凌海主要客运站时刻表
- 1 凌海客运站时刻表
凌海汽车站介绍
- 1 凌海市公路运输管理所右卫客运站
- 2 杏山客运站
- 3 凌海温滴楼客运站
- 4 凌海市公路运输管理所大业客运站
- 5 凌海市客运总站凌东分站
- 6 凌海客运站
- 7 松山客运站
发车站 | 终点 | 开车时间 | 票价 | 备注(沿途) | 线路 |
凌海客运站 | 白家 | 06:00 | 17.00 | 703次,凌海市客运站 | 凌海-白家 |
凌海客运站 | 闾阳 | 06:00 | 13.00 | 703次,凌海市客运站 | 凌海-闾阳 |
凌海客运站 | 盘锦 | 06:00 | 23.00 | 703次,凌海市客运站 | 凌海-盘锦 |
凌海客运站 | 沈阳 | 06:00 | 63.00 | 710次,凌海市客运站 | 凌海-沈阳 |
凌海客运站 | 沈阳 | 07:10 | 63.00 | 721次,外市县 | 凌海-沈阳 |
凌海客运站 | 七里台 | 07:20 | 8.50 | 714次,凌海市客运站 | 凌海-七里台 |
凌海客运站 | 庞屯 | 07:20 | 12.00 | 714次,凌海市客运站 | 凌海-庞屯 |
凌海客运站 | 七里河 | 07:20 | 13.00 | 714次,凌海市客运站 | 凌海-七里河 |
凌海客运站 | 塔山 | 07:20 | 17.00 | 714次,凌海市客运站 | 凌海-塔山 |
凌海客运站 | 松山 | 07:20 | 7.00 | 714次,凌海市客运站 | 凌海-松山 |
凌海客运站 | 兴隆 | 07:20 | 9.50 | 714次,凌海市客运站 | 凌海-兴隆 |
凌海客运站 | 凌河 | 07:20 | 5.00 | 714次,凌海市客运站 | 凌海-凌河 |
凌海客运站 | 葫芦岛 | 07:20 | 19.00 | 714次,凌海市客运站 | 凌海-葫芦岛 |
凌海客运站 | 杏山 | 07:20 | 10.50 | 714次,凌海市客运站 | 凌海-杏山 |
凌海客运站 | 宴屯 | 07:20 | 13.00 | 714次,凌海市客运站 | 凌海-宴屯 |
凌海客运站 | 东梁 | 07:30 | 30.00 | 603次,凌海市客运站 | 凌海-东梁 |
凌海客运站 | 阜新 | 07:30 | 33.50 | 603次,凌海市客运站 | 凌海-阜新 |
凌海客运站 | 南梁 | 07:30 | 29.00 | 603次,凌海市客运站 | 凌海-南梁 |
凌海客运站 | 锦采 | 08:00 | 8.00 | 712次,凌海市客运站 | 凌海-锦采 |
凌海客运站 | 高采 | 08:00 | 31.00 | 712次,凌海市客运站 | 凌海-高采 |
凌海客运站 | 高升 | 08:00 | 28.00 | 712次,凌海市客运站 | 凌海-高升 |
凌海客运站 | 白家 | 08:30 | 17.00 | 811次,凌海市客运站 | 凌海-白家 |
凌海客运站 | 大洼 | 08:30 | 28.00 | 811次,凌海市客运站 | 凌海-大洼 |
凌海客运站 | 盘山 | 08:30 | 23.00 | 811次,凌海市客运站 | 凌海-盘山 |
凌海客运站 | 盘锦 | 08:30 | 24.00 | 811次,凌海市客运站 | 凌海-盘锦 |
凌海客运站 | 闾阳 | 08:30 | 13.00 | 811次,凌海市客运站 | 凌海-闾阳 |
凌海客运站 | 兴隆台 | 08:30 | 24.00 | 811次,凌海市客运站 | 凌海-兴隆台 |
凌海客运站 | 兴隆 | 10:00 | 9.50 | 715次,外市县 | 凌海-兴隆 |
凌海客运站 | 松山 | 10:00 | 7.00 | 715次,外市县 | 凌海-松山 |
凌海客运站 | 塔山 | 10:00 | 17.00 | 715次,外市县 | 凌海-塔山 |
凌海客运站 | 七里河 | 10:00 | 13.00 | 715次,外市县 | 凌海-七里河 |
凌海客运站 | 庞屯 | 10:00 | 12.00 | 715次,外市县 | 凌海-庞屯 |
凌海客运站 | 七里台 | 10:00 | 8.50 | 715次,外市县 | 凌海-七里台 |
凌海客运站 | 沈阳 | 10:00 | 63.00 | 828次,外市县 | 凌海-沈阳 |
凌海客运站 | 凌河 | 10:00 | 5.00 | 715次,外市县 | 凌海-凌河 |
