航空路汽车站简介
- 航空路汽车站发车班次 54班
- 可抵达城镇 39个
- 恩运集团航空路汽车站
地址: 湖北恩施市航空大道163号(近恩施广场)
电话: 0718-8226164/8277918
途经公交车: 18路 1路a 1路b 2路内环 2路外环 5路 10路内环 10路外环 12路环线 19路 22路 29路内环 29路外环 30路 35路 观光专线
恩施主要客运站时刻表
- 1 恩施舞阳汽车站时刻表
- 2 恩施航空路汽车站时刻表
- 3 恩施清江宾馆车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 车型 | 车费 | 备注 | 线路 |
航空路汽车站 | 三角坝 | 07:00 | 172 | 中型中级 | 36.0 | 车次-030 | 恩施-三角坝 |
航空路汽车站 | 汉口 | 08:00 | 576 | 大型高一级 | 150.0 | 车次-390 | 恩施-汉口 |
航空路汽车站 | 荆门 | 08:30 | 137 | 小型中级 | 120.0 | 车次-140 | 恩施-荆门 |
航空路汽车站 | 奉节 | 09:00 | 150 | 大型高一级 | 60.0 | 车次-024 | 恩施-奉节 |
航空路汽车站 | 襄阳 | 09:00 | 462 | 中型高一级 | 150.0 | 车次-129 | 恩施-襄阳 |
航空路汽车站 | 沙市 | 09:00 | 322 | 中型高一级 | 120.0 | 车次-142 | 恩施-沙市 |
航空路汽车站 | 张家界 | 09:00 | 312 | 中型中级 | 102.0 | 车次-180 | 恩施-张家界 |
航空路汽车站 | 三角坝 | 09:30 | 172 | 中型中级 | 36.0 | 车次-035 | 恩施-三角坝 |
航空路汽车站 | 宜昌 | 09:30 | 247 | 小型中级 | 100.0 | 车次-055 | 恩施-宜昌 |
航空路汽车站 | 十堰 | 09:30 | 342 | 中型高一级 | 200.0 | 车次-151 | 恩施-十堰 |
航空路汽车站 | 巫山 | 09:30 | 256 | 中型高一级 | 75.0 | 车次-169 | 恩施-巫山 |
航空路汽车站 | 吉首 | 09:30 | 360 | 中型高一级 | 118.0 | 车次-182 | 恩施-吉首 |
航空路汽车站 | 襄阳 | 09:30 | 462 | 中型高一级 | 150.0 | 车次-襄095 | 恩施-襄阳 |
航空路汽车站 | 莆田 | 10:00 | 1726 | 大型高二级 | 350.0 | 车次-048 | 恩施-莆田 |
航空路汽车站 | 汉口 | 10:00 | 576 | 大型高一级 | 150.0 | 车次-804 | 恩施-汉口 |
航空路汽车站 | 凤凰 | 10:30 | 380 | 大型高一级 | 160.0 | 车次-155 | 恩施-凤凰 |
航空路汽车站 | 三角坝 | 11:00 | 172 | 中型中级 | 36.0 | 车次-005 | 恩施-三角坝 |
航空路汽车站 | 石狮 | 11:00 | 1902 | 大型高一级 | 350.0 | 车次-049 | 恩施-石狮 |
航空路汽车站 | 温州 | 11:00 | 1462 | 中型高一级 | 350.0 | 车次-099 | 恩施-温州 |
航空路汽车站 | 汕头 | 11:20 | 1565 | 大型高一级 | 400.0 | 车次-128 | 恩施-汕头 |
航空路汽车站 | 宁波 | 11:30 | 1792 | 大型中级 | 350.0 | 车次-098 | 恩施-宁波 |
航空路汽车站 | 杭州 | 11:30 | 1382 | 大型高一级 | 380.0 | 车次-150 | 恩施-杭州 |
航空路汽车站 | 三角坝 | 12:00 | 172 | 中型中级 | 36.0 | 车次-001 | 恩施-三角坝 |
航空路汽车站 | 广州 | 12:00 | 1426 | 大型高一级 | 350.0 | 车次-088 | 恩施-广州 |
