成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍
- 1 北门汽车站
- 2 成都石板滩客运站
- 3 成都城东客运中心
- 4 泰兴客运站
- 5 成都新南门车站
- 6 成都金沙车站
- 7 成都高笋塘长途汽车站
- 8 温江老客运站
- [查看全部 30 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 价格 | 备注 |
成都昭觉寺汽车站 | 旺苍 | 08:30 | W01-大高二级-固定班 | 107.00 | 昭觉寺车站-旺苍 |
成都昭觉寺汽车站 | 旺苍 | 08:30 | W01-中高一级-固定班 | 96.00 | 昭觉寺车站-旺苍 |
成都昭觉寺汽车站 | 旺苍 | 10:10 | W02-中高一级-固定班 | 96.00 | 昭觉寺车站-旺苍 |
成都昭觉寺汽车站 | 旺苍 | 11:00 | W03-中高一级-固定班 | 96.00 | 昭觉寺车站-旺苍 |
成都昭觉寺汽车站 | 旺苍 | 13:00 | W04-中高一级-固定班 | 96.00 | 昭觉寺车站-旺苍 |
成都昭觉寺汽车站 | 旺苍 | 13:20 | W05-大高二级-固定班 | 107.00 | 昭觉寺车站-旺苍 |
成都昭觉寺汽车站 | 旺苍 | 13:20 | W05-中高一级-固定班 | 96.00 | 昭觉寺车站-旺苍 |
成都昭觉寺汽车站 | 旺苍 | 14:30 | W06-大高二级-固定班 | 107.00 | 昭觉寺车站-旺苍 |
成都昭觉寺汽车站 | 旺苍 | 15:30 | W07-中高一级-固定班 | 96.00 | 昭觉寺车站-旺苍 |
成都昭觉寺汽车站 | 旺苍 | 17:00 | W08-中高一级-固定班 | 96.00 | 昭觉寺车站-旺苍 |
成都昭觉寺汽车站 | 旺苍 | 17:00 | W08-大高二级-固定班 | 107.00 | 昭觉寺车站-旺苍 |
成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