潍坊主要客运站时刻表
潍坊汽车站介绍
- 1 潍坊小商品城汽车站
- 2 寒亭汽车站
- 3 潍坊联运豪德广场客运站
- 4 潍坊汽车北站
- 5 潍坊公路客运总站
- 6 潍坊汽车总站客运分站
- 7 潍坊客运总站向阳路分站
- 8 潍坊市汽车西站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 目的地 | 发车时间 | 车型 | 备注 | 线路 |
潍坊小商品城汽车站 | 苏州 | 10:30 | 潍坊-苏州 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 泊子 | 10:30 | 潍坊-泊子 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 神堂子 | 10:40 | 潍坊-神堂子 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 塔耳堡 | 10:40 | 班次 | 潍坊-塔耳堡 | |
潍坊小商品城汽车站 | 东芝庄 | 10:40 | 潍坊-东芝庄 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 央子 | 10:40 | 潍坊-央子 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 塔尔堡 | 10:40 | 潍坊-塔尔堡 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 临沂 | 10:45 | 依维柯 | 潍坊-临沂 | |
潍坊小商品城汽车站 | 沂水 | 10:45 | 潍坊-沂水 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 商丘 | 11 | 潍坊-商丘 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 椒江 | 11:00 | 潍坊-椒江 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 大湾口 | 11:00 | 潍坊-大湾口 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 杭州 | 11:00 | 潍坊-杭州 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 嵩山 | 11:00 | 班次 | 潍坊-嵩山 | |
潍坊小商品城汽车站 | 东永安 | 11:00 | 班次 | 潍坊-东永安 | |
潍坊小商品城汽车站 | 河口 | 11:00 | 潍坊-河口 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 蓬莱 | 11:00 | 潍坊-蓬莱 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 博山 | 11:00 | 潍坊-博山 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 孤岛 | 11:00 | 潍坊-孤岛 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 五莲 | 11:00 | 潍坊-五莲 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 王世疃 | 11:00 | 潍坊-王世疃 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 烟台 | 11:00 | 大宇 | 潍坊-烟台 | |
潍坊小商品城汽车站 | 望庄 | 11:00 | 潍坊-望庄 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 临淄 | 11:10 | 班次 | 潍坊-临淄 | |
潍坊小商品城汽车站 | 木村 | 11:10 | 班次 | 潍坊-木村 | |
潍坊小商品城汽车站 | 丰台 | 11:15 | 班次 | 潍坊-丰台 | |
潍坊小商品城汽车站 | 安庆 | 11:15 | 潍坊-安庆 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 滨州 | 11:15 | 潍坊-滨州 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 青岛 | 11:15 | 依维柯 | 潍坊-青岛 | |
潍坊小商品城汽车站 | 菜栏子 | 11:20 | 潍坊-菜栏子 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 纪台 | 11:20 | 班次 | 潍坊-纪台 | |
潍坊小商品城汽车站 | 塔尔堡 | 11:20 | 潍坊-塔尔堡 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 博山 | 11:20 | 潍坊-博山 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 塔耳堡 | 11:20 | 班次 | 潍坊-塔耳堡 | |
潍坊小商品城汽车站 | 铁矿 | 11:30 | 班次 | 潍坊-铁矿 | |
潍坊小商品城汽车站 | 孟疃 | 11:30 | 班次 | 潍坊-孟疃 | |
潍坊小商品城汽车站 | 大洼 | 11:30 | 潍坊-大洼 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 乐清 | 11:30 | 潍坊-乐清 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 莒县 | 11:30 | 潍坊-莒县 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 邹平 | 11:30 | 潍坊-邹平 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 蛇窝泊 | 11:30 | 潍坊-蛇窝泊 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 临淄 | 11:30 | 潍坊-临淄 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 烟台 | 11:40 | - | 潍坊-烟台 | |
