兰州主要客运站时刻表
- 1 兰州汽车南站时刻表
- 2 兰州客运中心时刻表
- 3 兰州汽车东站时刻表
- 4 兰州红古汽车站时刻表
兰州汽车站介绍
- 1 兰州交通运输集团有限责任公司兰州汽车东站
- 2 兰州客运中心(站)筹建处
- 3 兰州天水路汽车站
- 4 兰州汽车东站
- 5 兰州汽车南站
- 6 兰运集团兰州汽车西站东门
- 7 兰州汽车站
- 8 兰州西固公用型汽车站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
兰州汽车东站 | 白银 | 06:45 | 普通 | 25 | 班次-2101 | 兰州-白银 |
兰州汽车东站 | 泾川 | 07:00 | 普通 | 141 | 班次-1002 | 兰州-泾川 |
兰州汽车东站 | 西峰 | 07:00 | 普通 | 173 | 班次-1002 | 兰州-西峰 |
兰州汽车东站 | 庄浪 | 07:00 | 普通 | 104 | 班次-1196 | 兰州-庄浪 |
兰州汽车东站 | 长庆桥 | 07:00 | 普通 | 153 | 班次-1002 | 兰州-长庆桥 |
兰州汽车东站 | 长官路口 | 07:00 | 普通 | 160 | 班次-1002 | 兰州-长官路口 |
兰州汽车东站 | 莲花 | 07:00 | 普通 | 85 | 班次-1402 | 兰州-莲花 |
兰州汽车东站 | 龙山 | 07:00 | 普通 | 93 | 班次-1402 | 兰州-龙山 |
兰州汽车东站 | 张家川 | 07:00 | 普通 | 96 | 班次-1402 | 兰州-张家川 |
兰州汽车东站 | 白银 | 07:01 | 普通 | 25 | 班次-2102 | 兰州-白银 |
兰州汽车东站 | 白水 | 07:05 | 普通 | 100.50 | 班次-8401 | 兰州-白水 |
兰州汽车东站 | 白水 | 07:08 | 普通 | 100.50 | 班次-8401 | 兰州-白水 |
兰州汽车东站 | 定西 | 07:08 | 普通 | 30 | 班次-2302 | 兰州-定西 |
兰州汽车东站 | 通渭 | 07:10 | 普通 | 56 | 班次-1386 | 兰州-通渭 |
兰州汽车东站 | 天水 | 07:10 | 普通 | 88 | 班次-1351 | 兰州-天水 |
兰州汽车东站 | 秦安 | 07:10 | 普通 | 75 | 班次-1386 | 兰州-秦安 |
兰州汽车东站 | 白银 | 07:17 | 普通 | 25 | 班次-2103 | 兰州-白银 |
兰州汽车东站 | 银川 | 07:20 | 普通 | 137 | 班次-8301 | 兰州-银川 |
兰州汽车东站 | 平凉 | 07:20 | 普通 | 116 | 班次-1115 | 兰州-平凉 |
兰州汽车东站 | 永宁 | 07:20 | 普通 | 129 | 班次-8301 | 兰州-永宁 |
兰州汽车东站 | 吴忠 | 07:20 | 普通 | 120.5 | 班次-8301 | 兰州-吴忠 |
兰州汽车东站 | 隆德 | 07:20 | 普通 | 95 | 班次-1115 | 兰州-隆德 |
兰州汽车东站 | 兴仁堡 | 07:20 | 普通 | 65 | 班次-8301 | 兰州-兴仁堡 |
兰州汽车东站 | 中宁 | 07:20 | 普通 | 94 | 班次-8301 | 兰州-中宁 |
兰州汽车东站 | 白水 | 07:25 | 普通 | 100.50 | 班次-8401 | 兰州-白水 |
兰州汽车东站 | 定西 | 07:26 | 普通 | 30 | 班次-2303 | 兰州-定西 |
兰州汽车东站 | 靖远 | 07:30 | 普通 | 46 | 班次-2161 | 兰州-靖远 |
兰州汽车东站 | 会宁 | 07:30 | 普通 | 50 | 班次-2238 | 兰州-会宁 |
兰州汽车东站 | 西峰 | 07:30 | 普通 | 173 | 班次-1011 | 兰州-西峰 |
兰州汽车东站 | 泾川 | 07:30 | 普通 | 125 | 班次-1221 | 兰州-泾川 |
