首页 »
汽车班次 »
河南 »
郑州 »
郑州汽车客运中心站时刻表
发车站 |
终点 |
出发时间 |
路程 | 车型 | 价格 | 备注 |
线路 |
郑州汽车客运中心站 |
长葛 |
05:20 |
65 | 空调中巴 | 17.0 |
车次-702-漯河 |
郑州-长葛 |
郑州汽车客运中心站 |
扶沟 |
05:20 |
138 | 空调中巴 | 40.0 |
车次-802-周口 |
郑州-扶沟 |
郑州汽车客运中心站 |
漯河 |
05:20 |
163 | 空调中巴 | 41.0 |
车次-702-漯河 |
郑州-漯河 |
郑州汽车客运中心站 |
临颍 |
05:20 |
120 | 空调中巴 | 32.0 |
车次-702-漯河 |
郑州-临颍 |
郑州汽车客运中心站 |
许昌 |
05:20 |
89 | 空调中巴 | 27.0 |
车次-702-漯河 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运中心站 |
新郑 |
05:20 |
44 | 空调中巴 | 11.0 |
车次-702-漯河 |
郑州-新郑 |
郑州汽车客运中心站 |
周口 |
05:20 |
209 | 空调中巴 | 57.0 |
车次-802-周口 |
郑州-周口 |
郑州汽车客运中心站 |
禹州 |
05:30 |
84 | 豪华大巴 | 30.0 |
车次-1180-禹州 |
郑州-禹州 |
郑州汽车客运中心站 |
平顶山 |
05:30 |
170 | 豪华大巴 | 59.0 |
车次-5260-平顶山 |
郑州-平顶山 |
郑州汽车客运中心站 |
长垣 |
05:30 |
160 | 豪华大巴 | 53.0 |
车次-1271-长垣 |
郑州-长垣 |
郑州汽车客运中心站 |
晋城 |
05:30 |
180 | 豪华大巴 | 65.0 |
车次-2401-晋城 |
郑州-晋城 |
郑州汽车客运中心站 |
济源 |
05:45 |
159 | 空调中巴 | 43.0 |
车次-2321-济源 |
郑州-济源 |
郑州汽车客运中心站 |
梨林 |
05:45 |
147 | 空调中巴 | 37.0 |
车次-2321-济源 |
郑州-梨林 |
郑州汽车客运中心站 |
沁阳 |
05:45 |
126 | 空调中巴 | 35.0 |
车次-2321-济源 |
郑州-沁阳 |
郑州汽车客运中心站 |
博爱 |
05:45 |
124 | 空调中巴 | 31.0 |
车次-2321-济源 |
郑州-博爱 |
郑州汽车客运中心站 |
柏香 |
05:45 |
142 | 空调中巴 | 36.0 |
车次-2321-济源 |
郑州-柏香 |
郑州汽车客运中心站 |
三角元 |
05:50 |
319 | 空调中巴 | 93.0 |
车次-8802-阜阳 |
郑州-三角元 |
郑州汽车客运中心站 |
庄砦 |
05:50 |
163 | 空调中巴 | 46.0 |
车次-9957-曹县 |
郑州-庄砦 |
郑州汽车客运中心站 |
沈丘 |
05:50 |
270 | 空调中巴 | 76.0 |
车次-8202-沈丘 |
郑州-沈丘 |
郑州汽车客运中心站 |
沈丘 |
05:50 |
255 | 空调中巴 | 70.0 |
车次-8802-阜阳 |
郑州-沈丘 |
郑州汽车客运中心站 |
兰考 |
05:50 |
119 | 空调中巴 | 33.0 |
车次-9957-曹县 |
郑州-兰考 |
郑州汽车客运中心站 |
界首 |
05:50 |
291 | 空调中巴 | 89.0 |
车次-8802-阜阳 |
郑州-界首 |
郑州汽车客运中心站 |
菏泽 |
05:50 |
202 | 空调中巴 | 62.0 |
车次-9957-曹县 |
郑州-菏泽 |
郑州汽车客运中心站 |
固阳 |
05:50 |
141 | 空调中巴 | 39.0 |
车次-9957-曹县 |
郑州-固阳 |
郑州汽车客运中心站 |
曹县 |
05:50 |
206 | 空调中巴 | 65.0 |
