪(保康) |
金家墩长途汽车站 |
京山 |
06:50 |
202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 |
班次-3114 |
武汉-京山 |
金家墩长途汽车站 |
九江 |
06:50 |
352 | 依维柯 | 100元 | 4小时 |
班次-7453 |
武汉-九江 |
金家墩长途汽车站 |
洪湖 |
06:50 |
202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 |
班次-5946 |
武汉-洪湖 |
金家墩长途汽车站 |
天门 |
06:50 |
202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 |
班次-7731 |
武汉-天门 |
金家墩长途汽车站 |
曹武 |
06:50 |
119 | 高一座位 | 50元 | 2小时 |
班次-3114 |
武汉-曹武 |
金家墩长途汽车站 |
安陆 |
06:50 |
202 | 高级座位 | 40元 | 3小时 |
3552 |
武汉-安陆 |
金家墩长途汽车站 |
小港 |
06:50 |
0 | 高一座位 | 60元 | 待定 |
班次-5946 |
武汉-小港 |
金家墩长途汽车站 |
小池 |
06:50 |
250 | 依维柯 | 80元 | 3小时 |
班次-7453 |
武汉-小池 |
金家墩长途汽车站 |
武穴 |
06:50 |
202 | 现代 | 76元 | 3小时 |
班次-7302 |
武汉-武穴 |
金家墩长途汽车站 |
宜昌 |
06:50 |
352 | 金龙 | 105元 | 4小时 |
班次-5853 |
武汉-宜昌 |
金家墩长途汽车站 |
皂市 |
06:50 |
117 | 高一座位 | 46元 | 2小时 |
班次-3114 |
武汉-皂市 |
金家墩长途汽车站 |
祝站 |
07:00 |
60 | 中巴 | 15元 | 1小时 |
班次-3781 |
武汉-祝站 |
金家墩长途汽车站 |
新县 |
07:00 |
150 | 高一座位 | 62元 | 2小时 |
班次-EJ1056 |
武汉-新县 |
金家墩长途汽车站 |
浠水 |
07:00 |
202 | 高一座位 | 56元 | 3小时 |
班次-AB1112 |
武汉-浠水 |
金家墩长途汽车站 |
常德 |
07:00 |
602 | 中级 | 160元 | 8小时 |
班次-BD2043 |
武汉-常德 |
金家墩长途汽车站 |
黄陂前川 |
07:00 |
0 | 高一座位 | 7元 | 待定 |
班次-1470 |
武汉-黄陂前川 |
金家墩长途汽车站 |
黄州 |
07:00 |
202 | 高一座位 | 41元 | 3小时 |
班次-7051 |
武汉-黄州 |
金家墩长途汽车站 |
公安 |
07:00 |
352 | 中级 | 85元 | 4小时 |
班次-BD2043 |
武汉-公安 |
金家墩长途汽车站 |
监利 |
07:00 |
202 | 宇通 | 80元 | 3小时 |
班次-5205 |
武汉-监利 |
金家墩长途汽车站 |
南平 |
07:00 |
0 | 中级 | 105元 | 待定 |
班次-BD2043 |
武汉-南平 |
金家墩长途汽车站 |
澧县 |
07:00 |
352 | 中级 | 132元 | 4小时 |
班次-BD2043 |
武汉-澧县 |
金家墩长途汽车站 |
临澧 |
07:00 |
374 | 中级 | 142元 | 5小时 |
班次-BD2043 |
武汉-临澧 |
金家墩长途汽车站 |
上巴河 |
07:00 |
107 | 宇通 | 37元 | 2小时 |
班次-7123 |
武汉-上巴河 |
金家墩长途汽车站 |
北口 |
07:00 |
140 | 宇通 | 62元 | 2小时 |
5205 |
武汉-北口 |
金家墩长途汽车站 |
天河机场 |
07:05 |
0 | 高一座位 | 17元 | 待定 |
班次-3741 |
武汉-天河机场 |
