首页 »
汽车班次 »
江苏 »
淮安 »
淮安汽车东站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
车种 | 费用 | 备注 |
线路 |
淮安汽车东站 |
上海 |
06:30 |
大型高一 | 100 |
班次-HP9012 |
淮安-上海 |
淮安汽车东站 |
黄集 |
06:40 |
中型中级 | 10 |
班次-HP9301 |
淮安-黄集 |
淮安汽车东站 |
洪泽 |
06:40 |
中型中级 | 15 |
班次-HP9301 |
淮安-洪泽 |
淮安汽车东站 |
盛泽 |
06:50 |
大型高一 | 117 |
班次-HP9173 |
淮安-盛泽 |
淮安汽车东站 |
吴江 |
06:50 |
大型高一 | 115 |
班次-HP9173 |
淮安-吴江 |
淮安汽车东站 |
南京站 |
06:50 |
大型高一 | 62 |
班次-HK9101 |
淮安-南京站 |
淮安汽车东站 |
南京南站 |
06:55 |
大型高一 | 64 |
班次-HK9126 |
淮安-南京南站 |
淮安汽车东站 |
南京北站 |
07:00 |
大型高一 | 60 |
班次-HK9077 |
淮安-南京北站 |
淮安汽车东站 |
青岛 |
07:00 |
大型高一 | 130 |
班次-HP9026 |
淮安-青岛 |
淮安汽车东站 |
镇江 |
07:05 |
大型高一 | 55 |
班次-HT5570 |
淮安-镇江 |
淮安汽车东站 |
湖州 |
07:10 |
大型高一 | 150 |
班次-HP9005 |
淮安-湖州 |
淮安汽车东站 |
长兴 |
07:10 |
大型高一 | 140 |
班次-HP9005 |
淮安-长兴 |
淮安汽车东站 |
上海 |
07:10 |
大型高一 | 100 |
班次-HP9014 |
淮安-上海 |
淮安汽车东站 |
杭州 |
07:10 |
大型高一 | 166 |
班次-HP9005 |
淮安-杭州 |
淮安汽车东站 |
常州 |
07:10 |
大型高二 | 102 |
班次-HK5504 |
淮安-常州 |
淮安汽车东站 |
常州北站 |
07:10 |
大型高二 | 102 |
班次-HK5504 |
淮安-常州北站 |
淮安汽车东站 |
宿迁 |
07:15 |
大型高一 | 38 |
班次-HK1159 |
淮安-宿迁 |
淮安汽车东站 |
上海 |
07:20 |
大型高一 | 100 |
班次-HP9022 |
淮安-上海 |
淮安汽车东站 |
镇江 |
07:20 |
大型高一 | 55 |
班次-HK9191 |
淮安-镇江 |
淮安汽车东站 |
无锡 |
07:20 |
大型高一 | 93 |
班次-HK9177 |
淮安-无锡 |
淮安汽车东站 |
徐州 |
07:20 |
大型高一 | 74 |
班次-HP9185 |
淮安-徐州 |
淮安汽车东站 |
南京站 |
07:30 |
大型高一 | 62 |
班次-HK9102 |
淮安-南京站 |
淮安汽车东站 |
三河大桥 |
07:30 |
中型中级 | 18 |
班次-HP9309 |
淮安-三河大桥 |
淮安汽车东站 |
慈溪 |
07:30 |
大型高一 | 230 |
班次-HP9011 |
淮安-慈溪 |
淮安汽车东站 |
马坝 |
07:30 |
中型中级 | 24 |
班次-HP9309 |
淮安-马坝 |
淮安汽车东站 |
宁波 |
07:30 |
大型高一 | 231 |
班次-HP9011 |
淮安-宁波 |
淮安汽车东站 |
盱眙 |
07:30 |
中型中级 | 34 |
班次-HP9309 |
淮安-盱眙 |
淮安汽车东站 |
南京北站 |
07:35 |
大型高一 | 60 |
班次-HK9080 |
淮安-南京北站 |
淮安汽车东站 |
扬州 |
07:40 |
大型高一 | 53 |
班次-HK5517 |
淮安-扬州 |
淮安汽车东站 |
昆山 |
07:45 |
大型高一 | 125 |
班次-HP9074 |
淮安-昆山 |
淮安汽车东站 |
海安 |
07:50 |
大型高一 | 71 |
班次-HE2136 |
淮安-海安 |
淮安汽车东站 |
如皋 |
07:50 |
大型高一 | 77 |
班次-HE2136 |
淮安-如皋 |
淮安汽车东站 |