车次-9957-曹县 |
郑州-曹县 |
郑州汽车客运中心站 |
阜阳 |
05:50 |
360 | 空调中巴 | 110.0 |
车次-8802-阜阳 |
郑州-阜阳 |
郑州汽车客运中心站 |
丹水 |
06:00 |
380 | 豪华大巴 | 107.0 |
车次-637-淅川 |
郑州-丹水 |
郑州汽车客运中心站 |
方城 |
06:00 |
208 | 豪华大巴 | 64.0 |
车次-6842-方城 |
郑州-方城 |
郑州汽车客运中心站 |
长垣 |
06:00 |
160 | 豪华大巴 | 49.0 |
车次-1272-长垣 |
郑州-长垣 |
郑州汽车客运中心站 |
长治 |
06:00 |
286 | 豪华大巴 | 90.0 |
车次-2350-长治 |
郑州-长治 |
郑州汽车客运中心站 |
登封 |
06:00 |
87 | 豪华大巴 | 28.0 |
车次-4201-登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运中心站 |
淮阳 |
06:00 |
233 | 空调大巴 | 66.0 |
车次-843-淮阳 |
郑州-淮阳 |
郑州汽车客运中心站 |
济源 |
06:00 |
170 | 豪华大巴 | 54.0 |
车次-2346-济源 |
郑州-济源 |
郑州汽车客运中心站 |
巨岗 |
06:00 |
0 | 豪华大巴 | 42.0 |
车次-1272-长垣 |
郑州-巨岗 |
郑州汽车客运中心站 |
兰考 |
06:00 |
119 | 空调中巴 | 33.0 |
车次-9000-商丘 |
郑州-兰考 |
郑州汽车客运中心站 |
柳河 |
06:00 |
195 | 空调中巴 | 53.0 |
车次-9000-商丘 |
郑州-柳河 |
郑州汽车客运中心站 |
民权 |
06:00 |
168 | 空调中巴 | 48.0 |
车次-9000-商丘 |
郑州-民权 |
郑州汽车客运中心站 |
商丘 |
06:00 |
240 | 空调中巴 | 68.0 |
车次-9000-商丘 |
郑州-商丘 |
郑州汽车客运中心站 |
遂平 |
06:00 |
202 | 空调中巴 | 57.0 |
车次-7102-驻马店 |
郑州-遂平 |
郑州汽车客运中心站 |
曲屯 |
06:00 |
321 | 豪华大巴 | 100.0 |
车次-637-淅川 |
郑州-曲屯 |
郑州汽车客运中心站 |
濮阳 |
06:00 |
235 | 豪华大巴 | 59.0 |
车次-1491-濮阳 |
郑州-濮阳 |
郑州汽车客运中心站 |
保安 |
06:00 |
181 | 豪华大巴 | 52.0 |
车次-637-淅川 |
郑州-保安 |
郑州汽车客运中心站 |
西平 |
06:00 |
172 | 空调中巴 | 53.0 |
车次-7102-驻马店 |
郑州-西平 |
郑州汽车客运中心站 |
袁店 |
06:00 |
349 | 豪华大巴 | 108.0 |
车次-637-淅川 |
郑州-袁店 |
郑州汽车客运中心站 |
淅川 |
06:00 |
400 | 豪华大巴 | 113.0 |
车次-637-淅川 |
郑州-淅川 |
郑州汽车客运中心站 |
新密 |
06:00 |
61 | 豪华大巴 | 16.0 |
车次-4240-新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运中心站 |
太康 |
06:00 |
186 | 空调大巴 | 42.0 |
车次-843-淮阳 |
郑州-太康 |
郑州汽车客运中心站 |
温县 |
06:00 |
106 | 空调大巴 | 34.0 |
车次-274-温县 |
郑州-温县 |
郑州汽车客运中心站 |
周口 |
06:20 |
220 | 豪华大巴 | 76.0 |
车次-8161-周口 |
郑州-周口 |
郑州汽车客运中心站 |
柘城 |
06:20 |
217 | 空调中巴 | 60.0 |
车次-915-柘城 |
