罗江汽车站简介
- 罗江汽车站发车班次 213班
- 可抵达城镇 37个
- 罗江汽车站
地址:罗江县万安北路城北高速路口
电话:(0838)3124337
客运班线咨询电话:0838-3200040
罗江主要客运站时刻表
- 1 罗江汽车站时刻表
罗江汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
罗江汽车站 | 成都昭觉寺 | 07:00 | 中型高一级 | 32.00 | 罗江-成都昭觉寺 | ||
罗江汽车站 | 绵阳 | 07:00-18:10/每40分钟一班 | 45 | (高速) | 13 | 罗江-绵阳 | |
罗江汽车站 | 成都 | 07:00-18:20/每60分钟一班 | 102 | (高速) | 31.5 | (昭觉寺汽车站) | 罗江-成都 |
罗江汽车站 | 德阳 | 07:00-18:30/每10分钟一班 | 30 | 7 | 白马、万佛寺、黄许、孟家、风光加油站、德阳 | 罗江-德阳 | |
罗江汽车站 | 德新 | 07:25 | 中型中一级 | 5.00 | 罗江-德新 | ||
罗江汽车站 | 茶店子绵竹 | 07:25 | 中型中一级 | 8.00 | 罗江-茶店子绵竹 | ||
罗江汽车站 | 孝泉 | 07:25 | 中型中一级 | 7.00 | 罗江-孝泉 | ||
罗江汽车站 | 绵竹 | 07:25 | 中型中一级 | 9.50 | 罗江-绵竹 | ||
罗江汽车站 | 秀水 | 07:30 | 中型中一级 | 9.00 | 罗江-秀水 | ||
罗江汽车站 | 塔水 | 07:30 | 中型中一级 | 6.00 | 罗江-塔水 | ||
罗江汽车站 | 安昌 | 07:30 | 66 | 罗江-安昌 | |||
罗江汽车站 | 绵竹 | 07:30 | 42 | 9.5 | 德新、孝泉、茶店子、绵竹 | 罗江-绵竹 | |
罗江汽车站 | 安县 | 07:30 | 66 | 11 | 宝林粮站、宝林、塔水、大坟坝、春林、汉昌、秀水、水井、浮山、桑枣、安县 | 罗江-安县 | |
罗江汽车站 | 塔水 | 08:00 | 33 | 6 | 塔水 | 罗江-塔水 | |
罗江汽车站 | 成都昭觉寺 | 08:00 | 中型高一级 | 32.00 | 罗江-成都昭觉寺 | ||
罗江汽车站 | 塔水 | 08:10 | 中型中一级 | 6.00 | 罗江-塔水 | ||
罗江汽车站 | 秀水 | 08:10 | 中型中一级 | 9.00 | 罗江-秀水 | ||
罗江汽车站 | 绵竹 | 08:25 | 中型中一级 | 9.50 | 罗江-绵竹 | ||
罗江汽车站 | 孝泉 | 08:25 | 中型中一级 | 7.00 | 罗江-孝泉 | ||
罗江汽车站 | 茶店子绵竹 | 08:25 | 中型中一级 | 8.00 | 罗江-茶店子绵竹 | ||
罗江汽车站 | 德新 | 08:25 | 中型中一级 | 5.00 | 罗江-德新 | ||
罗江汽车站 | 绵竹 | 08:30 | 42 | 9.5 | 德新、孝泉、茶店子、绵竹 | 罗江-绵竹 | |
罗江汽车站 | 安县 | 08:40 | 66 | 11 | 宝林粮站、宝林、塔水、大坟坝、春林、汉昌、秀水、水井、浮山、桑枣、安县 | 罗江-安县 | |
罗江汽车站 | 安昌 | 08:40 | 66 | 罗江-安昌 | |||
罗江汽车站 | 郫县 | 08:45 | 120 | 27 | 广汉、彭州、郫县 | 罗江-郫县 | |
