郴州汽车总站简介
- 点击查看大图
- 郴州汽车总站发车班次 510班
- 可抵达城镇 131个
- 郴州汽车总站
地址:湖南省郴州市北湖区郴江镇高壁村 X090(同心路)
电话:0735-2129511
公交:3路、17路、33路、52路、62路、66路
郴州主要客运站时刻表
- 1 郴州万华汽车站时刻表
- 2 郴州汽车总站时刻表
- 3 郴州城际大巴客运站时刻表
- 4 郴州天龙汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 备注 | 线路 |
郴州汽车总站 | 嘉禾 | 12:25 | 中型中级 | 15.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾 |
郴州汽车总站 | 嘉禾矿 | 12:25 | 中型中级 | 13.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾矿 |
郴州汽车总站 | 向阳桥 | 12:30 | 中型中级 | 36.00 | 固定班次 | 郴州-向阳桥 |
郴州汽车总站 | 小水铺 | 12:30 | 中型中级 | 20.00 | 固定班次 | 郴州-小水铺 |
郴州汽车总站 | 樟田墟 | 12:30 | 中型中级 | 31.00 | 固定班次 | 郴州-樟田墟 |
郴州汽车总站 | 春江铺 | 12:30 | 中型中级 | 32.00 | 固定班次 | 郴州-春江铺 |
郴州汽车总站 | 耒阳 | 12:30 | 中型中级 | 29.00 | 固定班次 | 郴州-耒阳 |
郴州汽车总站 | 衡阳 | 12:30 | 中型中级 | 48.00 | 固定班次 | 郴州-衡阳 |
郴州汽车总站 | 早禾冲 | 12:30 | 中型中级 | 26.00 | 固定班次 | 郴州-早禾冲 |
郴州汽车总站 | 廖田墟 | 12:30 | 中型中级 | 35.00 | 固定班次 | 郴州-廖田墟 |
郴州汽车总站 | 安仁 | 12:32 | 中型中级 | 40.00 | 固定班次 | 郴州-安仁 |
郴州汽车总站 | 嘉禾 | 12:45 | 中型中级 | 15.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾 |
郴州汽车总站 | 嘉禾矿 | 12:45 | 中型中级 | 13.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾矿 |
郴州汽车总站 | 安平司 | 12:45 | 中型中级 | 38.00 | 固定班次 | 郴州-安平司 |
郴州汽车总站 | 长沙 | 12:50 | 大型高级 | 108.00 | 固定班次 | 郴州-长沙 |
郴州汽车总站 | 安仁 | 12:50 | 中型中级 | 40.00 | 固定班次 | 郴州-安仁 |
郴州汽车总站 | 承坪 | 12:54 | 中型中级 | 35.00 | 固定班次 | 郴州-承坪 |
郴州汽车总站 | 嘉禾矿 | 12:55 | 中型中级 | 13.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾矿 |
郴州汽车总站 | 嘉禾 | 12:55 | 中型中级 | 15.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾 |
郴州汽车总站 | 嘉禾 | 13:00 | 中型高级 | 25.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾 |
郴州汽车总站 | 耒阳 | 13:00 | 中型高级 | 38.00 | 固定班次 | 郴州-耒阳 |
郴州汽车总站 | 安平司 | 13:08 | 中型中级 | 38.00 | 固定班次 | 郴州-安平司 |
郴州汽车总站 | 关王 | 13:08 | 中型中级 | 46.00 | 固定班次 | 郴州-关王 |
郴州汽车总站 | 莲塘 | 13:10 | 中型中级 | 21.00 | 固定班次 | 郴州-莲塘 |
郴州汽车总站 | 小水铺 | 13:10 | 中型中级 | 20.00 | 固定班次 | 郴州-小水铺 |
郴州汽车总站 | 耒阳 | 13:10 | 中型中级 | 29.00 | 固定班次 | 郴州-耒阳 |
郴州汽车总站 | 安仁 | 13:10 | 中型中级 | 40.00 | 固定班次 | 郴州-安仁 |
郴州汽车总站 | 新洲 | 13:18 | 中型中级 | 38.00 | 固定班次 | 郴州-新洲 |
郴州汽车总站 | 界首 | 13:30 | 大型高级 | 42.00 | 固定班次 | 郴州-界首 |
郴州汽车总站 | 渡口 | 13:30 | 中型中级 | 45.00 | 固定班次 | 郴州-渡口 |
