首页 »
汽车班次 »
黑龙江 »
哈尔滨 »
哈尔滨南岗客运站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
距离(公里) | 车型 | 车费 | 备注 |
线路 |
哈尔滨南岗客运站 |
牡丹江 |
05:30 |
318 | 瑞峰商 | 89 |
豪华班车/1280 |
哈尔滨-牡丹江 |
哈尔滨南岗客运站 |
榆树 |
05:40 |
136 | 宇通 | 25 |
普通班车/2226 |
哈尔滨-榆树 |
哈尔滨南岗客运站 |
明水 |
05:40 |
189 | 亚星 | 28 |
普通班车/2514 |
哈尔滨-明水 |
哈尔滨南岗客运站 |
青冈 |
05:40 |
129 | 亚星 | 19 |
普通班车/2528 |
哈尔滨-青冈 |
哈尔滨南岗客运站 |
五常 |
05:40 |
120 | 金龙 | 25 |
普通班车/2716 |
哈尔滨-五常 |
哈尔滨南岗客运站 |
大庆 |
05:40 |
173 | 金龙 | 35 |
普通班车/2775 |
哈尔滨-大庆 |
哈尔滨南岗客运站 |
牡丹江 |
05:40 |
318 | 金龙 | 63 |
普通班车/2850 |
哈尔滨-牡丹江 |
哈尔滨南岗客运站 |
克东 |
05:55 |
296 | 亚星 | 44 |
普通班车/2531 |
哈尔滨-克东 |
哈尔滨南岗客运站 |
大庆 |
06:00 |
173 | 金龙 | 35 |
普通班车/2776 |
哈尔滨-大庆 |
哈尔滨南岗客运站 |
双鸭山 |
06:00 |
364 | 豪华 | 119 |
豪华班车/1100 |
哈尔滨-双鸭山 |
哈尔滨南岗客运站 |
长春 |
06:00 |
268 | 金龙 | 44 |
普通班车/2105 |
哈尔滨-长春 |
哈尔滨南岗客运站 |
吉林 |
06:00 |
278 | 金龙 | 44 |
普通班车/2264 |
哈尔滨-吉林 |
哈尔滨南岗客运站 |
牡丹江 |
06:00 |
318 | 瑞峰商 | 89 |
豪华班车/1281 |
哈尔滨-牡丹江 |
哈尔滨南岗客运站 |
七台河 |
06:00 |
437 | 金龙 | 76 |
普通班车/2016 |
哈尔滨-七台河 |
哈尔滨南岗客运站 |
五常 |
06:01 |
120 | 金龙 | 25 |
普通班车/2999 |
哈尔滨-五常 |
哈尔滨南岗客运站 |
大庆 |
06:20 |
173 | 金龙 | 35 |
普通班车/2777 |
哈尔滨-大庆 |
哈尔滨南岗客运站 |
青冈 |
06:20 |
129 | 亚星 | 19 |
普通班车/2510 |
哈尔滨-青冈 |
哈尔滨南岗客运站 |
明水 |
06:20 |
189 | 亚星 | 28 |
普通班车/2505 |
哈尔滨-明水 |
哈尔滨南岗客运站 |
五常 |
06:22 |
120 | 金龙 | 25 |
普通班车/2970 |
哈尔滨-五常 |
哈尔滨南岗客运站 |
牡丹江 |
06:30 |
318 | 金龙 | 63 |
普通班车/2851 |
哈尔滨-牡丹江 |
哈尔滨南岗客运站 |
绥化 |
06:30 |
128 | 金龙 | 19 |
普通班车/2732 |
哈尔滨-绥化 |
哈尔滨南岗客运站 |
松原 |
06:30 |
224 | 金龙 | 34 |
普通班车/2444 |
哈尔滨-松原 |
哈尔滨南岗客运站 |
望奎 |
06:30 |
163 | 亚星 | 23.5 |
普通班车/2619 |
哈尔滨-望奎 |
哈尔滨南岗客运站 |
集安 |
06:30 |
718 | 扬子 | 129 |
普通班车/2621 |
