南通主要客运站时刻表
- 1 南通汽车客运东站时刻表
- 2 南通平潮汽车站时刻表
- 3 南通汽车站苏通科技园站时刻表
- 4 南通汽车站时刻表
- 5 南通市政务中心时刻表
- 6 南通九圩港汽车站时刻表
- 7 南通狼山汽车客运站时刻表
南通汽车站介绍
- 1 南通永兴汽车客运站
- 2 南通汽运实业集团有限公司南通汽车站
- 3 九圩港汽车站
- 4 通州汽车客运站
- 5 南通汽运实业集团有限公司校西汽车客运站
- 6 通州二甲汽车站
- 7 南通汽运集团二钢汽车站
- 8 川港汽车站
- [查看全部 28 个汽车站介绍]
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 客车类型 | 费用 | 备注 | 线路 |
平潮汽车站 | 石庄 | 06:30 | 大型中级 | 6 | 班次-FPE276 | 南通-石庄 |
平潮汽车站 | 杨庄 | 06:30 | 大型中级 | 5 | 班次-FPE276 | 南通-杨庄 |
平潮汽车站 | 九华 | 06:30 | 大型中级 | 2 | 班次-FPE276 | 南通-九华 |
平潮汽车站 | 如皋汽车站 | 06:35 | 大型高一 | 12 | 班次-FPE940 | 南通-如皋汽车站 |
平潮汽车站 | 九华 | 06:35 | 大型高一 | 3 | 班次-FPE940 | 南通-九华 |
平潮汽车站 | 桃园 | 06:35 | 大型高一 | 8 | 班次-FPE940 | 南通-桃园 |
平潮汽车站 | 下原 | 06:35 | 大型高一 | 6 | 班次-FPE940 | 南通-下原 |
平潮汽车站 | 石北路口 | 06:50 | 大型高一 | 8.5 | 班次-FPE401 | 南通-石北路口 |
平潮汽车站 | 郭园工业园 | 06:50 | 大型高一 | 6 | 班次-FPE401 | 南通-郭园工业园 |
平潮汽车站 | 西来桥 | 06:50 | 大型高一 | 11 | 班次-FPE401 | 南通-西来桥 |
平潮汽车站 | 江安 | 06:50 | 大型高一 | 10 | 班次-FPE401 | 南通-江安 |
平潮汽车站 | 杨庄 | 07:15 | 大型中级 | 5 | 班次-FPE277 | 南通-杨庄 |
平潮汽车站 | 九华 | 07:15 | 大型中级 | 2 | 班次-FPE277 | 南通-九华 |
平潮汽车站 | 石庄 | 07:15 | 大型中级 | 6 | 班次-FPE277 | 南通-石庄 |
平潮汽车站 | 如皋汽车站 | 07:30 | 大型高一 | 12 | 班次-FPE942 | 南通-如皋汽车站 |
平潮汽车站 | 九华 | 07:30 | 大型高一 | 3 | 班次-FPE942 | 南通-九华 |
平潮汽车站 | 桃园 | 07:30 | 大型高一 | 8 | 班次-FPE942 | 南通-桃园 |
平潮汽车站 | 下原 | 07:30 | 大型高一 | 6 | 班次-FPE942 | 南通-下原 |
平潮汽车站 | 下原 | 08:00 | 大型高一 | 6 | 班次-FPE943 | 南通-下原 |
平潮汽车站 | 桃园 | 08:00 | 大型高一 | 8 | 班次-FPE943 | 南通-桃园 |
平潮汽车站 | 九华 | 08:00 | 大型中级 | 2 | 班次-FPE279 | 南通-九华 |
平潮汽车站 | 九华 | 08:00 | 大型高一 | 3 | 班次-FPE943 | 南通-九华 |
平潮汽车站 | 如皋汽车站 | 08:00 | 大型高一 | 12 | 班次-FPE943 | 南通-如皋汽车站 |
平潮汽车站 | 石庄 | 08:00 | 大型中级 | 6 | 班次-FPE279 | 南通-石庄 |
平潮汽车站 | 杨庄 | 08:00 | 大型中级 | 5 | 班次-FPE279 | 南通-杨庄 |
平潮汽车站 | 如皋汽车站 | 08:25 | 大型高一 | 12 | 班次-FPE944 | 南通-如皋汽车站 |
平潮汽车站 | 九华 | 08:25 | 大型高一 | 3 | 班次-FPE944 | 南通-九华 |
平潮汽车站 | 桃园 | 08:25 | 大型高一 | 8 | 班次-FPE944 | 南通-桃园 |
平潮汽车站 | 下原 | 08:25 | 大型高一 | 6 | 班次-FPE944 | 南通-下原 |
