达拉特旗汽车站简介
- 达拉特旗汽车站发车班次 37班
- 可抵达城镇 15个
- 达拉特旗汽车站
地址: 鄂尔多斯市达拉特旗
电话: 0477-5291307
公交: 6路
达拉特旗主要客运站时刻表
达拉特旗汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 票价 | 途径站点 | 线路 |
达拉特旗汽车站 | 神木 | 06:50 | 220 | 大型高一级 | 59.0 | 班次-SM0001 | 达拉特旗-神木 |
达拉特旗汽车站 | 呼市 | 07:40 | 180 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-HS0001 | 达拉特旗-呼市 |
达拉特旗汽车站 | 临河 | 07:40 | 330 | 大型高一级 | 77.0 | 班次-LH0001 | 达拉特旗-临河 |
达拉特旗汽车站 | 薛家湾 | 07:40 | 160 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-XJW0001 | 达拉特旗-薛家湾 |
达拉特旗汽车站 | 榆林 | 07:50 | 260 | 大型高一级 | 72.0 | 班次-YL0001 | 达拉特旗-榆林 |
达拉特旗汽车站 | 沙圪堵 | 08:30 | 150 | 大型高一级 | 45.0 | 班次-SGD0001 | 达拉特旗-沙圪堵 |
达拉特旗汽车站 | 五原县 | 08:30 | 210 | 大型高一级 | 61.0 | 班次-WY0001 | 达拉特旗-五原县 |
达拉特旗汽车站 | 呼市 | 08:40 | 180 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-HS0002 | 达拉特旗-呼市 |
达拉特旗汽车站 | 薛家湾 | 09:00 | 160 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-XJW0002 | 达拉特旗-薛家湾 |
达拉特旗汽车站 | 棋盘井 | 09:10 | 390 | 大型高一级 | 94.0 | 班次-QPJ0001 | 达拉特旗-棋盘井 |
达拉特旗汽车站 | 府谷 | 09:30 | 210 | 大型高一级 | 73.0 | 班次-FG0003 | 达拉特旗-府谷 |
达拉特旗汽车站 | 呼市 | 09:40 | 180 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-HS0003 | 达拉特旗-呼市 |
达拉特旗汽车站 | 临河 | 09:40 | 330 | 大型高一级 | 77.0 | 班次-LH0003 | 达拉特旗-临河 |
达拉特旗汽车站 | 银川 | 10:05 | 470 | 大型高一级 | 138.0 | 班次-YC0002 | 达拉特旗-银川 |
达拉特旗汽车站 | 呼市 | 10:40 | 180 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-HS0004 | 达拉特旗-呼市 |
达拉特旗汽车站 | 乌海 | 10:40 | 396 | 大型高一级 | 102.0 | 班次-WH0002 | 达拉特旗-乌海 |
达拉特旗汽车站 | 薛家湾 | 11:00 | 160 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-XJW0003 | 达拉特旗-薛家湾 |
达拉特旗汽车站 | 呼市 | 11:30 | 180 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-HS0005 | 达拉特旗-呼市 |
达拉特旗汽车站 | 乌拉特前旗 | 11:40 | 170 | 大型高一级 | 44.0 | 班次-WLQ0001 | 达拉特旗-乌拉特前旗 |
达拉特旗汽车站 | 呼市 | 12:30 | 180 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-HS0006 | 达拉特旗-呼市 |
达拉特旗汽车站 | 府谷县 | 12:35 | 230 | 大型高一级 | 71.0 | 班次-FG0001 | 达拉特旗-府谷县 |
达拉特旗汽车站 | 榆林 | 12:35 | 260 | 大型高一级 | 72.0 | 班次-YL0002 | 达拉特旗-榆林 |
达拉特旗汽车站 | 薛家湾 | 13:00 | 160 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-XJW0004 | 达拉特旗-薛家湾 |
达拉特旗汽车站 | 神木 | 13:15 | 220 | 大型高一级 | 59.0 | 班次-SM0002 | 达拉特旗-神木 |
达拉特旗汽车站 | 榆林 | 13:15 | 260 | 大型高一级 | 72.0 | 班次-YL0003 | 达拉特旗-榆林 |
达拉特旗汽车站 | 呼市 | 13:30 | 180 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-HS0007 | 达拉特旗-呼市 |
达拉特旗汽车站 | 沙圪堵 | 13:40 | 150 | 大型高一级 | 45.0 | 班次-SGD0002 | 达拉特旗-沙圪堵 |
达拉特旗汽车站 | 薛家湾 | 14:00 | 160 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-XJW0005 | 达拉特旗-薛家湾 |
达拉特旗汽车站 | 塔尔胡 | 14:10 | 220 | 大型高一级 | 65.0 | 班次-TH0001 | 达拉特旗-塔尔胡 |
达拉特旗汽车站 | 呼市 | 14:30 | 180 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-HS0008 | 达拉特旗-呼市 |
达拉特旗汽车站 | 临河 | 14:30 | 330 | 大型高一级 | 77.0 | 班次-LH0004 | 达拉特旗-临河 |
达拉特旗汽车站 | 北京 | 15:00 | 600 | 大型高一级 | 180.0 | 班次-BJ0002 | 达拉特旗-北京 |
达拉特旗汽车站 | 薛家湾 | 15:00 | 160 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-XJW0006 | 达拉特旗-薛家湾 |
达拉特旗汽车站 | 呼市 | 15:30 | 180 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-HS0009 | 达拉特旗-呼市 |
达拉特旗汽车站 | 薛家湾 | 16:00 | 160 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-XJW0007 | 达拉特旗-薛家湾 |
达拉特旗汽车站 | 呼市 | 16:30 | 180 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-HS0010 | 达拉特旗-呼市 |
达拉特旗汽车站 | 呼市 | 17:20 | 180 | 大型高一级 | 49.0 | 班次-HS0011 | 达拉特旗-呼市 |
页次:1/1页 每页100 总数37 [1]
达拉特旗汽车站简介
达拉特旗主要客运站时刻表
达拉特旗汽车站介绍