潍坊小商品城汽车站 | 菜栏子 | 11:40 | 潍坊-菜栏子 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 许孟 | 11:50 | 潍坊-许孟 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 牟家园 | 11:50 | 潍坊-牟家园 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 孔家庄 | 11:50 | 潍坊-孔家庄 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 牟家院 | 11:50 | 班次 | 潍坊-牟家院 | |
潍坊小商品城汽车站 | 阳信 | 12 | 潍坊-阳信 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 龙须岛 | 12:00 | 潍坊-龙须岛 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 广饶 | 12:00 | 潍坊-广饶 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 莒县 | 12:00 | 潍坊-莒县 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 莱西 | 12:00 | 潍坊-莱西 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 黄城 | 12:00 | 潍坊-黄城 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 招远 | 12:00 | 潍坊-招远 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 河口 | 12:00 | 潍坊-河口 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 莱州 | 12:00 | 潍坊-莱州 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 即墨 | 12:00 | 潍坊-即墨 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 菜栏子 | 12:00 | 潍坊-菜栏子 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 央子 | 12:00 | 潍坊-央子 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 滨州 | 12:00 | 潍坊-滨州 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 日照 | 12:00 | 潍坊-日照 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 临沂 | 12:00 | 依维柯 | 潍坊-临沂 | |
潍坊小商品城汽车站 | 青 | 12:00 | 南州 | 潍坊-青 | |
潍坊小商品城汽车站 | 孔家庄 | 12:00 | 班次 | 潍坊-孔家庄 | |
潍坊小商品城汽车站 | 义乌 | 12:00 | 班次 | 潍坊-义乌 | |
潍坊小商品城汽车站 | 孟疃 | 12:00 | 潍坊-孟疃 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 嵩山 | 12:00 | 潍坊-嵩山 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 济南 | 12:00-17:00每小时一班 | 大宇 | 潍坊-济南 | |
潍坊小商品城汽车站 | 青岛 | 12:00下午每30分钟一班 | 依维柯 | 潍坊-青岛 | |
潍坊小商品城汽车站 | 沂源 | 12:15 | 潍坊-沂源 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 黄岛 | 12:15 | 潍坊-黄岛 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 平度 | 12:20 | 潍坊-平度 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 蓬莱 | 12:20 | 潍坊-蓬莱 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 莱州 | 潍坊-莱州 | |||
潍坊小商品城汽车站 | 新汶 | 潍坊-新汶 | |||
潍坊小商品城汽车站 | 河口 | 潍坊-河口 | |||
潍坊小商品城汽车站 | 文登 | 潍坊-文登 | |||
潍坊小商品城汽车站 | 临淄 | 班次 | 潍坊-临淄 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 枣庄 | 潍坊-枣庄 | |||
潍坊小商品城汽车站 | 莱阳 | 潍坊-莱阳 | |||
潍坊小商品城汽车站 | 孤岛 | 潍坊-孤岛 | |||
潍坊小商品城汽车站 | 胶州 | 潍坊-胶州 | |||
潍坊小商品城汽车站 | 黄旗堡 | 潍坊-黄旗堡 | |||
潍坊小商品城汽车站 | 滨州 | 潍坊-滨州 | |||
潍坊小商品城汽车站 | 赵家官庄 | 潍坊-赵家官庄 | |||
潍坊小商品城汽车站 | 青州 | 潍坊-青州 | |||
潍坊小商品城汽车站 | 嵩山 | 潍坊-嵩山 | |||
潍坊小商品城汽车站 | 新浦 | 潍坊-新浦 | |||
潍坊小商品城汽车站 | 长恒 | 潍坊-长恒 | |||
潍坊小商品城汽车站 | 平度 | 班次 | 潍坊-平度 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 高密 | 班次 | 潍坊-高密 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 木村 | 班次 | 潍坊-木村 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 西永安 | 12:40 | 班次 | 潍坊-西永安 | |
潍坊小商品城汽车站 | 烟台 | 12:40 | - | 潍坊-烟台 | |
潍坊小商品城汽车站 | 高密 | 12:45 | 潍坊-高密 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 无棣 | 12:45 | 潍坊-无棣 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 沂水 | 12:45 | 潍坊-沂水 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 莱芜 | 12:45 | 潍坊-莱芜 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 平度 | 12:50 | 潍坊-平度 |
潍坊主要客运站时刻表
潍坊汽车站介绍