驻马店主要客运站时刻表
驻马店汽车站介绍
- 1 驻马店汽车客运西站
- 2 贸易广场汽车站
- 3 胡庙汽车站
- 4 驻马店贸易广场汽车站
- 5 驻马店老街客运站
- 6 雪松宾馆
- 7 驻马店汽车客运东站
- 8 驿城汽车站
- [查看全部 16 个汽车站介绍]
河南客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 | 线路 |
驻马店汽车客运中心站 | 林州 | - | 普通 | 驻马店-林州 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 芜湖 | - | 豪华 | 驻马店-芜湖 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 徐州 | 05:00 | 豪华 | 驻马店-徐州 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 安阳 | 05:00 | 普通 | 驻马店-安阳 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 安阳 | 05:00 | 普通 | 45 | 许昌、郑州、新乡 | 驻马店-安阳 |
驻马店汽车客运中心站 | 徐州 | 05:00 | 普通 | 48 | 临泉、三角园、涡阳、百善、淮北 | 驻马店-徐州 |
驻马店汽车客运中心站 | 郑州 | 05:00-15:00每20分钟一班 | 普通 | 24 | 西平、漯河、许昌、长葛、新郑 | 驻马店-郑州 |
驻马店汽车客运中心站 | 南阳 | 05:00-15:00每30分钟一班 | 普通 | 25 | 泌阳、涧岭店、唐河、汉中、双铺 | 驻马店-南阳 |
驻马店汽车客运中心站 | 阜阳 | 05:20 | 普通 | 24 | 桐城、临泉、谭棚、华佗、程集 | 驻马店-阜阳 |
驻马店汽车客运中心站 | 潢川 | 05:20 | 普通 | 21.5 | 新蔡、关津、包信、夏庄、牛岗 | 驻马店-潢川 |
驻马店汽车客运中心站 | 潢川 | 05:20 | 中级 | 驻马店-潢川 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 周口 | 05:20-18:00 | 普通 | 15 | 上蔡、东洪、朱里、姚集、商水 | 驻马店-周口 |
驻马店汽车客运中心站 | 郑州 | 05:20-18:00/不间断发车 | 豪华 | 驻马店-郑州 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 郑州 | 05:20-18:30每25分钟一班 | 依维柯 | 34 | 西平、漯河、许昌、长葛、新郑 | 驻马店-郑州 |
驻马店汽车客运中心站 | 商丘 | 05:30 | 普通 | 36 | 淮阳、四通城、安平、柘城 | 驻马店-商丘 |
驻马店汽车客运中心站 | 商丘 | 05:30-15:00每小时一班 | 依维柯/豪华宇通 | 41 | 淮阳、四通镇、安平、柘城 | 驻马店-商丘 |
驻马店汽车客运中心站 | 商丘 | 05:30-16:00/不间断发车 | 中级 | 驻马店-商丘 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 阜阳 | 05:30-16:30/不间断发车 | 豪华 | 驻马店-阜阳 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 正阳 | 05:30-17:30 | 普通 | 10 | 汝南、马乡 | 驻马店-正阳 |
驻马店汽车客运中心站 | 苏州 | 05:40 | 豪华金龙大巴 | 135 | 南京、镇江、常州、常熟 | 驻马店-苏州 |
驻马店汽车客运中心站 | 常熟 | 05:40 | 豪华金龙大巴 | 130 | 南京、合肥 | 驻马店-常熟 |
驻马店汽车客运中心站 | 张家港 | 05:40 | 金龙 | 驻马店-张家港 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 南阳 | 05:40-16:30/半小一班 | 普通 | 驻马店-南阳 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 十堰 | 05:50 | 普通 | 55 | 油田、新野、邓州、老河口、老营 | 驻马店-十堰 |
驻马店汽车客运中心站 | 潢川 | 05:50 | 中级 | 驻马店-潢川 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 洛阳 | 05:50 | 普通 | 38 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | 驻马店-洛阳 |
驻马店汽车客运中心站 | 洛阳 | 05:50 | 普通/豪华 | 驻马店-洛阳 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 开封 | 06:00 | 普通 | 33 | 周口、扶沟、江村、通许、江屯 | 驻马店-开封 |
驻马店汽车客运中心站 | 淮南 | 06:00 | 普通 | 37 | 阜阳、风台 | 驻马店-淮南 |
驻马店汽车客运中心站 | 淮南 | 06:00 | 依维柯 | 37 | 阜阳、风台 | 驻马店-淮南 |
驻马店汽车客运中心站 | 淮南 | 06:00 | - | 驻马店-淮南 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 沙市 | 06:00 | 普通 | 65 | 襄凡、宜城、胡集、荆门、江陵 | 驻马店-沙市 |