郑州-柘城 |
郑州汽车客运中心站 |
北堤 |
06:20 |
299 | 空调中巴 | 84.0 |
车次-1113-清河 |
郑州-北堤 |
郑州汽车客运中心站 |
张堂 |
06:20 |
360 | 空调中巴 | 89.0 |
车次-1113-清河 |
郑州-张堂 |
郑州汽车客运中心站 |
老河口 |
06:20 |
382 | 豪华大巴 | 125.0 |
车次-6624-老河口 |
郑州-老河口 |
郑州汽车客运中心站 |
清丰 |
06:20 |
235 | 空调中巴 | 65.0 |
车次-1113-清河 |
郑州-清丰 |
郑州汽车客运中心站 |
清河 |
06:20 |
381 | 空调中巴 | 104.0 |
车次-1113-清河 |
郑州-清河 |
郑州汽车客运中心站 |
穰东 |
06:20 |
281 | 豪华大巴 | 70.0 |
车次-6624-老河口 |
郑州-穰东 |
郑州汽车客运中心站 |
睢县 |
06:20 |
169 | 空调中巴 | 40.0 |
车次-915-柘城 |
郑州-睢县 |
郑州汽车客运中心站 |
临西 |
06:20 |
379 | 空调中巴 | 94.0 |
车次-1113-清河 |
郑州-临西 |
郑州汽车客运中心站 |
南乐 |
06:20 |
247 | 空调中巴 | 70.0 |
车次-1113-清河 |
郑州-南乐 |
郑州汽车客运中心站 |
南阳 |
06:20 |
293 | 豪华大巴 | 100.0 |
车次-6818-南阳 |
郑州-南阳 |
郑州汽车客运中心站 |
巩义 |
06:20 |
93 | 豪华大巴 | 27.0 |
车次-3201-巩义 |
郑州-巩义 |
郑州汽车客运中心站 |
馆陶 |
06:20 |
315 | 空调中巴 | 85.0 |
车次-1113-清河 |
郑州-馆陶 |
郑州汽车客运中心站 |
邓州 |
06:20 |
365 | 豪华大巴 | 110.0 |
车次-6624-老河口 |
郑州-邓州 |
郑州汽车客运中心站 |
道口 |
06:20 |
157 | 空调中巴 | 39.0 |
车次-1113-清河 |
郑州-道口 |
郑州汽车客运中心站 |
大名 |
06:20 |
287 | 空调中巴 | 81.0 |
车次-1113-清河 |
郑州-大名 |
郑州汽车客运中心站 |
登封 |
06:30 |
87 | 豪华大巴 | 28.0 |
车次-4202-登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运中心站 |
长垣 |
06:30 |
160 | 豪华大巴 | 53.0 |
车次-1273-长垣 |
郑州-长垣 |
郑州汽车客运中心站 |
潢川 |
06:30 |
400 | 空调大巴 | 113.0 |
车次-723-商城 |
郑州-潢川 |
郑州汽车客运中心站 |
晋城 |
06:30 |
180 | 豪华大巴 | 65.0 |
车次-2403-晋城 |
郑州-晋城 |
郑州汽车客运中心站 |
南召 |
06:30 |
280 | 空调中巴 | 75.0 |
车次-5102-南召 |
郑州-南召 |
郑州汽车客运中心站 |
洛阳 |
06:30 |
160 | 豪华大巴 | 55.0 |
车次-3399-洛阳 |
郑州-洛阳 |
郑州汽车客运中心站 |
商城 |
06:30 |
498 | 空调大巴 | 136.0 |
车次-723-商城 |
郑州-商城 |
郑州汽车客运中心站 |
平顶山 |
06:30 |
170 | 豪华大巴 | 59.0 |
车次-5261-平顶山 |
郑州-平顶山 |
郑州汽车客运中心站 |
双柳树 |
06:30 |
431 | 空调大巴 | 130.0 |
车次-723-商城 |
郑州-双柳树 |
郑州汽车客运中心站 |
白店 |
06:30 |
420 | 空调大巴 | 125.0 |
车次-723-商城 |
郑州-白店 |
郑州汽车客运中心站 |
钟铺 |
06:30 |