金家墩长途汽车站 |
黄石 |
07:10 |
202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 |
班次-7012 |
武汉-黄石 |
金家墩长途汽车站 |
安庆 |
07:10 |
372 | 现代 | 141元 | 5小时 |
AA1125 |
武汉-安庆 |
金家墩长途汽车站 |
雁门口 |
07:10 |
153 | 宇通 | 60元 | 2小时 |
班次-3303 |
武汉-雁门口 |
金家墩长途汽车站 |
铜陵 |
07:10 |
514 | 现代 | 179元 | 6小时 |
班次-AA1125 |
武汉-铜陵 |
金家墩长途汽车站 |
五三 |
07:10 |
160 | 宇通 | 64元 | 2小时 |
班次-3303 |
武汉-五三 |
金家墩长途汽车站 |
皂市 |
07:10 |
117 | 宇通 | 46元 | 2小时 |
班次-3303 |
武汉-皂市 |
金家墩长途汽车站 |
月山 |
07:10 |
348 | 现代 | 121元 | 4小时 |
班次-AA1125 |
武汉-月山 |
金家墩长途汽车站 |
宿松 |
07:10 |
352 | 现代 | 91元 | 4小时 |
班次-AA1125 |
武汉-宿松 |
金家墩长途汽车站 |
潜山 |
07:10 |
352 | 现代 | 130元 | 4小时 |
班次-AA1125 |
武汉-潜山 |
金家墩长途汽车站 |
钱场 |
07:10 |
141 | 宇通 | 49元 | 2小时 |
班次-3303 |
武汉-钱场 |
金家墩长途汽车站 |
龙泉 |
07:10 |
0 | 宇通 | 44元 | 待定 |
班次-3303 |
武汉-龙泉 |
金家墩长途汽车站 |
李场 |
07:10 |
0 | 宇通 | 35元 | 待定 |
班次-3303 |
武汉-李场 |
金家墩长途汽车站 |
南陵 |
07:10 |
570 | 现代 | 150元 | 7小时 |
班次-AA1125 |
武汉-南陵 |
金家墩长途汽车站 |
九江 |
07:10 |
352 | 大宇 | 100元 | 4小时 |
班次-AB1001 |
武汉-九江 |
金家墩长途汽车站 |
沙市 |
07:15 |
224 | 金龙 | 80元 | 3小时 |
班次-5623 |
武汉-沙市 |
金家墩长途汽车站 |
随州 |
07:15 |
202 | 金龙 | 65元 | 3小时 |
班次-3678 |
武汉-随州 |
金家墩长途汽车站 |
监利 |
07:20 |
202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 |
班次-5149 |
武汉-监利 |
金家墩长途汽车站 |
景德镇 |
07:20 |
398 | 高一座位 | 178元 | 5小时 |
班次-AB1033 |
武汉-景德镇 |
金家墩长途汽车站 |
景德镇(学) |
07:20 |
0 | 高一座位 | 155元 | 待定 |
班次-AB1033 |
武汉-景德镇(学) |
金家墩长途汽车站 |
南平 |
07:20 |
0 | 金龙 | 105元 | 待定 |
班次-5422 |
武汉-南平 |
金家墩长途汽车站 |
澧县 |
07:20 |
352 | 金龙 | 130元 | 4小时 |
班次-5422 |
武汉-澧县 |
金家墩长途汽车站 |
津市 |
07:20 |
358 | 金龙 | 140元 | 4小时 |
班次-5422 |
武汉-津市 |
金家墩长途汽车站 |
北口 |
07:20 |
140 | 高一座位 | 62元 | 2小时 |
5149 |
武汉-北口 |
金家墩长途汽车站 |
应城 |
07:20 |
92 | 金龙 | 40元 | 1小时 |
班次-3715 |
武汉-应城 |
金家墩长途汽车站 |
枣阳 |
07:20 |
264 | 宇通 | 90元 | 3小时 |
班次-3601 |
武汉-枣阳 |
金家墩长途汽车站 |
黄金口 |
07:20 |
0 | 金龙 | 70元 | 待定 |