压路机 |
07:50 |
大型高一 | 90 |
班次-HP9187 |
淮安-压路机 |
淮安汽车东站 |
鹿苑 |
07:50 |
大型高一 | 80 |
班次-HP9187 |
淮安-鹿苑 |
淮安汽车东站 |
上海 |
07:50 |
大型高一 | 100 |
班次-HP9015 |
淮安-上海 |
淮安汽车东站 |
金湖 |
08:00 |
中型中级 | 26 |
班次-HP9305 |
淮安-金湖 |
淮安汽车东站 |
镇江 |
08:00 |
大型高一 | 55 |
班次-HK9192 |
淮安-镇江 |
淮安汽车东站 |
南京南站 |
08:00 |
大型高一 | 64 |
班次-HK9127 |
淮安-南京南站 |
淮安汽车东站 |
镇江 |
08:10 |
大型高一 | 55 |
班次-HK5569 |
淮安-镇江 |
淮安汽车东站 |
莆田道口 |
08:10 |
卧铺普通 | 430 |
班次-HW9036 |
淮安-莆田道口 |
淮安汽车东站 |
泉州 |
08:10 |
卧铺普通 | 460 |
班次-HW9036 |
淮安-泉州 |
淮安汽车东站 |
汕头 |
08:10 |
卧铺普通 | 560 |
班次-HW9036 |
淮安-汕头 |
淮安汽车东站 |
漳州 |
08:10 |
卧铺普通 | 500 |
班次-HW9036 |
淮安-漳州 |
淮安汽车东站 |
口岸 |
08:10 |
大型高一 | 60 |
班次-HE5507 |
淮安-口岸 |
淮安汽车东站 |
高港 |
08:10 |
大型高一 | 55 |
班次-HE5507 |
淮安-高港 |
淮安汽车东站 |
扬中 |
08:10 |
大型高一 | 65 |
班次-HE5507 |
淮安-扬中 |
淮安汽车东站 |
厦门 |
08:10 |
卧铺普通 | 480 |
班次-HW9036 |
淮安-厦门 |
淮安汽车东站 |
福州 |
08:10 |
卧铺普通 | 400 |
班次-HW9036 |
淮安-福州 |
淮安汽车东站 |
丹阳 |
08:10 |
大型高一 | 75 |
班次-HK5569 |
淮安-丹阳 |
淮安汽车东站 |
江阴 |
08:10 |
大型高一 | 81 |
班次-HK5515 |
淮安-江阴 |
淮安汽车东站 |
宜兴 |
08:10 |
大型高一 | 101 |
班次-HK5511 |
淮安-宜兴 |
淮安汽车东站 |
上海 |
08:20 |
大型高一 | 100 |
班次-HP9016 |
淮安-上海 |
淮安汽车东站 |
扬州 |
08:20 |
大型高一 | 53 |
班次-HK5536 |
淮安-扬州 |
淮安汽车东站 |
无锡 |
08:20 |
大型高一 | 94 |
班次-HK5507 |
淮安-无锡 |
淮安汽车东站 |
南京站 |
08:30 |
大型高一 | 62 |
班次-HK9103 |
淮安-南京站 |
淮安汽车东站 |
盐城 |
08:30 |
大型高一 | 42 |
班次-HK1105 |
淮安-盐城 |
淮安汽车东站 |
扬州 |
08:30 |
大型高一 | 53 |
班次-HK5518 |
淮安-扬州 |
淮安汽车东站 |
泰州 |
08:30 |
大型高一 | 58 |
班次-HK1183 |
淮安-泰州 |
淮安汽车东站 |
常熟 |
08:30 |
大型高一 | 106 |
班次-HK5514 |
淮安-常熟 |
淮安汽车东站 |
全椒 |
08:30 |
大型高一 | 67 |
班次-HP9039 |
淮安-全椒 |
淮安汽车东站 |
滁州 |
08:30 |
大型高一 | 55 |
班次-HP9039 |
淮安-滁州 |
淮安汽车东站 |
张家港 |
08:30 |
大型高一 | 93 |
班次-HK1154 |
淮安-张家港 |
淮安汽车东站 |
太仓 |
08:30 |
大型高一 | 121 |
班次-HK1154 |
淮安-太仓 |
淮安汽车东站 |
临沂 |
08:30 |
大型高一 | 67 |
班次-HP9034 |
淮安-临沂 |
淮安汽车东站 |
溧阳 |
08:30 |
大型高一 | 95 |
班次-HK5512 |
淮安-溧阳 |
淮安汽车东站 |
连云港 |
08:30 |
大型高一 | 45 |
班次-HP9183 |
淮安-连云港 |
淮安汽车东站 |
金坛 |
08:30 |
