江永主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 票价 | 线路 |
江永汽车总站 | 岑江渡村 | 06:00 | 12.00 | 江永-岑江渡村 |
江永汽车总站 | 江华 | 06:00 | 15.00 | 江永-江华 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 06:00 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 桥头铺镇 | 06:00 | 12.00 | 江永-桥头铺镇 |
江永汽车总站 | 道县 | 06:00 | 15.00 | 江永-道县 |
江永汽车总站 | 茅坪铺村 | 06:00 | 14.00 | 江永-茅坪铺村 |
江永汽车总站 | 道县 | 06:10 | 15.00 | 江永-道县 |
江永汽车总站 | 岑江渡村 | 06:10 | 12.00 | 江永-岑江渡村 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 06:10 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 06:15 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 桥头铺镇 | 06:15 | 12.00 | 江永-桥头铺镇 |
江永汽车总站 | 茅坪铺村 | 06:15 | 14.00 | 江永-茅坪铺村 |
江永汽车总站 | 江华 | 06:15 | 15.00 | 江永-江华 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 06:20 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 道县 | 06:20 | 15.00 | 江永-道县 |
江永汽车总站 | 岑江渡村 | 06:20 | 12.00 | 江永-岑江渡村 |
江永汽车总站 | 岑江渡村 | 06:30 | 12.00 | 江永-岑江渡村 |
江永汽车总站 | 桥头铺镇 | 06:30 | 12.00 | 江永-桥头铺镇 |
江永汽车总站 | 茅坪铺村 | 06:30 | 14.00 | 江永-茅坪铺村 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 06:30 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 江华 | 06:30 | 15.00 | 江永-江华 |
江永汽车总站 | 道县 | 06:30 | 15.00 | 江永-道县 |
江永汽车总站 | 道县 | 06:40 | 15.00 | 江永-道县 |
江永汽车总站 | 岑江渡村 | 06:40 | 12.00 | 江永-岑江渡村 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 06:40 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 06:45 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 江华 | 06:45 | 15.00 | 江永-江华 |
江永汽车总站 | 桥头铺镇 | 06:45 | 12.00 | 江永-桥头铺镇 |
江永汽车总站 | 茅坪铺村 | 06:45 | 14.00 | 江永-茅坪铺村 |
江永汽车总站 | 道县 | 06:50 | 15.00 | 江永-道县 |
江永汽车总站 | 岑江渡村 | 06:50 | 12.00 | 江永-岑江渡村 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 06:50 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 岑江渡村 | 07:00 | 12.00 | 江永-岑江渡村 |
江永汽车总站 | 江华 | 07:00 | 15.00 | 江永-江华 |
江永汽车总站 | 桂林 | 07:00 | 55.00 | 江永-桂林 |
江永汽车总站 | 道县 | 07:00 | 15.00 | 江永-道县 |
江永汽车总站 | 阳朔 | 07:00 | 50.00 | 江永-阳朔 |
江永汽车总站 | 茅坪铺村 | 07:00 | 14.00 | 江永-茅坪铺村 |
江永汽车总站 | 桥头铺镇 | 07:00 | 12.00 | 江永-桥头铺镇 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 07:00 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 道县 | 07:10 | 15.00 | 江永-道县 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 07:10 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 岑江渡村 | 07:10 | 12.00 | 江永-岑江渡村 |
江永汽车总站 | 茅坪铺村 | 07:15 | 14.00 | 江永-茅坪铺村 |
江永汽车总站 | 桥头铺镇 | 07:15 | 12.00 | 江永-桥头铺镇 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 07:15 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 江华 | 07:15 | 15.00 | 江永-江华 |
江永汽车总站 | 恭城 | 07:20 | 22.00 | 江永-恭城 |