哈尔滨-集安 |
哈尔滨南岗客运站 |
尚志 |
06:30 |
153 | 金龙 | 26 |
普通班车/2024 |
哈尔滨-尚志 |
哈尔滨南岗客运站 |
勃利 |
06:30 |
385 | 金龙 | 62 |
普通班车/2015 |
哈尔滨-勃利 |
哈尔滨南岗客运站 |
榆树 |
06:30 |
136 | 宇通 | 25 |
普通班车/2227 |
哈尔滨-榆树 |
哈尔滨南岗客运站 |
吉林 |
06:30 |
278 | 金龙 | 43 |
普通班车/2233 |
哈尔滨-吉林 |
哈尔滨南岗客运站 |
拜泉 |
06:40 |
241 | 金龙 | 43 |
普通班车/2052 |
哈尔滨-拜泉 |
哈尔滨南岗客运站 |
依安 |
06:40 |
320 | 金龙 | 52.5 |
普通班车/2299 |
哈尔滨-依安 |
哈尔滨南岗客运站 |
牡丹江 |
06:40 |
318 | 瑞峰商 | 89 |
豪华班车/1282 |
哈尔滨-牡丹江 |
哈尔滨南岗客运站 |
大庆 |
06:40 |
173 | 金龙 | 35 |
普通班车/2778 |
哈尔滨-大庆 |
哈尔滨南岗客运站 |
伊春 |
06:40 |
356 | 金龙 | 66 |
普通班车/2565 |
哈尔滨-伊春 |
哈尔滨南岗客运站 |
五常 |
06:44 |
120 | 金龙 | 25 |
普通班车/2222 |
哈尔滨-五常 |
哈尔滨南岗客运站 |
佳木斯 |
06:50 |
364 | 金龙 | 66.5 |
普通班车/2003 |
哈尔滨-佳木斯 |
哈尔滨南岗客运站 |
肇洲 |
06:50 |
148 | 金龙 | 25.5 |
普通班车/2717 |
哈尔滨-肇洲 |
哈尔滨南岗客运站 |
木兰 |
07:00 |
160 | 金龙 | 35 |
普通班车/2719 |
哈尔滨-木兰 |
哈尔滨南岗客运站 |
大庆 |
07:00 |
173 | 金龙 | 35 |
普通班车/2779 |
哈尔滨-大庆 |
哈尔滨南岗客运站 |
海伦 |
07:00 |
257 | 金龙 | 40.5 |
普通班车/2582 |
哈尔滨-海伦 |
哈尔滨南岗客运站 |
明水 |
07:00 |
189 | 亚星 | 28 |
普通班车/2513 |
哈尔滨-明水 |
哈尔滨南岗客运站 |
绥化 |
07:00 |
128 | 沃尔沃 | 30 |
豪华班车/1050 |
哈尔滨-绥化 |
哈尔滨南岗客运站 |
庆安 |
07:00 |
173 | 沃尔沃 | 44 |
豪华班车/1063 |
哈尔滨-庆安 |
哈尔滨南岗客运站 |
佳木斯 |
07:00 |
364 | 豪华 | 105 |
豪华班车/1101 |
哈尔滨-佳木斯 |
哈尔滨南岗客运站 |
七台河 |
07:00 |
437 | 豪华 | 108 |
豪华班车/1080 |
哈尔滨-七台河 |
哈尔滨南岗客运站 |
尚志 |
07:00 |
153 | 依维柯 | 20.5 |
普通班车/2026 |
哈尔滨-尚志 |
哈尔滨南岗客运站 |
鸡西 |
07:00 |
410 | 金龙 | 94.5 |
豪华班车/1625 |
哈尔滨-鸡西 |
哈尔滨南岗客运站 |
大庆 |
07:00 |
173 | 豪华 | 46 |
豪华班车/1176 |
哈尔滨-大庆 |
哈尔滨南岗客运站 |
通河 |
07:00 |
202 | 宇通 | 45 |
普通班车/2036 |
哈尔滨-通河 |
哈尔滨南岗客运站 |
吉林 |
07:00 |
278 | 金龙 | 44 |
普通班车/2263 |
哈尔滨-吉林 |
哈尔滨南岗客运站 |
五常 |
07:04 |