446 | 空调大巴 | 135.0 |
车次-723-商城 |
郑州-钟铺 |
郑州汽车客运中心站 |
云阳 |
06:30 |
225 | 空调中巴 | 64.0 |
车次-5102-南召 |
郑州-云阳 |
郑州汽车客运中心站 |
新密 |
06:30 |
61 | 豪华大巴 | 16.0 |
车次-4241-新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运中心站 |
项城 |
06:40 |
250 | 豪华大巴 | 72.0 |
车次-8252-沈丘 |
郑州-项城 |
郑州汽车客运中心站 |
新安 |
06:40 |
182 | 空调大巴 | 50.0 |
车次-3305-河津铝厂 |
郑州-新安 |
郑州汽车客运中心站 |
温县 |
06:40 |
106 | 空调大巴 | 34.0 |
车次-2741-温县 |
郑州-温县 |
郑州汽车客运中心站 |
通化 |
06:40 |
427 | 空调大巴 | 110.0 |
车次-3305-河津铝厂 |
郑州-通化 |
郑州汽车客运中心站 |
张店 |
06:40 |
318 | 空调大巴 | 87.0 |
车次-3305-河津铝厂 |
郑州-张店 |
郑州汽车客运中心站 |
英豪 |
06:40 |
240 | 空调大巴 | 65.0 |
车次-3305-河津铝厂 |
郑州-英豪 |
郑州汽车客运中心站 |
义马 |
06:40 |
205 | 空调大巴 | 56.0 |
车次-3305-河津铝厂 |
郑州-义马 |
郑州汽车客运中心站 |
运城 |
06:40 |
354 | 空调大巴 | 103.0 |
车次-3305-河津铝厂 |
郑州-运城 |
郑州汽车客运中心站 |
永城 |
06:40 |
370 | 豪华大巴 | 112.0 |
车次-912-永城 |
郑州-永城 |
郑州汽车客运中心站 |
小梁 |
06:40 |
433 | 空调大巴 | 112.0 |
车次-3305-河津铝厂 |
郑州-小梁 |
郑州汽车客运中心站 |
夏邑 |
06:40 |
282 | 豪华大巴 | 85.0 |
车次-912-永城 |
郑州-夏邑 |
郑州汽车客运中心站 |
河津铝厂 |
06:40 |
451 | 空调大巴 | 122.0 |
车次-3305-河津铝厂 |
郑州-河津铝厂 |
郑州汽车客运中心站 |
沈丘 |
06:40 |
270 | 豪华大巴 | 82.0 |
车次-8252-沈丘 |
郑州-沈丘 |
郑州汽车客运中心站 |
平陆 |
06:40 |
301 | 空调大巴 | 82.0 |
车次-3305-河津铝厂 |
郑州-平陆 |
郑州汽车客运中心站 |
濮阳 |
06:40 |
235 | 豪华大巴 | 59.0 |
车次-1492-濮阳 |
郑州-濮阳 |
郑州汽车客运中心站 |
临猗 |
06:40 |
386 | 空调大巴 | 108.0 |
车次-3305-河津铝厂 |
郑州-临猗 |
郑州汽车客运中心站 |
庙前 |
06:40 |
331 | 空调大巴 | 90.0 |
车次-3305-河津铝厂 |
郑州-庙前 |
郑州汽车客运中心站 |
南张 |
06:40 |
423 | 空调大巴 | 110.0 |
车次-3305-河津铝厂 |
郑州-南张 |
郑州汽车客运中心站 |
济源 |
06:40 |
170 | 豪华大巴 | 54.0 |
车次-2345-济源 |
郑州-济源 |
郑州汽车客运中心站 |
河津 |
06:40 |
443 | 空调大巴 | 120.0 |
车次-3305-河津铝厂 |
郑州-河津 |
郑州汽车客运中心站 |
济源 |
06:45 |
159 | 空调中巴 | 43.0 |
车次-221-济源 |
郑州-济源 |
郑州汽车客运中心站 |
梨林 |
06:45 |
147 | 空调中巴 | 37.0 |
车次-221-济源 |
郑州-梨林 |
页次:1/23页 每页100 总数2290
下一页
[1]
[2]
[3]
... [23]