兰州汽车东站 | 泾川 | 07:30 | 普通 | 141 | 班次-1011 | 兰州-泾川 |
兰州汽车东站 | 江洛 | 07:30 | 普通 | 110 | 班次-1864 | 兰州-江洛 |
兰州汽车东站 | 成县 | 07:30 | 普通 | 115 | 班次-1864 | 兰州-成县 |
兰州汽车东站 | 早胜 | 07:30 | 普通 | 164 | 班次-1041 | 兰州-早胜 |
兰州汽车东站 | 长官路口 | 07:30 | 普通 | 160 | 班次-1011 | 兰州-长官路口 |
兰州汽车东站 | 长庆桥 | 07:30 | 普通 | 153 | 班次-1011 | 兰州-长庆桥 |
兰州汽车东站 | 庄浪 | 07:30 | 普通 | 104 | 班次-1183 | 兰州-庄浪 |
兰州汽车东站 | 宁县 | 07:30 | 普通 | 160 | 班次-1041 | 兰州-宁县 |
兰州汽车东站 | 白银 | 07:33 | 普通 | 25 | 班次-2104 | 兰州-白银 |
兰州汽车东站 | 盐官 | 07:40 | 普通 | 115 | 班次-1872 | 兰州-盐官 |
兰州汽车东站 | 西和 | 07:40 | 普通 | 120 | 班次-1872 | 兰州-西和 |
兰州汽车东站 | 定西 | 07:44 | 普通 | 30 | 班次-2304 | 兰州-定西 |
兰州汽车东站 | 庄浪 | 07:45 | 普通 | 104 | 班次-1181 | 兰州-庄浪 |
兰州汽车东站 | 白银 | 07:49 | 普通 | 25 | 班次-2105 | 兰州-白银 |
兰州汽车东站 | 天水 | 07:50 | 普通 | 88 | 班次-1416 | 兰州-天水 |
兰州汽车东站 | 北道 | 07:50 | 普通 | 90 | 班次-1416 | 兰州-北道 |
兰州汽车东站 | 合作 | 08:00 | 普通 | 85.5 | 班次-8426 | 兰州-合作 |
兰州汽车东站 | 秦安 | 08:00 | 普通 | 75 | 班次-1369 | 兰州-秦安 |
兰州汽车东站 | 庄浪 | 08:00 | 普通 | 104 | 班次-1182 | 兰州-庄浪 |
兰州汽车东站 | 灵台 | 08:00 | 普通 | 140 | 班次-1241 | 兰州-灵台 |
兰州汽车东站 | 康县 | 08:00 | 普通 | 145 | 班次-1842 | 兰州-康县 |
兰州汽车东站 | 莲花 | 08:00 | 普通 | 85 | 班次-1401 | 兰州-莲花 |
兰州汽车东站 | 张家川 | 08:00 | 普通 | 96 | 班次-1401 | 兰州-张家川 |
兰州汽车东站 | 龙山 | 08:00 | 普通 | 93 | 班次-1401 | 兰州-龙山 |
兰州汽车东站 | 早胜 | 08:00 | 普通 | 160 | 班次-1055 | 兰州-早胜 |
兰州汽车东站 | 正宁 | 08:00 | 普通 | 170 | 班次-1055 | 兰州-正宁 |
兰州汽车东站 | 馋口 | 08:00 | 普通 | 29.5 | 班次-7075 | 兰州-馋口 |
兰州汽车东站 | 什字镇 | 08:00 | 普通 | 133 | 班次-1241 | 兰州-什字镇 |
兰州汽车东站 | 通渭 | 08:00 | 普通 | 56 | 班次-1369 | 兰州-通渭 |
兰州汽车东站 | 靖远 | 08:00 | 普通 | 46 | 班次-2164 | 兰州-靖远 |
兰州汽车东站 | 会宁 | 08:00 | 普通 | 50 | 班次-2248 | 兰州-会宁 |
兰州汽车东站 | 固原 | 08:00 | 普通 | 101 | 班次-8329 | 兰州-固原 |
兰州汽车东站 | 庆城 | 08:00 | 普通 | 185 | 班次-1064 | 兰州-庆城 |
兰州汽车东站 | 毛坝 | 08:00 | 普通 | 131 | 班次-1842 | 兰州-毛坝 |
兰州汽车东站 | 小川 | 08:00 | 普通 | 126 | 班次-1842 | 兰州-小川 |
兰州汽车东站 | 九寨沟口 | 08:00 | 普通 | 222 | 班次-8426 | 兰州-九寨沟口 |
