清流县汽车站简介
- 点击查看大图
- 清流县汽车站发车班次 152班
- 可抵达城镇 59个
- 闽通长运清流汽车站
站址:清流县龙津镇北大路155号
联系电话:0598-5327762
传真电话:0598-5322372
电子邮箱:595037046
班次查询电话:0598-5327762
监督电话:12358
清流主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
清流县汽车站 | 龙岩 | 13:10 | 小型中级 | 58.00 | 班次-清LY02 | 清流-龙岩 |
清流县汽车站 | 蛟洋 | 13:10 | 小型中级 | 47.00 | 班次-清LY02 | 清流-蛟洋 |
清流县汽车站 | 北团 | 13:10 | 小型中级 | 20.00 | 班次-清LY02 | 清流-北团 |
清流县汽车站 | 四堡 | 13:10 | 小型中级 | 16.00 | 班次-清LY02 | 清流-四堡 |
清流县汽车站 | 三明北沙县 | 13:15 | 小型高一 | 61.00 | 班次-清SMBZ(SX)03 | 清流-三明北沙县 |
清流县汽车站 | 将乐 | 13:20 | 中型中级 | 30.00 | 班次-宁JL02 | 清流-将乐 |
清流县汽车站 | 李家 | 13:30 | 中型中级 | 17.00 | 班次-清LJ06 | 清流-李家 |
清流县汽车站 | 邓家 | 13:30 | 中型中级 | 14.00 | 班次-清LJ06 | 清流-邓家 |
清流县汽车站 | 田口 | 13:30 | 中型中级 | 11.00 | 班次-清LJ06 | 清流-田口 |
清流县汽车站 | 田口 | 14:00 | 小型中级 | 11.00 | 班次-清GF04 | 清流-田口 |
清流县汽车站 | 俞坊 | 14:00 | 小型中级 | 8.50 | 班次-清CX11 | 清流-俞坊 |
清流县汽车站 | 官坊 | 14:00 | 小型中级 | 17.00 | 班次-清GF04 | 清流-官坊 |
清流县汽车站 | 白塔 | 14:00 | 小型中级 | 13.00 | 班次-清GF04 | 清流-白塔 |
清流县汽车站 | 安乐 | 14:00 | 小型中级 | 4.50 | 班次-清CX11 | 清流-安乐 |
清流县汽车站 | 新桥(长汀) | 14:00 | 小型中级 | 19.00 | 班次-清CT02 | 清流-新桥(长汀) |
清流县汽车站 | 里田 | 14:00 | 小型中级 | 9.50 | 班次-清CX11 | 清流-里田 |
清流县汽车站 | 三明西 | 14:10 | 中型高一 | 36.00 | 班次-清SM8 | 清流-三明西 |
清流县汽车站 | 将乐 | 14:15 | 小型中级 | 33.00 | 班次-宁SC01 | 清流-将乐 |
清流县汽车站 | 顺昌 | 14:15 | 小型中级 | 45.00 | 班次-宁SC01 | 清流-顺昌 |
清流县汽车站 | 邓家 | 14:30 | 中型中级 | 14.00 | 班次-清LJ07 | 清流-邓家 |
清流县汽车站 | 李家 | 14:30 | 中型中级 | 17.00 | 班次-清LJ07 | 清流-李家 |
清流县汽车站 | 田口 | 14:30 | 中型中级 | 11.00 | 班次-清LJ07 | 清流-田口 |
清流县汽车站 | 福州北站 | 14:40 | 大型高三 | 130.00 | 班次-清FZ02 | 清流-福州北站 |
清流县汽车站 | 安乐 | 14:50 | 小型中级 | 4.50 | 班次-清CX12 | 清流-安乐 |
清流县汽车站 | 俞坊 | 14:50 | 小型中级 | 8.50 | 班次-清CX12 | 清流-俞坊 |
清流县汽车站 | 里田 | 14:50 | 小型中级 | 9.50 | 班次-清CX12 | 清流-里田 |
清流县汽车站 | 梓材 | 14:50 | 小型中级 | 8.00 | 班次-清YP05 | 清流-梓材 |
清流县汽车站 | 三明西 | 15:10 | 中型高一 | 36.00 | 班次-清SM9 | 清流-三明西 |
清流县汽车站 | 三明北沙县 | 15:20 | 小型高一 | 61.00 | 班次-清SMBZ(SX)04 | 清流-三明北沙县 |
清流县汽车站 | 白塔 | 15:25 | 小型中级 | 13.00 | 班次-清SW04 | 清流-白塔 |
清流县汽车站 | 沙芜 | 15:25 | 小型中级 | 16.00 | 班次-清SW04 | 清流-沙芜 |
清流县汽车站 | 田口 | 15:25 | 小型中级 | 11.00 | 班次-清SW04 | 清流-田口 |
清流县汽车站 | 白沙坑 | 15:30 | 小型中级 | 14.00 | 班次-清YP04 | 清流-白沙坑 |
清流县汽车站 | 三明北沙县 | 15:30 | 小型高一 | 62.00 | 班次-宁NPGS01 | 清流-三明北沙县 |
清流县汽车站 | 安乐 | 15:35 | 小型中级 | 4.50 | 班次-清CX13 | 清流-安乐 |
清流县汽车站 | 里田 | 15:35 | 小型中级 | 9.50 | 班次-清CX13 | 清流-里田 |
清流县汽车站 | 俞坊 | 15:35 | 小型中级 | 8.50 | 班次-清CX13 | 清流-俞坊 |
清流县汽车站 | 田口 | 16:05 | 小型中级 | 11.00 | 班次-清GF05 | 清流-田口 |
清流县汽车站 | 官坊 | 16:05 | 小型中级 | 17.00 | 班次-清GF05 | 清流-官坊 |
清流县汽车站 | 白塔 | 16:05 | 小型中级 | 13.00 | 班次-清GF05 | 清流-白塔 |
清流县汽车站 | 安乐 | 16:30 | 小型中级 | 4.50 | 班次-清CX14 | 清流-安乐 |
清流县汽车站 | 邓家 | 16:30 | 中型中级 | 14.00 | 班次-清LJ08 | 清流-邓家 |
清流县汽车站 | 里田 | 16:30 | 小型中级 | 9.50 | 班次-清CX14 | 清流-里田 |
清流县汽车站 | 李家 | 16:30 | 中型中级 | 17.00 | 班次-清LJ08 | 清流-李家 |
清流县汽车站 | 田口 | 16:30 | 中型中级 | 11.00 | 班次-清LJ08 | 清流-田口 |
清流县汽车站 | 俞坊 | 16:30 | 小型中级 | 8.50 | 班次-清CX14 | 清流-俞坊 |
清流县汽车站 | 石狮 | 16:40 | 大型高三 | 156.00 | 班次-宁SS03 | 清流-石狮 |
清流县汽车站 | 晋江 | 16:40 | 大型高三 | 151.00 | 班次-宁SS03 | 清流-晋江 |
清流县汽车站 | 泉州 | 16:40 | 大型高三 | 146.00 | 班次-宁SS03 | 清流-泉州 |
清流县汽车站 | 安乐 | 17:40 | 小型中级 | 4.50 | 班次-清CX15 | 清流-安乐 |
清流县汽车站 | 俞坊 | 17:40 | 小型中级 | 8.50 | 班次-清CX15 | 清流-俞坊 |
清流县汽车站 | 里田 | 17:40 | 小型中级 | 9.50 | 班次-清CX15 | 清流-里田 |
清流县汽车站简介
清流主要客运站时刻表