平潮汽车站 | 胜利 | 08:30 | 大型高一 | 11 | 班次-FPE269 | 南通-胜利 |
平潮汽车站 | 石北路口 | 08:30 | 大型高一 | 8.5 | 班次-FPE402 | 南通-石北路口 |
平潮汽车站 | 郭园工业园 | 08:30 | 大型高一 | 6 | 班次-FPE402 | 南通-郭园工业园 |
平潮汽车站 | 西来桥 | 08:30 | 大型高一 | 11 | 班次-FPE402 | 南通-西来桥 |
平潮汽车站 | 江安 | 08:30 | 大型高一 | 10 | 班次-FPE402 | 南通-江安 |
平潮汽车站 | 吴窑 | 08:30 | 大型高一 | 8 | 班次-FPE269 | 南通-吴窑 |
平潮汽车站 | 草埝 | 08:45 | 大型高一 | 38 | 班次-FIE020 | 南通-草埝 |
平潮汽车站 | 戴南 | 08:45 | 大型高一 | 39 | 班次-FNE001 | 南通-戴南 |
平潮汽车站 | 曲塘 | 08:45 | 大型高一 | 22 | 班次-FNE001 | 南通-曲塘 |
平潮汽车站 | 白驹 | 08:45 | 大型高一 | 41 | 班次-FIE020 | 南通-白驹 |
平潮汽车站 | 杨庄 | 08:45 | 大型中级 | 5 | 班次-FPE280 | 南通-杨庄 |
平潮汽车站 | 大丰 | 08:45 | 大型高一 | 47 | 班次-FIE020 | 南通-大丰 |
平潮汽车站 | 姜堰 | 08:45 | 大型高一 | 31 | 班次-FNE001 | 南通-姜堰 |
平潮汽车站 | 刘庄 | 08:45 | 大型高一 | 44 | 班次-FIE020 | 南通-刘庄 |
平潮汽车站 | 石庄 | 08:45 | 大型中级 | 6 | 班次-FPE280 | 南通-石庄 |
平潮汽车站 | 九华 | 08:45 | 大型中级 | 2 | 班次-FPE280 | 南通-九华 |
平潮汽车站 | 九华 | 08:50 | 大型高一 | 3 | 班次-FPE945 | 南通-九华 |
平潮汽车站 | 桃园 | 08:50 | 大型高一 | 8 | 班次-FPE945 | 南通-桃园 |
平潮汽车站 | 下原 | 08:50 | 大型高一 | 6 | 班次-FPE945 | 南通-下原 |
平潮汽车站 | 如皋汽车站 | 08:50 | 大型高一 | 12 | 班次-FPE945 | 南通-如皋汽车站 |
平潮汽车站 | 石北路口 | 09:00 | 大型高一 | 8.5 | 班次-FPE050 | 南通-石北路口 |
平潮汽车站 | 郭园 | 09:00 | 大型高一 | 5 | 班次-FPE050 | 南通-郭园 |
平潮汽车站 | 圩岸 | 09:00 | 大型高一 | 10 | 班次-FPE050 | 南通-圩岸 |
平潮汽车站 | 下原 | 09:15 | 大型高一 | 6 | 班次-FPE946 | 南通-下原 |
平潮汽车站 | 桃园 | 09:15 | 大型高一 | 8 | 班次-FPE946 | 南通-桃园 |
平潮汽车站 | 九华 | 09:15 | 大型高一 | 3 | 班次-FPE946 | 南通-九华 |
平潮汽车站 | 兴化 | 09:25 | 大型高一 | 53 | 班次-FIE258 | 南通-兴化 |
平潮汽车站 | 胜利 | 09:30 | 大型高一 | 11 | 班次-FPE270 | 南通-胜利 |
平潮汽车站 | 石庄 | 09:30 | 大型中级 | 6 | 班次-FPE281 | 南通-石庄 |
平潮汽车站 | 九华 | 09:30 | 大型中级 | 2 | 班次-FPE281 | 南通-九华 |
平潮汽车站 | 杨庄 | 09:30 | 大型中级 | 5 | 班次-FPE281 | 南通-杨庄 |
平潮汽车站 | 吴窑 | 09:30 | 大型高一 | 8 | 班次-FPE270 | 南通-吴窑 |
平潮汽车站 | 雅周 | 09:40 | 大型高一 | 21 | 班次-FPE418 | 南通-雅周 |
平潮汽车站 | 夏堡 | 09:40 | 大型高一 | 19 | 班次-FPE418 | 南通-夏堡 |
平潮汽车站 | 桃园 | 09:45 | 大型高一 | 8 | 班次-FPE948 | 南通-桃园 |
