盘锦主要客运站时刻表
盘锦汽车站介绍
- 1 盘锦市辽河油田交通汽车客运总站
- 2 盘锦市客运站
- 3 盘锦长途汽车客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 | 线路 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 高采 | 05:30-16:40 | 36 | 金龙 | 7 | 40分钟 | 循环-盘山-福达客运 | 盘锦-高采 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 欢喜岭 | 05:30-17:45 | 60 | 金龙 | 11 | 1.15小时 | 循环-曙一联-福达客运 | 盘锦-欢喜岭 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 红村 | 05:30-17:45 | 36 | 金龙 | 7 | 40分钟 | 循环-台前-福达客运 | 盘锦-红村 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 曙采 | 05:55-17:10 | 28 | 金龙 | 6 | 1小时 | 循环-盘山-福达客运 | 盘锦-曙采 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 于楼 | 06:00-18:00 | 32 | 东风 | 6 | 55分钟 | 循环-田家-福达客运 | 盘锦-于楼 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 于楼 | 06:00-18:00 | 32 | 东风 | 6 | 55分钟 | 循环-渤海-福达客运 | 盘锦-于楼 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 鞍山 | 06:20 | 110 | 金龙 | 22 | 2小时 | 高力房-福达客运 | 盘锦-鞍山 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 锦采 | 06:30 | 90 | 金龙 | 15 | 1.40小时 | 欢采-福达客运 | 盘锦-锦采 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 茨采 | 07:30 | 104 | 金龙 | 22 | 2小时 | 台安-福达客运 | 盘锦-茨采 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 沈采 | 07:30 | 156 | 金龙 | 39 | 2.40小时 | 台安-福达客运 | 盘锦-沈采 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 沈阳 | 07:30 | 160 | 金龙 | 44 | 2小时 | 直达-福达客运 | 盘锦-沈阳 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 大连 | 08:00 | 280 | 尼奥 | 76 | 3.30小时 | 直达-福达客运 | 盘锦-大连 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 沈阳 | 09:00 | 160 | 金龙 | 44 | 2小时 | 直达-福达客运 | 盘锦-沈阳 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 兴城 | 09:00 | 180 | 金龙 | 39 | 2小时 | 直达-福达客运 | 盘锦-兴城 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 锦采 | 09:10 | 90 | 金龙 | 15 | 1.40小时 | 欢采-福达客运 | 盘锦-锦采 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 沈阳 | 10:20 | 160 | 金龙 | 44 | 2小时 | 直达-福达客运 | 盘锦-沈阳 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 锦采 | 12:30 | 90 | 金龙 | 15 | 1.40小时 | 欢采-福达客运 | 盘锦-锦采 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 沈阳 | 13:00 | 160 | 金龙 | 44 | 2小时 | 直达-福达客运 | 盘锦-沈阳 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 鞍山 | 13:00 | 110 | 金龙 | 22 | 2小时 | 高力房-福达客运 | 盘锦-鞍山 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 大连 | 13:20 | 280 | - | 76 | 3.30小时 | 直达-大连交运 | 盘锦-大连 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 沈采 | 14:00 | 156 | 金龙 | 39 | 2.40小时 | 台安-福达客运 | 盘锦-沈采 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 茨采 | 14:00 | 104 | 金龙 | 22 | 2小时 | 台安-福达客运 | 盘锦-茨采 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 兴城 | 14:30 | 180 | 宇通 | - | 2小时 | 直达-兴运集团 | 盘锦-兴城 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 望奎 | 14:30 | 900 | 金龙 | 189 | 14小时 | 直达-福达客运 | 盘锦-望奎 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 北京 | 15:00 | 600 | 西沃 | 165 | 6小时 | 直达-福达客运 | 盘锦-北京 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 锦采 | 15:00 | 90 | 金龙 | 15 | 1.40小时 | 欢采-福达客运 | 盘锦-锦采 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 沈阳 | 15:30 | 160 | 金龙 | 44 | 2小时 | 直达-福达客运 | 盘锦-沈阳 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 沈阳 | 17:00 | 160 | - | 50 | 2小时 | 直达-沈阳虎跃 | 盘锦-沈阳 |
辽河油田交通汽车客运总站 | 沈阳 | 17:00 | 虎跃快运 | 盘锦-沈阳 |
页次:1/1页 每页100 总数29 [1]
盘锦主要客运站时刻表
盘锦汽车站介绍