郴州汽车总站 | 安仁 | 13:30 | 中型中级 | 40.00 | 固定班次 | 郴州-安仁 |
郴州汽车总站 | 常宁 | 13:30 | 中型中级 | 43.00 | 固定班次 | 郴州-常宁 |
郴州汽车总站 | 茶陵 | 13:30 | 大型高级 | 53.00 | 固定班次 | 郴州-茶陵 |
郴州汽车总站 | 耒阳 | 13:30 | 中型高级 | 38.00 | 固定班次 | 郴州-耒阳 |
郴州汽车总站 | 邵阳 | 13:30 | 大型高级 | 106.00 | 固定班次 | 郴州-邵阳 |
郴州汽车总站 | 龙门 | 13:30 | 中型中级 | 37.00 | 固定班次 | 郴州-龙门 |
郴州汽车总站 | 盐湖 | 13:30 | 中型中级 | 40.00 | 固定班次 | 郴州-盐湖 |
郴州汽车总站 | 荫田 | 13:30 | 中型中级 | 35.00 | 固定班次 | 郴州-荫田 |
郴州汽车总站 | 安平司 | 13:36 | 中型中级 | 38.00 | 固定班次 | 郴州-安平司 |
郴州汽车总站 | 竹山 | 13:36 | 中型中级 | 40.00 | 固定班次 | 郴州-竹山 |
郴州汽车总站 | 祁东 | 13:40 | 大型中级 | 69.00 | 固定班次 | 郴州-祁东 |
郴州汽车总站 | 桂阳 | 13:40 | 中型高级 | 10.00 | 固定班次 | 郴州-桂阳 |
郴州汽车总站 | 嘉禾 | 13:40 | 中型高级 | 25.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾 |
郴州汽车总站 | 小水铺 | 13:40 | 中型中级 | 20.00 | 固定班次 | 郴州-小水铺 |
郴州汽车总站 | 耒阳 | 13:40 | 中型中级 | 29.00 | 固定班次 | 郴州-耒阳 |
郴州汽车总站 | 衡阳 | 13:45 | 大型高级 | 65.00 | 固定班次 | 郴州-衡阳 |
郴州汽车总站 | 安仁 | 13:47 | 中型中级 | 40.00 | 固定班次 | 郴州-安仁 |
郴州汽车总站 | 攸县 | 13:50 | 大型高级 | 59.00 | 固定班次 | 郴州-攸县 |
郴州汽车总站 | 渌田 | 13:50 | 大型高级 | 47.00 | 固定班次 | 郴州-渌田 |
郴州汽车总站 | 羊脑 | 13:51 | 中型中级 | 44.00 | 固定班次 | 郴州-羊脑 |
郴州汽车总站 | 安平司 | 13:51 | 中型中级 | 38.00 | 固定班次 | 郴州-安平司 |
郴州汽车总站 | 牌楼 | 13:57 | 中型中级 | 39.00 | 固定班次 | 郴州-牌楼 |
郴州汽车总站 | 金兰寺 | 14:00 | 中型中级 | 80.00 | 固定班次 | 郴州-金兰寺 |
郴州汽车总站 | 佘田桥 | 14:00 | 中型中级 | 82.00 | 固定班次 | 郴州-佘田桥 |
郴州汽车总站 | 青山桥 | 14:00 | 中型中级 | 88.00 | 固定班次 | 郴州-青山桥 |
郴州汽车总站 | 西渡 | 14:00 | 中型中级 | 62.00 | 固定班次 | 郴州-西渡 |
郴州汽车总站 | 韶关 | 14:00 | 中型高级 | 90.00 | 固定班次 | 郴州-韶关 |
郴州汽车总站 | 耒阳 | 14:00 | 中型高级 | 38.00 | 固定班次 | 郴州-耒阳 |
郴州汽车总站 | 邵东 | 14:00 | 中型中级 | 96.00 | 固定班次 | 郴州-邵东 |
郴州汽车总站 | 安仁 | 14:07 | 中型中级 | 40.00 | 固定班次 | 郴州-安仁 |
郴州汽车总站 | 桂阳 | 14:10 | 中型高级 | 10.00 | 固定班次 | 郴州-桂阳 |
郴州汽车总站 | 常宁 | 14:10 | 中型中级 | 43.00 | 固定班次 | 郴州-常宁 |
郴州汽车总站 | 嘉禾 | 14:10 | 中型高级 | 25.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾 |
郴州汽车总站 | 新洲 | 14:10 | 中型高级 | 42.00 | 固定班次 | 郴州-新洲 |
郴州汽车总站 | 东莞 | 14:10 | 大型高级 | 240.00 | 固定班次 | 郴州-东莞 |
郴州汽车总站 | 安平司 | 14:10 | 中型高级 | 38.00 | 固定班次 | 郴州-安平司 |
郴州汽车总站 | 嘉禾矿 | 14:11 | 中型中级 | 13.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾矿 |