罗江汽车站 | 彭州 | 08:50 | 中型中一级 | 18.00 | 罗江-彭州 | ||
罗江汽车站 | 蟠龙 | 09:00 | 罗江-蟠龙 | ||||
罗江汽车站 | 塔水 | 09:10 | 中型中一级 | 6.00 | 罗江-塔水 | ||
罗江汽车站 | 秀水 | 09:10 | 中型中一级 | 9.00 | 罗江-秀水 | ||
罗江汽车站 | 安昌 | 09:30 | 66 | 罗江-安昌 | |||
罗江汽车站 | 安县 | 09:30 | 66 | 11 | 宝林粮站、宝林、塔水、大坟坝、春林、汉昌、秀水、水井、浮山、桑枣、安县 | 罗江-安县 | |
罗江汽车站 | 绵竹 | 09:40 | 42 | 9.5 | 德新、孝泉、茶店子、绵竹 | 罗江-绵竹 | |
罗江汽车站 | 德新1 | 09:40 | 普通客车 | 5.00 | 罗江-德新1 | ||
罗江汽车站 | 绵竹1 | 09:40 | 普通客车 | 9.00 | 罗江-绵竹1 | ||
罗江汽车站 | 孝泉1 | 09:40 | 普通客车 | 6.50 | 罗江-孝泉1 | ||
罗江汽车站 | 安昌 | 10:00 | 66 | 罗江-安昌 | |||
罗江汽车站 | 安县 | 10:00 | 66 | 11 | 宝林粮站、宝林、塔水、大坟坝、春林、汉昌、秀水、水井、浮山、桑枣、安县 | 罗江-安县 | |
罗江汽车站 | 塔水 | 10:10 | 中型中一级 | 6.00 | 罗江-塔水 | ||
罗江汽车站 | 秀水 | 10:10 | 中型中一级 | 9.00 | 罗江-秀水 | ||
罗江汽车站 | 安昌 | 10:40 | 66 | 罗江-安昌 | |||
罗江汽车站 | 安县 | 10:40 | 66 | 11 | 宝林粮站、宝林、塔水、大坟坝、春林、汉昌、秀水、水井、浮山、桑枣、安县 | 罗江-安县 | |
罗江汽车站 | 德新 | 10:50 | 中型中一级 | 5.00 | 罗江-德新 | ||
罗江汽车站 | 绵竹 | 10:50 | 中型中一级 | 9.50 | 罗江-绵竹 | ||
罗江汽车站 | 孝泉 | 10:50 | 中型中一级 | 7.00 | 罗江-孝泉 | ||
罗江汽车站 | 茶店子绵竹 | 10:50 | 中型中一级 | 8.00 | 罗江-茶店子绵竹 | ||
罗江汽车站 | 蟠龙 | 11:00 | 罗江-蟠龙 | ||||
罗江汽车站 | 塔水 | 11:20 | 中型中一级 | 6.00 | 罗江-塔水 | ||
罗江汽车站 | 秀水 | 11:20 | 中型中一级 | 9.00 | 罗江-秀水 | ||
罗江汽车站 | 塔水 | 11:20 | 33 | 6 | 塔水 | 罗江-塔水 | |
罗江汽车站 | 成都 | 11:30 | 108 | (普线) | 23 | 广汉、唐家寺、青白江、新都、成都;(国际贸易大厦) | 罗江-成都 |
罗江汽车站 | 安县 | 12:00 | 66 | 11 | 宝林粮站、宝林、塔水、大坟坝、春林、汉昌、秀水、水井、浮山、桑枣、安县 | 罗江-安县 | |
罗江汽车站 | 安昌 | 12:00 | 66 | 罗江-安昌 | |||
罗江汽车站 | 塔水 | 12:30 | 中型中一级 | 6.00 | 罗江-塔水 | ||
罗江汽车站 | 秀水 | 12:30 | 中型中一级 | 9.00 | 罗江-秀水 | ||
罗江汽车站 | 安昌 | 13:10 | 66 | 罗江-安昌 | |||
罗江汽车站 | 安县 | 13:10 | 66 | 11 | 宝林粮站、宝林、塔水、大坟坝、春林、汉昌、秀水、水井、浮山、桑枣、安县 | 罗江-安县 | |