凌海客运站 | 葫芦岛 | 10:00 | 19.00 | 715次,外市县 | 凌海-葫芦岛 |
凌海客运站 | 宴屯 | 10:00 | 13.00 | 715次,外市县 | 凌海-宴屯 |
凌海客运站 | 杏山 | 10:00 | 10.50 | 715次,外市县 | 凌海-杏山 |
凌海客运站 | 大洼 | 10:45 | 27.50 | 812次,凌海市客运站 | 凌海-大洼 |
凌海客运站 | 兴隆台 | 10:45 | 25.50 | 812次,凌海市客运站 | 凌海-兴隆台 |
凌海客运站 | 兴隆 | 13:00 | 9.50 | 716次,凌海市客运站 | 凌海-兴隆 |
凌海客运站 | 塔山 | 13:00 | 17.00 | 716次,凌海市客运站 | 凌海-塔山 |
凌海客运站 | 松山 | 13:00 | 7.00 | 716次,凌海市客运站 | 凌海-松山 |
凌海客运站 | 七里台 | 13:00 | 8.50 | 716次,凌海市客运站 | 凌海-七里台 |
凌海客运站 | 庞屯 | 13:00 | 12.00 | 716次,凌海市客运站 | 凌海-庞屯 |
凌海客运站 | 七里河 | 13:00 | 13.00 | 716次,凌海市客运站 | 凌海-七里河 |
凌海客运站 | 葫芦岛 | 13:00 | 19.00 | 716次,凌海市客运站 | 凌海-葫芦岛 |
凌海客运站 | 凌河 | 13:00 | 5.00 | 716次,凌海市客运站 | 凌海-凌河 |
凌海客运站 | 杏山 | 13:00 | 10.50 | 716次,凌海市客运站 | 凌海-杏山 |
凌海客运站 | 宴屯 | 13:00 | 13.00 | 716次,凌海市客运站 | 凌海-宴屯 |
凌海客运站 | 闾阳 | 13:30 | 13.00 | 813次,外市县 | 凌海-闾阳 |
凌海客运站 | 盘锦 | 13:30 | 24.00 | 813次,外市县 | 凌海-盘锦 |
凌海客运站 | 盘山 | 13:30 | 23.00 | 813次,外市县 | 凌海-盘山 |
凌海客运站 | 大洼 | 13:30 | 28.00 | 813次,外市县 | 凌海-大洼 |
凌海客运站 | 白家 | 13:30 | 17.00 | 813次,外市县 | 凌海-白家 |
凌海客运站 | 沈阳 | 13:30 | 63.00 | 709次,外市县 | 凌海-沈阳 |
凌海客运站 | 兴隆台 | 13:30 | 24.00 | 813次,外市县 | 凌海-兴隆台 |
凌海客运站 | 沈阳 | 15:00 | 63.00 | 722次,外市县 | 凌海-沈阳 |
凌海客运站 | 七里台 | 15:30 | 8.50 | 717次,外市县 | 凌海-七里台 |
凌海客运站 | 七里河 | 15:30 | 13.00 | 717次,外市县 | 凌海-七里河 |
凌海客运站 | 庞屯 | 15:30 | 12.00 | 717次,外市县 | 凌海-庞屯 |
凌海客运站 | 兴隆 | 15:30 | 9.50 | 717次,外市县 | 凌海-兴隆 |
凌海客运站 | 松山 | 15:30 | 7.00 | 717次,外市县 | 凌海-松山 |
凌海客运站 | 塔山 | 15:30 | 17.00 | 717次,外市县 | 凌海-塔山 |
凌海客运站 | 葫芦岛 | 15:30 | 19.00 | 717次,外市县 | 凌海-葫芦岛 |
凌海客运站 | 凌河 | 15:30 | 5.00 | 717次,外市县 | 凌海-凌河 |
凌海客运站 | 宴屯 | 15:30 | 13.00 | 717次,外市县 | 凌海-宴屯 |
凌海客运站 | 杏山 | 15:30 | 10.50 | 717次,外市县 | 凌海-杏山 |
凌海客运站 | 闾阳 | 16:25 | 13.00 | 705次,凌海市客运站 | 凌海-闾阳 |
凌海客运站 | 盘山 | 16:25 | 23.00 | 705次,凌海市客运站 | 凌海-盘山 |
凌海客运站 | 盘锦 | 16:25 | 24.00 | 705次,凌海市客运站 | 凌海-盘锦 |
凌海客运站 | 白家 | 16:25 | 17.00 | 705次,凌海市客运站 | 凌海-白家 |
凌海客运站 | 大洼 | 16:25 | 28.00 | 705次,凌海市客运站 | 凌海-大洼 |
凌海客运站 | 兴隆台 | 16:25 | 24.00 | 705次,凌海市客运站 | 凌海-兴隆台 |
页次:1/1页 每页100 总数74 [1]
凌海主要客运站时刻表
凌海汽车站介绍