大型高一 | 87 |
班次-HK5512 |
淮安-金坛 |
淮安汽车东站 |
吴江 |
08:40 |
大型高一 | 115 |
班次-HP9009 |
淮安-吴江 |
淮安汽车东站 |
射阳 |
08:40 |
大型高一 | 46 |
班次-HE4169 |
淮安-射阳 |
淮安汽车东站 |
建湖 |
08:40 |
大型高一 | 23 |
班次-HP9070 |
淮安-建湖 |
淮安汽车东站 |
嘉兴 |
08:40 |
大型高一 | 120 |
班次-HP9009 |
淮安-嘉兴 |
淮安汽车东站 |
苏州南站 |
08:40 |
大型高一 | 114 |
班次-JA6618 |
淮安-苏州南站 |
淮安汽车东站 |
柯桥 |
08:40 |
大型高一 | 170 |
班次-HP9030 |
淮安-柯桥 |
淮安汽车东站 |
桐乡 |
08:40 |
大型高一 | 125 |
班次-HP9030 |
淮安-桐乡 |
淮安汽车东站 |
平望 |
08:40 |
大型高一 | 118 |
班次-HP9009 |
淮安-平望 |
淮安汽车东站 |
绍兴 |
08:40 |
大型高一 | 180 |
班次-HP9030 |
淮安-绍兴 |
淮安汽车东站 |
上岗 |
08:40 |
大型高一 | 35 |
班次-HE4169 |
淮安-上岗 |
淮安汽车东站 |
临平 |
08:40 |
大型高一 | 160 |
班次-HP9030 |
淮安-临平 |
淮安汽车东站 |
常州 |
08:40 |
大型高二 | 102 |
班次-HK5501 |
淮安-常州 |
淮安汽车东站 |
庆丰 |
08:40 |
大型高一 | 28 |
班次-HE4169 |
淮安-庆丰 |
淮安汽车东站 |
仪征 |
08:50 |
大型高一 | 58 |
班次-HK5510 |
淮安-仪征 |
淮安汽车东站 |
胥浦 |
08:50 |
大型高一 | 60 |
班次-HK5510 |
淮安-胥浦 |
淮安汽车东站 |
江都 |
08:50 |
大型高一 | 46 |
班次-HK5510 |
淮安-江都 |
淮安汽车东站 |
姜堰 |
08:50 |
大型高一 | 61 |
班次-JA6215 |
淮安-姜堰 |
淮安汽车东站 |
泰州南站 |
08:50 |
大型高一 | 54 |
班次-JA6215 |
淮安-泰州南站 |
淮安汽车东站 |
合肥 |
09:00 |
大型高一 | 116 |
班次-HK1130 |
淮安-合肥 |
淮安汽车东站 |
南通 |
09:00 |
大型高一 | 89 |
班次-HK1188 |
淮安-南通 |
淮安汽车东站 |
高邮 |
09:00 |
大型高一 | 37 |
班次-HK1103 |
淮安-高邮 |
淮安汽车东站 |
洪泽 |
09:00 |
中型中级 | 15 |
班次-HP9302 |
淮安-洪泽 |
淮安汽车东站 |
黄集 |
09:00 |
中型中级 | 10 |
班次-HP9302 |
淮安-黄集 |
淮安汽车东站 |
南京北站 |
09:00 |
大型高一 | 60 |
班次-HK9078 |
淮安-南京北站 |
淮安汽车东站 |
上海总站 |
09:10 |
大型高一 | 100 |
班次-HK6108 |
淮安-上海总站 |
淮安汽车东站 |
乍浦 |
09:10 |
大型高一 | 125 |
班次-HP9033 |
淮安-乍浦 |
淮安汽车东站 |
吴江 |
09:10 |
大型高一 | 115 |
班次-HP9033 |
淮安-吴江 |
淮安汽车东站 |
句容 |
09:10 |
大型高一 | 80 |
班次-HK5568 |
淮安-句容 |
淮安汽车东站 |
苏州南站 |
09:10 |
大型高一 | 114 |
班次-HK1132 |
淮安-苏州南站 |
淮安汽车东站 |
嘉兴 |
09:10 |
大型高一 | 120 |
班次-HP9033 |
淮安-嘉兴 |
淮安汽车东站 |
镇江 |
09:10 |
大型高一 | 55 |
班次-HK5568 |
淮安-镇江 |
淮安汽车东站 |
无锡 |
09:20 |
大型高一 | 94 |
班次-HK5506 |
淮安-无锡 |
淮安汽车东站 |
靖江 |
09:20 |
大型高一 | 76 |
班次-HK1196 |
淮安-靖江 |
页次:1/3页 每页100 总数209
下一页
[1]
[2]
[3]