航空路汽车站 | 厦门 | 12:00 | 2012 | 大型高一级 | 350.0 | 车次-200 | 恩施-厦门 |
航空路汽车站 | 上海 | 12:30 | 1526 | 大型高一级 | 350.0 | 车次-018 | 恩施-上海 |
航空路汽车站 | 吐祥 | 12:30 | 137 | 中型中级 | 45.0 | 车次-029 | 恩施-吐祥 |
航空路汽车站 | 奉节 | 12:30 | 150 | 大型高一级 | 60.0 | 车次-032 | 恩施-奉节 |
航空路汽车站 | 北京 | 12:30 | 1726 | 大型高一级 | 350.0 | 车次-118 | 恩施-北京 |
航空路汽车站 | 东莞 | 12:30 | 300 | 大型高一级 | 380.0 | 车次-168 | 恩施-东莞 |
航空路汽车站 | 深圳 | 13:00 | 1672 | 大型高一级 | 400.0 | 车次-066 | 恩施-深圳 |
航空路汽车站 | 昆明 | 13:00 | 1326 | 大型普通级 | 450.0 | 车次-153 | 恩施-昆明 |
航空路汽车站 | 龙山 | 13:00 | 148 | 小型中级 | 52.0 | 车次-905 | 恩施-龙山 |
航空路汽车站 | 济南 | 13:30 | 1400 | 大型普通级 | 350.0 | 车次-188 | 恩施-济南 |
航空路汽车站 | 毛坝 | 13:30 | 42 | 中型普通级 | 40.0 | 车次-904 | 恩施-毛坝 |
航空路汽车站 | 三角坝 | 14:00 | 172 | 中型中级 | 36.0 | 车次-186 | 恩施-三角坝 |
航空路汽车站 | 花垣 | 15:00 | 658 | 小型普通级 | 117.0 | 车次-156 | 恩施-花垣 |
航空路汽车站 | 三角坝 | 16:00 | 172 | 中型中级 | 36.0 | 车次-031 | 恩施-三角坝 |
航空路汽车站 | 巴东 | 16:00 | 196 | 小型中级 | 75.0 | 车次-505 | 恩施-巴东 |
航空路汽车站 | 鹤峰 | 16:00 | 150 | 小型中级 | 60.0 | 车次-506 | 恩施-鹤峰 |
航空路汽车站 | 鹤峰 | 16:00 | 150 | 小型中级 | 70.0 | 车次-606 | 恩施-鹤峰 |
航空路汽车站 | 巴东 | 16:00 | 196 | 小型中级 | 110.0 | 车次-705 | 恩施-巴东 |
航空路汽车站 | 咸丰 | 17:00 | 111 | 小型中级 | 45.0 | 车次-507 | 恩施-咸丰 |
航空路汽车站 | 咸丰 | 17:00 | 111 | 小型中级 | 60.0 | 车次-807 | 恩施-咸丰 |
航空路汽车站 | 黔江 | 17:00 | 172 | 小型中级 | 63.0 | 车次-901 | 恩施-黔江 |
航空路汽车站 | 野三关 | 17:00 | 137 | 小型中级 | 55.0 | 车次-902 | 恩施-野三关 |
航空路汽车站 | 利川 | 18:00 | 89 | 小型中级 | 30.0 | 车次-501 | 恩施-利川 |
航空路汽车站 | 来凤 | 18:00 | 143 | 小型中级 | 49.0 | 车次-502 | 恩施-来凤 |
航空路汽车站 | 宣恩 | 18:00 | 54 | 小型中级 | 23.0 | 车次-503 | 恩施-宣恩 |
航空路汽车站 | 建始 | 18:00 | 100 | 小型中级 | 20.0 | 车次-504 | 恩施-建始 |
航空路汽车站 | 利川 | 18:00 | 89 | 小型中级 | 40.0 | 车次-701 | 恩施-利川 |
航空路汽车站 | 来凤 | 18:00 | 143 | 小型中级 | 70.0 | 车次-702 | 恩施-来凤 |
航空路汽车站 | 建始 | 18:00 | 100 | 小型中级 | 35.0 | 车次-704 | 恩施-建始 |
航空路汽车站 | 宣恩 | 18:00 | 54 | 小型中级 | 35.0 | 车次-803 | 恩施-宣恩 |
页次:1/1页 每页100 总数54 [1]
航空路汽车站简介
恩施主要客运站时刻表