首页 »
汽车班次 »
福建 »
福州 »
福州华威西园客运站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
型号 | 票价 |
线路 |
福州华威西园客运站 |
莆田 |
05:40-10:00 |
中型高一 | 24.00 |
福州-莆田 |
福州华威西园客运站 |
莆田 |
05:40-10:00 |
大型高一 | 25.00 |
福州-莆田 |
福州华威西园客运站 |
福安 |
06:10-19:50(约每40分钟一班)(全程高速) |
中型高一 | 53.00 |
福州-福安 |
福州华威西园客运站 |
福安 |
06:10-19:50(约每40分钟一班)(全程高速) |
中级大卧 | 54.00 |
福州-福安 |
福州华威西园客运站 |
宁德 |
06:10-20:00(约每25分钟一班) |
中型高一 | 33.00 |
福州-宁德 |
福州华威西园客运站 |
厦门 |
06:30 |
中型高一 | 65.00 |
福州-厦门 |
福州华威西园客运站 |
厦门 |
06:30 |
中级大型 | 53.00 |
福州-厦门 |
福州华威西园客运站 |
厦门 |
07:00 |
中级大型 | 53.00 |
福州-厦门 |
福州华威西园客运站 |
厦门 |
07:00 |
中型高一 | 65.00 |
福州-厦门 |
福州华威西园客运站 |
石狮 |
07:00 |
中型高一 | 49.00 |
福州-石狮 |
福州华威西园客运站 |
石狮 |
07:00 |
中级大型 | 38.00 |
福州-石狮 |
福州华威西园客运站 |
马鼻 |
07:00-17:00(约每40分钟一班) |
中型高一 | 20.00 |
福州-马鼻 |
福州华威西园客运站 |
福鼎 |
07:35 |
大型高二卧 | 107.00 |
福州-福鼎 |
福州华威西园客运站 |
福鼎 |
07:35 |
大型高三 | 99.00 |
福州-福鼎 |
福州华威西园客运站 |
周宁 |
08:10 |
中型高一 | 58.00 |
福州-周宁 |
福州华威西园客运站 |
寿宁 |
08:15 |
中型高一 | 67.00 |
福州-寿宁 |
福州华威西园客运站 |
寿宁 |
08:15 |
大型高二 | 68.00 |
福州-寿宁 |
福州华威西园客运站 |
寿宁 |
08:15 |
大型高二 | 74.00 |
福州-寿宁 |
福州华威西园客运站 |
厦门 |
08:30 |
中型高一 | 65.00 |
福州-厦门 |
福州华威西园客运站 |
厦门 |
08:30 |
中级大型 | 53.00 |
福州-厦门 |
福州华威西园客运站 |
福鼎 |
08:40(配客) |
大型高三 | 99.00 |
福州-福鼎 |
福州华威西园客运站 |
福鼎 |
08:40(配客) |
大型高二卧 | 107.00 |
福州-福鼎 |
福州华威西园客运站 |
四川泸州 |
09:00(隔日开) |
中级大卧 | 594.00 |
福州-四川泸州 |
福州华威西园客运站 |
周宁 |
09:40 |
中型高一 | 58.00 |
福州-周宁 |
福州华威西园客运站 |
寿宁 |
09:40 |
大型高二 | 74.00 |
福州-寿宁 |
福州华威西园客运站 |
寿宁 |
09:40 |
大型高二 | 68.00 |
福州-寿宁 |
福州华威西园客运站 |
寿宁 |
09:40 |
中型高一 | 67.00 |
福州-寿宁 |
福州华威西园客运站 |
福鼎 |
10:00 |
大型高三 | 99.00 |
福州-福鼎 |
福州华威西园客运站 |
福鼎 |
10:00 |
大型高二卧 | 107.00 |
福州-福鼎 |
福州华威西园客运站 |
秦屿 |
11:00(停班) |
中型高一 | 58.00 |
福州-秦屿 |
福州华威西园客运站 |
大甲 |
11:10 |
中型高一 | 44.00 |
福州-大甲 |
福州华威西园客运站 |
杉洋 |