驻马店汽车客运中心站 | 正阳 | 06:00-17:00/不间断发车 | 中级 | 驻马店-正阳 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 漯河 | 06:00-18:00每20分钟一班 | 普通 | 10 | 西平、宋集 | 驻马店-漯河 |
驻马店汽车客运中心站 | 信阳 | 06:00-18:00每30分钟一班 | 依维柯 | 18 | 确山、李新店、明港、甘岸 | 驻马店-信阳 |
驻马店汽车客运中心站 | 武汉 | 依维柯 | 46 | 信阳、鸡公山、广水、花园、汉口 | 驻马店-武汉 | |
驻马店汽车客运中心站 | 社旗 | 普通 | 20 | 泌阳、朱集、饶亮、苗店 | 驻马店-社旗 | |
驻马店汽车客运中心站 | 温州 | 卧铺 | 195 | 合肥、南京、杭州、绍兴、天台、临海、黄岩、路桥、乐清 | 驻马店-温州 | |
驻马店汽车客运中心站 | 信阳 | -15:40每20分钟一班 | 普通 | 12 | 确山、李新店、明港、甘岸 | 驻马店-信阳 |
驻马店汽车客运中心站 | 新蔡 | -18:30每40分钟一班 | 普通 | 12 | 平玉、万金店、黄楼、砖店 | 驻马店-新蔡 |
驻马店汽车客运中心站 | 南京 | 06:20 | 依维柯 | 96 | 璜川、固始、六安、合肥 | 驻马店-南京 |
驻马店汽车客运中心站 | 项城 | 06:20 | 中级 | 驻马店-项城 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 南京 | 06:20 | 豪华 | 驻马店-南京 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 社旗 | 06:20 | 普通 | 驻马店-社旗 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 潢川 | 06:20 | 中级 | 驻马店-潢川 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 泌阳 | 06:20-17:00/不间断发车 | 普通 | 驻马店-泌阳 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 周口 | 06:20-17:30/不间断发车 | 中级 | 驻马店-周口 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 上蔡 | 06:20-18:00/不间断发车 | 中级 | 驻马店-上蔡 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 信阳 | 06:20-18:30/不间断发车 | 中级 | 驻马店-信阳 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 镇平 | 06:30 | 普通 | 驻马店-镇平 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 宁波 | 06:30 | 卧铺 | 驻马店-宁波 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 洛阳 | 06:30 | 普通/豪华 | 驻马店-洛阳 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 阜阳 | 06:30 | 依维柯 | 34 | 桐城、临泉、谭棚、华佗、程集 | 驻马店-阜阳 |
驻马店汽车客运中心站 | 漯河 | 06:30-18:00/不间断发车 | 普通 | 驻马店-漯河 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 新蔡 | 06:30-18:30/不间断发车 | 中级 | 驻马店-新蔡 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 焦作 | 06:40 | 普通 | 驻马店-焦作 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 阜阳 | 06:40 | 依维柯 | 34 | 桐城、临泉、谭棚、华佗、程集 | 驻马店-阜阳 |
驻马店汽车客运中心站 | 焦作 | 06:40 | 普通 | 37 | 郑州、武陟、焦作 | 驻马店-焦作 |
驻马店汽车客运中心站 | 开封 | 06:40 | 依维柯 | 42 | 周口、扶沟、江村、通许、江屯 | 驻马店-开封 |
驻马店汽车客运中心站 | 漯河 | 06:40-18:20/不间断发车 | 豪华 | 驻马店-漯河 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 周口 | 06:45-18:00每20分钟一班 | 依维柯 | 20 | 上蔡、东洪、朱里、姚寨、商水 | 驻马店-周口 |
驻马店汽车客运中心站 | 襄凡 | 06:50 | 依维柯 | 50 | 湖阳、枣阳、双沟 | 驻马店-襄凡 |
驻马店汽车客运中心站 | 禹州 | 06:50 | 普通 | 20 | 漯河、许昌 | 驻马店-禹州 |
驻马店汽车客运中心站 | 襄樊 | 06:50 | 豪华 | 驻马店-襄樊 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 临泉 | 06:50 | 中级 | 驻马店-临泉 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 内乡 | 07:00 | 中级 | 驻马店-内乡 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 新乡 | 07:00 | 普通 | 33 | 许昌、郑州 | 驻马店-新乡 |
