扬中大桥汽车站简介
- 扬中大桥汽车站发车班次 61班
- 可抵达城镇 27个
- 扬中大桥汽车站
地址:镇江市
扬中主要客运站时刻表
- 1 扬中西来桥汽车客运站时刻表
- 2 扬中八桥客运站时刻表
- 3 扬中汽车西站时刻表
- 4 扬中汽车站时刻表
- 5 扬中新坝汽车客运站时刻表
- 6 扬中大桥汽车站时刻表
- 7 扬中油坊客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注(沿途) | 线路 |
扬中大桥汽车站 | 南京 | 06:20 | 大型高一 | 39 | 班次-YS0003 | 扬中-南京 |
扬中大桥汽车站 | 镇江快 | 06:25 | 大型高一 | 10 | 班次-YP0201 | 扬中-镇江快 |
扬中大桥汽车站 | 镇江 | 06:50 | 大型高一 | 10 | 班次-YP0231 | 扬中-镇江 |
扬中大桥汽车站 | 南京 | 06:55 | 大型高一 | 39 | 班次-YS0004 | 扬中-南京 |
扬中大桥汽车站 | 宜兴 | 07:00 | 大型高一 | 40 | 班次-YP0010 | 扬中-宜兴 |
扬中大桥汽车站 | 丹阳 | 07:00 | 大型高一 | 12 | 班次-YP0086 | 扬中-丹阳 |
扬中大桥汽车站 | 官林 | 07:00 | 大型高一 | 35 | 班次-YP0010 | 扬中-官林 |
扬中大桥汽车站 | 黄墟 | 07:00 | 大型高一 | 5.5 | 班次-YP0086 | 扬中-黄墟 |
扬中大桥汽车站 | 小衣庄 | 07:05 | 大型高一 | 21 | 班次-YP0082 | 扬中-小衣庄 |
扬中大桥汽车站 | 禄口机场 | 07:05 | 大型高一 | 58 | 班次-YP0102 | 扬中-禄口机场 |
扬中大桥汽车站 | 镇江 | 07:05 | 大型高一 | 10 | 班次-YP0233 | 扬中-镇江 |
扬中大桥汽车站 | 句容 | 07:05 | 大型高一 | 27 | 班次-YP0082 | 扬中-句容 |
扬中大桥汽车站 | 镇江快 | 07:10 | 大型高一 | 10 | 班次-YP0202 | 扬中-镇江快 |
扬中大桥汽车站 | 镇江快 | 07:20 | 大型高一 | 10 | 班次-JY0004 | 扬中-镇江快 |
扬中大桥汽车站 | 丹阳 | 07:25 | 大型高一 | 12 | 班次-YP0020 | 扬中-丹阳 |
扬中大桥汽车站 | 南京南站 | 07:25 | 大型高一 | 39 | 班次-YS0012 | 扬中-南京南站 |
扬中大桥汽车站 | 芜湖 | 07:25 | 大型高一 | 74 | 班次-YP1008 | 扬中-芜湖 |
扬中大桥汽车站 | 溧阳 | 07:25 | 大型高一 | 36 | 班次-YP0020 | 扬中-溧阳 |
扬中大桥汽车站 | 金坛 | 07:25 | 大型高一 | 23 | 班次-YP0020 | 扬中-金坛 |
扬中大桥汽车站 | 马鞍山 | 07:25 | 大型高一 | 57 | 班次-YP1008 | 扬中-马鞍山 |
扬中大桥汽车站 | 当涂 | 07:25 | 大型高一 | 64 | 班次-YP1008 | 扬中-当涂 |
扬中大桥汽车站 | 珥陵 | 07:25 | 大型高一 | 17 | 班次-YP0020 | 扬中-珥陵 |
扬中大桥汽车站 | 杭州 | 07:35 | 大型高一 | 90 | 班次-YP1020 | 扬中-杭州 |
扬中大桥汽车站 | 扬州 | 07:45 | 中型高一 | 20 | 班次-YP0040 | 扬中-扬州 |
扬中大桥汽车站 | 镇江 | 07:50 | 大型高一 | 10 | 班次-YP0255 | 扬中-镇江 |
扬中大桥汽车站 | 南京 | 08:05 | 大型高一 | 39 | 班次-YS0005 | 扬中-南京 |
扬中大桥汽车站 | 繁昌 | 08:05 | 大型高一 | 89 | 班次-YP1022 | 扬中-繁昌 |
扬中大桥汽车站 | 铜陵 | 08:05 | 大型高一 | 106 | 班次-YP1022 | 扬中-铜陵 |
扬中大桥汽车站 | 苏州 | 08:20 | 中型高一 | 57 | 班次-YP0015 | 扬中-苏州 |