11:20 |
中型高一 | 40.00 |
福州-杉洋 |
福州华威西园客运站 |
福鼎 |
11:40 |
大型高二卧 | 107.00 |
福州-福鼎 |
福州华威西园客运站 |
福鼎 |
11:40 |
大型高三 | 99.00 |
福州-福鼎 |
福州华威西园客运站 |
石狮 |
12:00 |
中级大型 | 38.00 |
福州-石狮 |
福州华威西园客运站 |
石狮 |
12:00 |
中型高一 | 49.00 |
福州-石狮 |
福州华威西园客运站 |
重庆涪陵 |
12:00(隔日开) |
中级大卧 | 522.00 |
福州-重庆涪陵 |
福州华威西园客运站 |
周宁 |
12:35 |
中型高一 | 58.00 |
福州-周宁 |
福州华威西园客运站 |
寿宁 |
12:40 |
中型高一 | 67.00 |
福州-寿宁 |
福州华威西园客运站 |
寿宁 |
12:40 |
大型高二 | 74.00 |
福州-寿宁 |
福州华威西园客运站 |
咸村 |
13:20 |
中型高一 | 48.00 |
福州-咸村 |
福州华威西园客运站 |
石狮 |
13:20 |
中型高一 | 49.00 |
福州-石狮 |
福州华威西园客运站 |
石狮 |
13:20 |
中级大型 | 38.00 |
福州-石狮 |
福州华威西园客运站 |
福鼎 |
13:30 |
大型高三 | 99.00 |
福州-福鼎 |
福州华威西园客运站 |
福鼎 |
13:30 |
大型高二卧 | 107.00 |
福州-福鼎 |
福州华威西园客运站 |
周宁 |
14:10 |
中型高一 | 58.00 |
福州-周宁 |
福州华威西园客运站 |
秦屿 |
14:20(停班) |
中型高一 | 58.00 |
福州-秦屿 |
福州华威西园客运站 |
厦门 |
14:30 |
中型高一 | 65.00 |
福州-厦门 |
福州华威西园客运站 |
厦门 |
14:30 |
中级大型 | 53.00 |
福州-厦门 |
福州华威西园客运站 |
康厝 |
14:30(全程高速) |
中型高一 | 52.00 |
福州-康厝 |
福州华威西园客运站 |
福鼎 |
15:10(配客) |
大型高二卧 | 107.00 |
福州-福鼎 |
福州华威西园客运站 |
福鼎 |
15:10(配客) |
大型高三 | 99.00 |
福州-福鼎 |
福州华威西园客运站 |
莆田 |
15:10-15:40(每10分钟一班)15:40-17:40(每20分钟一班) |
大型高一 | 25.00 |
福州-莆田 |
福州华威西园客运站 |
莆田 |
15:10-15:40(每10分钟一班)15:40-17:40(每20分钟一班) |
中型高一 | 24.00 |
福州-莆田 |
福州华威西园客运站 |
周宁 |
15:30 |
中型高一 | 58.00 |
福州-周宁 |
福州华威西园客运站 |
福鼎 |
16:30(全程高速) |
大型高二卧 | 107.00 |
福州-福鼎 |
福州华威西园客运站 |
寿宁 |
16:30(全程高速) |
大型高二 | 74.00 |
福州-寿宁 |
福州华威西园客运站 |
福鼎 |
16:30(全程高速) |
大型高三 | 99.00 |
福州-福鼎 |
福州华威西园客运站 |
寿宁 |
16:30(全程高速) |
中型高一 | 67.00 |
福州-寿宁 |
福州华威西园客运站 |
上海 |
17:00(隔日开) |
大型高一卧 | 335.00 |
福州-上海 |
福州华威西园客运站 |
周宁 |
17:10(停班) |
中型高一 | 58.00 |
福州-周宁 |
福州华威西园客运站 |
宁德 |
两定班次 |
小轿车 | 57.00 |
福州-宁德 |
福州华威西园客运站 |
福安 |
两定班次 |
小轿车 | 97.00 |
福州-福安 |
福州华威西园客运站 |
霞蒲 |
两定班次 |
小轿车 | 98.00 |
福州-霞蒲 |
页次:1/1页 每页100 总数64
[1]