驻马店汽车客运中心站 | 阜南 | 07:00 | 依维柯 | 35 | 临泉、谭棚、华佗、高塘 | 驻马店-阜南 |
驻马店汽车客运中心站 | 开封 | 07:00 | 中级 | 驻马店-开封 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 渑池 | 07:00 | 中级 | 驻马店-渑池 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 新乡 | 07:00 | 沃尔沃 | 驻马店-新乡 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 上蔡 | 07:00-16:00每20分钟一班 | 普通 | 7 | 汝南 | 驻马店-上蔡 |
驻马店汽车客运中心站 | 许昌 | 07:00-17:30/不间断发车 | 普通 | 驻马店-许昌 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 洛阳 | 07:007:40 | 普通/豪华 | 驻马店-洛阳 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 蚌埠 | 07:10 | 普通 | 驻马店-蚌埠 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 宜昌 | 07:20 | 依维柯 | 97 | 襄凡、沙市、当阳 | 驻马店-宜昌 |
驻马店汽车客运中心站 | 西安 | 07:20 | 依维柯 | 90 | 南阳、西峡、商县、兰田 | 驻马店-西安 |
驻马店汽车客运中心站 | 宜昌 | 07:30 | 豪华 | 驻马店-宜昌 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 合肥 | 07:30 | 豪华 | 驻马店-合肥 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 镇平 | 07:30 | 普通 | 驻马店-镇平 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 泌阳 | 07:30-17:00每40分钟一班 | 普通 | 12 | 沙河店、板桥、下白寺、立新 | 驻马店-泌阳 |
驻马店汽车客运中心站 | 平顶山 | 07:40 | 普通 | 22 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 洛阳 | 07:40 | 依维柯 | 51 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | 驻马店-洛阳 |
驻马店汽车客运中心站 | 临泉 | 07:40 | 普通 | 16 | 和店、李店、桐城、白庙、三叉路 | 驻马店-临泉 |
驻马店汽车客运中心站 | 平顶山 | 07:40 | 中级 | 驻马店-平顶山 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 临泉 | 07:40 | 中级 | 驻马店-临泉 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 郑州 | 07:40-17:30/每50分钟一班 | 豪华 | 驻马店-郑州 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 濮阳 | 08:00 | 豪华 | 驻马店-濮阳 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 开封 | 08:00 | 普通 | 33 | 周口、扶沟、江村、通许、江屯 | 驻马店-开封 |
驻马店汽车客运中心站 | 郑州 | 08:00 | 豪华沃尔沃大巴 | 48 | 西平、漯河、许昌、长葛、新郑 | 驻马店-郑州 |
驻马店汽车客运中心站 | 上海 | 08:00 | 卧铺 | 140 | 南京、镇江、常州、无锡、苏州 | 驻马店-上海 |
驻马店汽车客运中心站 | 上海 | 08:00 | 金龙 | 驻马店-上海 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 平顶山 | 08:10 | 依维柯 | 30 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 平顶山 | 08:10 | 普通 | 22 | 漯河、舞阳、玫台、叶县 | 驻马店-平顶山 |
驻马店汽车客运中心站 | 平顶山 | 08:10 | 中级 | 驻马店-平顶山 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 潢川 | 08:20 | 中级 | 驻马店-潢川 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 洛阳 | 08:30 | 普通/豪华 | 驻马店-洛阳 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 开封 | 08:30 | 中级 | 驻马店-开封 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 永城 | 08:30 | 中级 | 驻马店-永城 | ||
驻马店汽车客运中心站 | 洛阳 | 08:30 | 普通 | 38 | 襄县、郏县、汝州、水寨、龙门 | 驻马店-洛阳 |
驻马店主要客运站时刻表
驻马店汽车站介绍
河南客运新闻