平潮汽车站 | 下原 | 09:45 | 大型高一 | 6 | 班次-FPE948 | 南通-下原 |
平潮汽车站 | 下原 | 09:55 | 大型高一 | 6 | 班次-FPE100 | 南通-下原 |
平潮汽车站 | 鬼头街 | 09:55 | 大型高一 | 8.5 | 班次-FPE416 | 南通-鬼头街 |
平潮汽车站 | 雪岸 | 09:55 | 大型高一 | 12 | 班次-FPE416 | 南通-雪岸 |
平潮汽车站 | 丁北 | 09:55 | 大型高一 | 11 | 班次-FPE416 | 南通-丁北 |
平潮汽车站 | 郭园 | 10:10 | 大型高一 | 5 | 班次-FPE051 | 南通-郭园 |
平潮汽车站 | 圩岸 | 10:10 | 大型高一 | 10 | 班次-FPE051 | 南通-圩岸 |
平潮汽车站 | 杨庄 | 10:15 | 大型中级 | 5 | 班次-FPE282 | 南通-杨庄 |
平潮汽车站 | 下原 | 10:15 | 大型高一 | 6 | 班次-FPE949 | 南通-下原 |
平潮汽车站 | 桃园 | 10:15 | 大型高一 | 8 | 班次-FPE949 | 南通-桃园 |
平潮汽车站 | 石庄 | 10:15 | 大型中级 | 6 | 班次-FPE282 | 南通-石庄 |
平潮汽车站 | 西来桥 | 10:30 | 大型高一 | 11 | 班次-FPE403 | 南通-西来桥 |
平潮汽车站 | 江安 | 10:30 | 大型高一 | 10 | 班次-FPE403 | 南通-江安 |
平潮汽车站 | 桃园 | 10:45 | 大型高一 | 8 | 班次-FPE951 | 南通-桃园 |
平潮汽车站 | 下原 | 10:45 | 大型高一 | 6 | 班次-FPE951 | 南通-下原 |
平潮汽车站 | 石庄 | 11:00 | 大型中级 | 6 | 班次-FPE284 | 南通-石庄 |
平潮汽车站 | 杨庄 | 11:00 | 大型中级 | 5 | 班次-FPE284 | 南通-杨庄 |
平潮汽车站 | 草埝 | 11:05 | 大型高一 | 38 | 班次-FIE021 | 南通-草埝 |
平潮汽车站 | 白驹 | 11:05 | 大型高一 | 41 | 班次-FIE021 | 南通-白驹 |
平潮汽车站 | 刘庄 | 11:05 | 大型高一 | 44 | 班次-FIE021 | 南通-刘庄 |
平潮汽车站 | 大丰 | 11:05 | 大型高一 | 47 | 班次-FIE021 | 南通-大丰 |
平潮汽车站 | 下原 | 11:15 | 大型高一 | 6 | 班次-FPE952 | 南通-下原 |
平潮汽车站 | 桃园 | 11:15 | 大型高一 | 8 | 班次-FPE952 | 南通-桃园 |
平潮汽车站 | 石庄 | 11:45 | 大型中级 | 6 | 班次-FPE285 | 南通-石庄 |
平潮汽车站 | 杨庄 | 11:45 | 大型中级 | 5 | 班次-FPE285 | 南通-杨庄 |
平潮汽车站 | 杨庄 | 12:30 | 大型中级 | 5 | 班次-FPE286 | 南通-杨庄 |
平潮汽车站 | 西来桥 | 12:30 | 大型高一 | 11 | 班次-FPE404 | 南通-西来桥 |
平潮汽车站 | 江安 | 12:30 | 大型高一 | 10 | 班次-FPE404 | 南通-江安 |
平潮汽车站 | 石庄 | 12:30 | 大型中级 | 6 | 班次-FPE286 | 南通-石庄 |
平潮汽车站 | 刘庄 | 12:55 | 大型高一 | 44 | 班次-FME104 | 南通-刘庄 |
平潮汽车站 | 大丰 | 12:55 | 大型高一 | 47 | 班次-FME104 | 南通-大丰 |
平潮汽车站 | 草埝 | 12:55 | 大型高一 | 38 | 班次-FME104 | 南通-草埝 |
平潮汽车站 | 白驹 | 12:55 | 大型高一 | 41 | 班次-FME104 | 南通-白驹 |
平潮汽车站 | 杨庄 | 13:30 | 大型中级 | 5 | 班次-FPE287 | 南通-杨庄 |
平潮汽车站 | 石庄 | 13:30 | 大型中级 | 6 | 班次-FPE287 | 南通-石庄 |
平潮汽车站 | 西来桥 | 14:00 | 大型高一 | 11 | 班次-FPE405 | 南通-西来桥 |
南通主要客运站时刻表
南通汽车站介绍