兰州汽车东站 | 川主寺 | 08:00 | 普通 | 199 | 班次-8426 | 兰州-川主寺 |
兰州汽车东站 | 环县 | 08:00 | 普通 | 150 | 班次-1094 | 兰州-环县 |
兰州汽车东站 | 夏河县路口 | 08:00 | 普通 | 73 | 班次-8426 | 兰州-夏河县路口 |
兰州汽车东站 | 定西 | 08:02 | 普通 | 30 | 班次-2305 | 兰州-定西 |
兰州汽车东站 | 定西 | 08:20 | 普通 | 30 | 班次-2329 | 兰州-定西 |
兰州汽车东站 | 平凉 | 08:20 | 普通 | 116 | 班次-9003 | 兰州-平凉 |
兰州汽车东站 | 西峰 | 08:20 | 普通 | 173 | 班次-1010 | 兰州-西峰 |
兰州汽车东站 | 泾川 | 08:20 | 普通 | 141 | 班次-1010 | 兰州-泾川 |
兰州汽车东站 | 隆德 | 08:20 | 普通 | 95 | 班次-9003 | 兰州-隆德 |
兰州汽车东站 | 长庆桥 | 08:20 | 普通 | 153 | 班次-1010 | 兰州-长庆桥 |
兰州汽车东站 | 长官路口 | 08:20 | 普通 | 160 | 班次-1010 | 兰州-长官路口 |
兰州汽车东站 | 彬县 | 08:30 | 普通 | 131.5 | 班次-8215 | 兰州-彬县 |
兰州汽车东站 | 咸阳 | 08:30 | 普通 | 163.5 | 班次-8215 | 兰州-咸阳 |
兰州汽车东站 | 兰州西站 | 08:30 | 普通 | 4 | 班次-8169 | 兰州-兰州西站 |
兰州汽车东站 | 馋口 | 08:30 | 普通 | 29.5 | 班次-7074 | 兰州-馋口 |
兰州汽车东站 | 兴仁堡 | 08:30 | 普通 | 65 | 班次-8308 | 兰州-兴仁堡 |
兰州汽车东站 | 中宁 | 08:30 | 普通 | 94 | 班次-8308 | 兰州-中宁 |
兰州汽车东站 | 成县 | 08:30 | 普通 | 115 | 班次-1865 | 兰州-成县 |
兰州汽车东站 | 江洛 | 08:30 | 普通 | 110 | 班次-1865 | 兰州-江洛 |
兰州汽车东站 | 华池 | 08:30 | 普通 | 195 | 班次-1083 | 兰州-华池 |
兰州汽车东站 | 尖扎县 | 08:30 | 普通 | 84.5 | 班次-8169 | 兰州-尖扎县 |
兰州汽车东站 | 同仁 | 08:30 | 普通 | 100 | 班次-8169 | 兰州-同仁 |
兰州汽车东站 | 河口 | 08:30 | 普通 | 16 | 班次-8169 | 兰州-河口 |
兰州汽车东站 | 西固 | 08:30 | 普通 | 9 | 班次-8169 | 兰州-西固 |
兰州汽车东站 | 定边 | 08:30 | 普通 | 155 | 班次-8218 | 兰州-定边 |
兰州汽车东站 | 靖边 | 08:30 | 普通 | 190 | 班次-8218 | 兰州-靖边 |
兰州汽车东站 | 吴忠 | 08:30 | 普通 | 120.5 | 班次-8308 | 兰州-吴忠 |
兰州汽车东站 | 乾县 | 08:30 | 普通 | 151.5 | 班次-8215 | 兰州-乾县 |
兰州汽车东站 | 神木 | 08:30 | 普通 | 253 | 班次-8218 | 兰州-神木 |
兰州汽车东站 | 礼泉 | 08:30 | 普通 | 155.5 | 班次-8215 | 兰州-礼泉 |
兰州汽车东站 | 永寿 | 08:30 | 普通 | 146 | 班次-8215 | 兰州-永寿 |
兰州汽车东站 | 永宁 | 08:30 | 普通 | 129 | 班次-8308 | 兰州-永宁 |
兰州汽车东站 | 横山 | 08:30 | 普通 | 208.5 | 班次-8218 | 兰州-横山 |
兰州汽车东站 | 高店子 | 08:30 | 普通 | 53.5 | 班次-8169 | 兰州-高店子 |
兰州主要客运站时刻表
兰州汽车站介绍