江永汽车总站 | 岑江渡村 | 07:20 | 12.00 | 江永-岑江渡村 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 07:20 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 道县 | 07:20 | 15.00 | 江永-道县 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 07:30 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 桥头铺镇 | 07:30 | 12.00 | 江永-桥头铺镇 |
江永汽车总站 | 江华 | 07:30 | 15.00 | 江永-江华 |
江永汽车总站 | 岑江渡村 | 07:30 | 12.00 | 江永-岑江渡村 |
江永汽车总站 | 郴州 | 07:30 | 80.00 | 江永-郴州 |
江永汽车总站 | 桂阳 | 07:30 | 75.00 | 江永-桂阳 |
江永汽车总站 | 茅坪铺村 | 07:30 | 14.00 | 江永-茅坪铺村 |
江永汽车总站 | 道县 | 07:30 | 15.00 | 江永-道县 |
江永汽车总站 | 恭城 | 07:40 | 22.00 | 江永-恭城 |
江永汽车总站 | 道县 | 07:40 | 15.00 | 江永-道县 |
江永汽车总站 | 岑江渡村 | 07:40 | 12.00 | 江永-岑江渡村 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 07:40 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 江华 | 07:45 | 15.00 | 江永-江华 |
江永汽车总站 | 茅坪铺村 | 07:45 | 14.00 | 江永-茅坪铺村 |
江永汽车总站 | 桥头铺镇 | 07:45 | 12.00 | 江永-桥头铺镇 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 07:45 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 道县 | 07:50 | 15.00 | 江永-道县 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 07:50 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 岑江渡村 | 07:50 | 12.00 | 江永-岑江渡村 |
江永汽车总站 | 道县 | 08:00 | 15.00 | 江永-道县 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 08:00 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 恭城 | 08:00 | 22.00 | 江永-恭城 |
江永汽车总站 | 江华 | 08:00 | 15.00 | 江永-江华 |
江永汽车总站 | 岑江渡村 | 08:00 | 12.00 | 江永-岑江渡村 |
江永汽车总站 | 桥头铺镇 | 08:00 | 12.00 | 江永-桥头铺镇 |
江永汽车总站 | 茅坪铺村 | 08:00 | 14.00 | 江永-茅坪铺村 |
江永汽车总站 | 岑江渡村 | 08:10 | 12.00 | 江永-岑江渡村 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 08:10 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 道县 | 08:10 | 15.00 | 江永-道县 |
江永汽车总站 | 道县 | 08:50 | 15.00 | 江永-道县 |
江永汽车总站 | 茅坪铺村 | 09:00 | 14.00 | 江永-茅坪铺村 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 09:00 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 樟木头镇 | 09:00 | 180.00 | 江永-樟木头镇 |
江永汽车总站 | 道县 | 09:00 | 15.00 | 江永-道县 |
江永汽车总站 | 黄江镇 | 09:00 | 170.00 | 江永-黄江镇 |
江永汽车总站 | 桥头铺镇 | 09:00 | 12.00 | 江永-桥头铺镇 |
江永汽车总站 | 江华 | 09:00 | 15.00 | 江永-江华 |
江永汽车总站 | 道县 | 09:40 | 15.00 | 江永-道县 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 09:40 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 福永 | 09:40 | 200.00 | 江永-福永 |
江永汽车总站 | 松岗 | 09:40 | 200.00 | 江永-松岗 |
江永汽车总站 | 岑江渡村 | 09:40 | 12.00 | 江永-岑江渡村 |
江永汽车总站 | 深圳 | 09:40 | 210.00 | 江永-深圳 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 09:45 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 茅坪铺村 | 09:45 | 14.00 | 江永-茅坪铺村 |
江永汽车总站 | 神湾镇 | 10:30 | 6.00 | 江永-神湾镇 |
江永汽车总站 | 岑江渡村 | 10:30 | 12.00 | 江永-岑江渡村 |
江永汽车总站 | 桥头铺镇 | 10:30 | 12.00 | 江永-桥头铺镇 |
江永汽车总站 | 江华 | 10:30 | 15.00 | 江永-江华 |
江永主要客运站时刻表