120 | 金龙 | 25 |
普通班车/2699 |
哈尔滨-五常 |
哈尔滨南岗客运站 |
汤原 |
07:05 |
416 | 金龙 | 70.5 |
普通班车/2002 |
哈尔滨-汤原 |
哈尔滨南岗客运站 |
北安 |
07:10 |
340 | 金龙 | 59.5 |
豪华班车/1627 |
哈尔滨-北安 |
哈尔滨南岗客运站 |
牡丹江 |
07:10 |
318 | 金龙 | 63 |
普通班车/2854 |
哈尔滨-牡丹江 |
哈尔滨南岗客运站 |
东宁 |
07:15 |
550 | 豪华 | 130 |
豪华班车/1165 |
哈尔滨-东宁 |
哈尔滨南岗客运站 |
扶余 |
07:20 |
117 | 金龙 | 18.5 |
普通班车/2254 |
哈尔滨-扶余 |
哈尔滨南岗客运站 |
克东 |
07:20 |
296 | 亚星 | 44 |
普通班车/2618 |
哈尔滨-克东 |
哈尔滨南岗客运站 |
绥化 |
07:20 |
128 | 金龙 | 19 |
普通班车/2616 |
哈尔滨-绥化 |
哈尔滨南岗客运站 |
大庆 |
07:20 |
173 | 金龙 | 35 |
普通班车/2780 |
哈尔滨-大庆 |
哈尔滨南岗客运站 |
五常 |
07:24 |
120 | 金龙 | 25 |
普通班车/2721 |
哈尔滨-五常 |
哈尔滨南岗客运站 |
绥棱 |
07:30 |
223 | 金龙 | 36.5 |
普通班车/2628 |
哈尔滨-绥棱 |
哈尔滨南岗客运站 |
青冈 |
07:30 |
129 | 亚星 | 19 |
普通班车/2504 |
哈尔滨-青冈 |
哈尔滨南岗客运站 |
伊春 |
07:30 |
356 | 金龙 | 66 |
普通班车/2571 |
哈尔滨-伊春 |
哈尔滨南岗客运站 |
安达 |
07:30 |
137 | 金龙 | 22.5 |
普通班车/2757 |
哈尔滨-安达 |
哈尔滨南岗客运站 |
亚布力 |
07:30 |
232 | 金龙 | 37 |
普通班车/2877 |
哈尔滨-亚布力 |
哈尔滨南岗客运站 |
齐齐哈尔 |
07:30 |
329 | 金龙 | 54 |
普通班车/2921 |
哈尔滨-齐齐哈尔 |
哈尔滨南岗客运站 |
松原 |
07:30 |
233 | 金龙 | 35 |
普通班车/2269 |
哈尔滨-松原 |
哈尔滨南岗客运站 |
九台 |
07:30 |
202 | 欧曼 | 36.5 |
普通班车/2225 |
哈尔滨-九台 |
哈尔滨南岗客运站 |
红星 |
07:30 |
140 | 金龙 | 22 |
普通班车/2248 |
哈尔滨-红星 |
哈尔滨南岗客运站 |
长春 |
07:30 |
268 | 豪华 | 75 |
豪华班车/1370 |
哈尔滨-长春 |
哈尔滨南岗客运站 |
吉林 |
07:30 |
273 | 沃尔沃 | 60 |
豪华班车/1390 |
哈尔滨-吉林 |
哈尔滨南岗客运站 |
伊春 |
07:30 |
354 | 沃尔沃 | 82 |
豪华班车/1800 |
哈尔滨-伊春 |
哈尔滨南岗客运站 |
鹤岗 |
07:30 |
440 | 豪华 | 104 |
豪华班车/1122 |
哈尔滨-鹤岗 |
哈尔滨南岗客运站 |
达连河 |
07:40 |
264 | 金龙 | 47 |
普通班车/2009 |
哈尔滨-达连河 |
哈尔滨南岗客运站 |
尚志 |
07:40 |
140 | 金龙 | 26 |
普通班车/2025 |
哈尔滨-尚志 |
哈尔滨南岗客运站 |
七台河 |
07:40 |
437 | 金龙 | 76 |
普通班车/2020 |
哈尔滨-七台河 |