扬中大桥汽车站 | 南京 | 08:40 | 大型高一 | 39 | 班次-YS0006 | 扬中-南京 |
扬中大桥汽车站 | 禄口机场 | 08:45 | 大型高一 | 58 | 班次-YP0103 | 扬中-禄口机场 |
扬中大桥汽车站 | 黄墟 | 09:20 | 大型高一 | 5.5 | 班次-YP0087 | 扬中-黄墟 |
扬中大桥汽车站 | 南京 | 09:20 | 大型高一 | 39 | 班次-YS0007 | 扬中-南京 |
扬中大桥汽车站 | 丹阳 | 09:20 | 大型高一 | 12 | 班次-YP0087 | 扬中-丹阳 |
扬中大桥汽车站 | 句容 | 09:50 | 大型高一 | 27 | 班次-YP0084 | 扬中-句容 |
扬中大桥汽车站 | 小衣庄 | 09:50 | 大型高一 | 21 | 班次-YP0084 | 扬中-小衣庄 |
扬中大桥汽车站 | 嵊县 | 09:55 | 卧铺高一 | 237 | 班次-YP1024 | 扬中-嵊县 |
扬中大桥汽车站 | 黄岩 | 09:55 | 卧铺高一 | 300 | 班次-YP1024 | 扬中-黄岩 |
扬中大桥汽车站 | 临海 | 09:55 | 卧铺高一 | 288 | 班次-YP1024 | 扬中-临海 |
扬中大桥汽车站 | 路桥 | 09:55 | 卧铺高一 | 239 | 班次-YP1024 | 扬中-路桥 |
扬中大桥汽车站 | 天台 | 09:55 | 卧铺高一 | 265 | 班次-YP1024 | 扬中-天台 |
扬中大桥汽车站 | 丹阳 | 10:20 | 大型高一 | 12 | 班次-YP0088 | 扬中-丹阳 |
扬中大桥汽车站 | 黄墟 | 10:20 | 大型高一 | 5.5 | 班次-YP0088 | 扬中-黄墟 |
扬中大桥汽车站 | 黄墟 | 12:00 | 大型高一 | 5.5 | 班次-YP0089 | 扬中-黄墟 |
扬中大桥汽车站 | 丹阳 | 12:00 | 大型高一 | 12 | 班次-YP0089 | 扬中-丹阳 |
扬中大桥汽车站 | 句容 | 13:05 | 大型高一 | 27 | 班次-YP0083 | 扬中-句容 |
扬中大桥汽车站 | 小衣庄 | 13:05 | 大型高一 | 21 | 班次-YP0083 | 扬中-小衣庄 |
扬中大桥汽车站 | 珥陵 | 13:20 | 大型高一 | 17 | 班次-YP0021 | 扬中-珥陵 |
扬中大桥汽车站 | 金坛 | 13:20 | 大型高一 | 23 | 班次-YP0021 | 扬中-金坛 |
扬中大桥汽车站 | 溧阳 | 13:20 | 大型高一 | 36 | 班次-YP0021 | 扬中-溧阳 |
扬中大桥汽车站 | 丹阳 | 13:20 | 大型高一 | 12 | 班次-YP0021 | 扬中-丹阳 |
扬中大桥汽车站 | 杭州 | 14:10 | 大型高一 | 90 | 班次-YP1021 | 扬中-杭州 |
扬中大桥汽车站 | 禄口机场 | 14:15 | 大型高一 | 58 | 班次-YP0104 | 扬中-禄口机场 |
扬中大桥汽车站 | 黄墟 | 14:50 | 大型高一 | 5.5 | 班次-YP0090 | 扬中-黄墟 |
扬中大桥汽车站 | 小衣庄 | 15:40 | 大型高一 | 21 | 班次-YP0085 | 扬中-小衣庄 |
扬中大桥汽车站 | 句容 | 15:40 | 大型高一 | 27 | 班次-YP0085 | 扬中-句容 |
扬中大桥汽车站 | 黄墟 | 15:50 | 大型高一 | 5.5 | 班次-YP0091 | 扬中-黄墟 |
扬中大桥汽车站 | 扬州 | 16:00 | 中型高一 | 20 | 班次-JY0017 | 扬中-扬州 |
扬中大桥汽车站 | 禄口机场 | 16:25 | 大型高一 | 58 | 班次-YP0105 | 扬中-禄口机场 |
扬中大桥汽车站 | 南京南站 | 16:30 | 大型高一 | 39 | 班次-JY0014 | 扬中-南京南站 |
扬中大桥汽车站 | 黄墟 | 16:50 | 大型高一 | 5.5 | 班次-YP0092 | 扬中-黄墟 |
页次:1/1页 每页100 总数61 [1]
扬中大桥汽车站简介
扬中主要客运站时刻表