郴州汽车总站 | 嘉禾 | 14:11 | 中型中级 | 15.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾 |
郴州汽车总站 | 嘉禾 | 14:20 | 中型中级 | 15.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾 |
郴州汽车总站 | 嘉禾矿 | 14:20 | 中型中级 | 13.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾矿 |
郴州汽车总站 | 深圳 | 14:20 | 大型中级 | 280.00 | 固定班次 | 郴州-深圳 |
郴州汽车总站 | 珠海 | 14:20 | 大型中级 | 280.00 | 固定班次 | 郴州-珠海 |
郴州汽车总站 | 安仁 | 14:23 | 中型中级 | 40.00 | 固定班次 | 郴州-安仁 |
郴州汽车总站 | 茶陵 | 14:30 | 大型高级 | 53.00 | 固定班次 | 郴州-茶陵 |
郴州汽车总站 | 嘉禾 | 14:30 | 中型中级 | 15.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾 |
郴州汽车总站 | 嘉禾矿 | 14:30 | 中型中级 | 13.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾矿 |
郴州汽车总站 | 界首 | 14:30 | 大型高级 | 42.00 | 固定班次 | 郴州-界首 |
郴州汽车总站 | 耒阳 | 14:30 | 中型高级 | 38.00 | 固定班次 | 郴州-耒阳 |
郴州汽车总站 | 安平司 | 14:32 | 中型中级 | 38.00 | 固定班次 | 郴州-安平司 |
郴州汽车总站 | 安仁 | 14:39 | 中型中级 | 40.00 | 固定班次 | 郴州-安仁 |
郴州汽车总站 | 桂阳 | 14:40 | 中型高级 | 10.00 | 固定班次 | 郴州-桂阳 |
郴州汽车总站 | 嘉禾 | 14:40 | 中型中级 | 15.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾 |
郴州汽车总站 | 嘉禾 | 14:40 | 中型高级 | 25.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾 |
郴州汽车总站 | 嘉禾矿 | 14:40 | 中型中级 | 13.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾矿 |
郴州汽车总站 | 小水铺 | 14:45 | 中型中级 | 20.00 | 固定班次 | 郴州-小水铺 |
郴州汽车总站 | 耒阳 | 14:45 | 中型中级 | 29.00 | 固定班次 | 郴州-耒阳 |
郴州汽车总站 | 长沙 | 14:50 | 大型高级 | 108.00 | 固定班次 | 郴州-长沙 |
郴州汽车总站 | 衡阳 | 14:50 | 中型中级 | 48.00 | 固定班次 | 郴州-衡阳 |
郴州汽车总站 | 廖田墟 | 14:50 | 中型中级 | 35.00 | 固定班次 | 郴州-廖田墟 |
郴州汽车总站 | 春江铺 | 14:50 | 中型中级 | 32.00 | 固定班次 | 郴州-春江铺 |
郴州汽车总站 | 樟田墟 | 14:50 | 中型中级 | 31.00 | 固定班次 | 郴州-樟田墟 |
郴州汽车总站 | 安平司 | 14:50 | 中型中级 | 38.00 | 固定班次 | 郴州-安平司 |
郴州汽车总站 | 嘉禾矿 | 14:50 | 中型中级 | 13.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾矿 |
郴州汽车总站 | 向阳桥 | 14:50 | 中型中级 | 36.00 | 固定班次 | 郴州-向阳桥 |
郴州汽车总站 | 嘉禾 | 14:50 | 中型中级 | 15.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾 |
郴州汽车总站 | 安仁 | 14:55 | 中型中级 | 40.00 | 固定班次 | 郴州-安仁 |
郴州汽车总站 | 韶关 | 15:00 | 中型高级 | 90.00 | 固定班次 | 郴州-韶关 |
郴州汽车总站 | 耒阳 | 15:00 | 中型中级 | 29.00 | 固定班次 | 郴州-耒阳 |
郴州汽车总站 | 耒阳 | 15:00 | 中型高级 | 38.00 | 固定班次 | 郴州-耒阳 |
郴州汽车总站 | 嘉禾 | 15:00 | 中型中级 | 15.00 | 固定班次 | 郴州-嘉禾 |
郴州汽车总站简介
郴州主要客运站时刻表