哈尔滨南岗客运站 |
大同 |
07:40 |
169 | 宇通 | 27 |
普通班车/2407 |
哈尔滨-大同 |
哈尔滨南岗客运站 |
明水 |
07:40 |
189 | 亚星 | 28 |
普通班车/2516 |
哈尔滨-明水 |
哈尔滨南岗客运站 |
克东 |
07:40 |
296 | 亚星 | 44.5 |
普通班车/2525 |
哈尔滨-克东 |
哈尔滨南岗客运站 |
大庆 |
07:40 |
173 | 金龙 | 35 |
普通班车/2781 |
哈尔滨-大庆 |
哈尔滨南岗客运站 |
五常 |
07:44 |
120 | 金龙 | 25 |
普通班车/2603 |
哈尔滨-五常 |
哈尔滨南岗客运站 |
牡丹江 |
07:50 |
318 | 金龙 | 63 |
普通班车/2858 |
哈尔滨-牡丹江 |
哈尔滨南岗客运站 |
佳木斯 |
08:00 |
364 | 豪华 | 105 |
豪华班车/1102 |
哈尔滨-佳木斯 |
哈尔滨南岗客运站 |
绥化 |
08:00 |
128 | 沃尔沃 | 30 |
豪华班车/1052 |
哈尔滨-绥化 |
哈尔滨南岗客运站 |
大庆 |
08:00 |
173 | 金龙 | 35 |
普通班车/2782 |
哈尔滨-大庆 |
哈尔滨南岗客运站 |
饶河 |
08:00 |
800 | 金龙 | 122 |
普通班车/2534 |
哈尔滨-饶河 |
哈尔滨南岗客运站 |
林甸 |
08:00 |
252 | 考斯特 | 42 |
普通班车/2409 |
哈尔滨-林甸 |
哈尔滨南岗客运站 |
大庆 |
08:00 |
173 | 金龙 | 35 |
普通班车/2415 |
哈尔滨-大庆 |
哈尔滨南岗客运站 |
延寿 |
08:00 |
198 | 依维柯 | 35 |
普通班车/2243 |
哈尔滨-延寿 |
哈尔滨南岗客运站 |
德惠 |
08:00 |
180 | 金龙 | 31 |
普通班车/2266 |
哈尔滨-德惠 |
哈尔滨南岗客运站 |
榆树 |
08:00 |
136 | 金龙 | 24 |
普通班车/2228 |
哈尔滨-榆树 |
哈尔滨南岗客运站 |
大庆 |
08:00 |
173 | 豪华 | 46 |
豪华班车/1880 |
哈尔滨-大庆 |
哈尔滨南岗客运站 |
沈阳 |
08:00 |
565 | 豪华 | 139 |
豪华班车/1194 |
哈尔滨-沈阳 |
哈尔滨南岗客运站 |
长春 |
08:00 |
268 | 豪华 | 75 |
豪华班车/1196 |
哈尔滨-长春 |
哈尔滨南岗客运站 |
齐齐哈尔 |
08:00 |
329 | 豪华 | 63 |
豪华班车/1166 |
哈尔滨-齐齐哈尔 |
哈尔滨南岗客运站 |
牡丹江 |
08:00 |
318 | 豪华 | 83 |
豪华班车/1140 |
哈尔滨-牡丹江 |
哈尔滨南岗客运站 |
鸡西 |
08:00 |
410 | 豪华 | 119 |
豪华班车/1145 |
哈尔滨-鸡西 |
哈尔滨南岗客运站 |
五常 |
08:06 |
120 | 金龙 | 25 |
普通班车/2216 |
哈尔滨-五常 |
哈尔滨南岗客运站 |
吉林 |
08:10 |
278 | 金龙 | 43.5 |
普通班车/2275 |
哈尔滨-吉林 |
哈尔滨南岗客运站 |
尚志 |
08:15 |
153 | 金龙 | 26 |
普通班车/2022 |
哈尔滨-尚志 |
哈尔滨南岗客运站 |
绥化 |
08:20 |
128 | 金龙 | 20 |
普通班车/2104 |
哈尔滨-绥化 |
页次:1/7页 每页100 总数611
下一页
[1]
[2]
[3]
... [7]