班次-5422 |
武汉-黄金口 |
金家墩长途汽车站 |
黄梅 |
07:20 |
211 | 高一座位 | 84元 | 3小时 |
班次-HM0001 |
武汉-黄梅 |
金家墩长途汽车站 |
天河机场 |
07:20 |
0 | 高一座位 | 17元 | 待定 |
班次-3769 |
武汉-天河机场 |
金家墩长途汽车站 |
公安 |
07:20 |
352 | 金龙 | 85元 | 4小时 |
班次-5422 |
武汉-公安 |
金家墩长途汽车站 |
太湖 |
07:30 |
252 | 高一座位 | 103元 | 3小时 |
班次-AA1065 |
武汉-太湖 |
金家墩长途汽车站 |
天门(高速) |
07:30 |
0 | 高一座位 | 50元 | 待定 |
班次-7704 |
武汉-天门(高速) |
金家墩长途汽车站 |
黄陂前川 |
07:30 |
0 | 高一座位 | 7元 | 待定 |
班次-1472 |
武汉-黄陂前川 |
金家墩长途汽车站 |
黄石 |
07:30 |
202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 |
班次-HSJY29 |
武汉-黄石 |
金家墩长途汽车站 |
曹武 |
07:30 |
119 | 高一座位 | 50元 | 2小时 |
班次-3128 |
武汉-曹武 |
金家墩长途汽车站 |
高铁站 |
07:30 |
0 | 高二座位 | 12元 | 待定 |
班次-1917 |
武汉-高铁站 |
金家墩长途汽车站 |
皂市 |
07:30 |
117 | 高一座位 | 46元 | 2小时 |
班次-3128 |
武汉-皂市 |
金家墩长途汽车站 |
月山 |
07:30 |
348 | 高一座位 | 136元 | 4小时 |
班次-AA1065 |
武汉-月山 |
金家墩长途汽车站 |
祝站 |
07:30 |
60 | 中巴 | 15元 | 1小时 |
班次-3782 |
武汉-祝站 |
金家墩长途汽车站 |
襄阳 |
07:30 |
0 | 大宇 | 127元 | 待定 |
班次-3699 |
武汉-襄阳 |
金家墩长途汽车站 |
小池 |
07:30 |
250 | 依维柯 | 80元 | 3小时 |
班次-7226 |
武汉-小池 |
金家墩长途汽车站 |
武穴 |
07:30 |
202 | 现代 | 76元 | 3小时 |
班次-7303 |
武汉-武穴 |
金家墩长途汽车站 |
唐河 |
07:30 |
345 | 高一座位 | 120元 | 4小时 |
班次-5141 |
武汉-唐河 |
金家墩长途汽车站 |
安陆 |
07:30 |
202 | 高级座位 | 40元 | 3小时 |
3511 |
武汉-安陆 |
金家墩长途汽车站 |
安庆 |
07:30 |
372 | 高一座位 | 141元 | 5小时 |
AA1065 |
武汉-安庆 |
金家墩长途汽车站 |
京山 |
07:30 |
202 | 高一座位 | 65元 | 3小时 |
班次-3128 |
武汉-京山 |
金家墩长途汽车站 |
九江 |
07:30 |
352 | 依维柯 | 100元 | 4小时 |
班次-7226 |
武汉-九江 |
金家墩长途汽车站 |
宿松 |
07:30 |
352 | 高一座位 | 91元 | 4小时 |
班次-AA1065 |
武汉-宿松 |
金家墩长途汽车站 |
闵集 |
07:30 |
60 | 中巴 | 15元 | 1小时 |
班次-3811 |
武汉-闵集 |
金家墩长途汽车站 |
潜山 |
07:30 |
352 | 高一座位 | 130元 | 4小时 |
班次-AA1065 |
武汉-潜山 |
金家墩长途汽车站 |
肖港 |
07:35 |
83 | 现代 | 34元 | 1小时 |
班次-3551 |
武汉-肖港 |
金家墩长途汽车站 |
信阳 |
07:35 |
352 | 现代 | 70元 | 4小时 |
班次-3551 |
武汉-信阳 |
页次:1/12页 每页100 总数1138
下一页
[1]
[2]
[3]
... [12]