罗江汽车站 | 德新 | 13:40 | 中型中一级 | 5.00 | 罗江-德新 | ||
罗江汽车站 | 绵竹 | 13:40 | 中型中一级 | 9.50 | 罗江-绵竹 | ||
罗江汽车站 | 茶店子绵竹 | 13:40 | 中型中一级 | 8.00 | 罗江-茶店子绵竹 | ||
罗江汽车站 | 孝泉 | 13:40 | 中型中一级 | 7.00 | 罗江-孝泉 | ||
罗江汽车站 | 塔水 | 13:40 | 33 | 6 | 塔水 | 罗江-塔水 | |
罗江汽车站 | 郫县 | 14:00 | 120 | 27 | 广汉、彭州、郫县 | 罗江-郫县 | |
罗江汽车站 | 绵竹 | 14:00 | 42 | 9.5 | 德新、孝泉、茶店子、绵竹 | 罗江-绵竹 | |
罗江汽车站 | 彭州 | 14:00 | 中型中一级 | 18.00 | 罗江-彭州 | ||
罗江汽车站 | 秀水 | 14:00 | 中型中一级 | 9.00 | 罗江-秀水 | ||
罗江汽车站 | 塔水 | 14:00 | 中型中一级 | 6.00 | 罗江-塔水 | ||
罗江汽车站 | 德新1 | 14:40 | 普通客车 | 5.00 | 罗江-德新1 | ||
罗江汽车站 | 绵竹1 | 14:40 | 普通客车 | 9.00 | 罗江-绵竹1 | ||
罗江汽车站 | 孝泉1 | 14:40 | 普通客车 | 6.50 | 罗江-孝泉1 | ||
罗江汽车站 | 安县 | 15:00 | 66 | 11 | 宝林粮站、宝林、塔水、大坟坝、春林、汉昌、秀水、水井、浮山、桑枣、安县 | 罗江-安县 | |
罗江汽车站 | 蟠龙 | 15:00 | 罗江-蟠龙 | ||||
罗江汽车站 | 安昌 | 15:00 | 66 | 罗江-安昌 | |||
罗江汽车站 | 绵竹 | 15:00 | 42 | 9.5 | 德新、孝泉、茶店子、绵竹 | 罗江-绵竹 | |
罗江汽车站 | 德新 | 15:30 | 中型中一级 | 5.00 | 罗江-德新 | ||
罗江汽车站 | 孝泉 | 15:30 | 中型中一级 | 7.00 | 罗江-孝泉 | ||
罗江汽车站 | 茶店子绵竹 | 15:30 | 中型中一级 | 8.00 | 罗江-茶店子绵竹 | ||
罗江汽车站 | 绵竹 | 15:30 | 中型中一级 | 9.50 | 罗江-绵竹 | ||
罗江汽车站 | 秀水 | 15:40 | 中型中一级 | 9.00 | 罗江-秀水 | ||
罗江汽车站 | 塔水 | 15:40 | 中型中一级 | 6.00 | 罗江-塔水 | ||
罗江汽车站 | 塔水 | 15:40 | 33 | 6 | 塔水 | 罗江-塔水 | |
罗江汽车站 | 塔水 | 16:40 | 33 | 6 | 塔水 | 罗江-塔水 | |
罗江汽车站 | 绵竹 | 16:50 | 42 | 9.5 | 德新、孝泉、茶店子、绵竹 | 罗江-绵竹 | |
罗江汽车站 | 德新1 | 16:50 | 普通客车 | 5.00 | 罗江-德新1 | ||
罗江汽车站 | 绵竹1 | 16:50 | 普通客车 | 9.00 | 罗江-绵竹1 | ||
罗江汽车站 | 孝泉1 | 16:50 | 普通客车 | 6.50 | 罗江-孝泉1 | ||
罗江汽车站 | 蟠龙 | 17:00 | 罗江-蟠龙 | ||||
罗江汽车站 | 安县 | 17:30 | 66 | 11 | 宝林粮站、宝林、塔水、大坟坝、春林、汉昌、秀水、水井、浮山、桑枣、安县 | 罗江-安县 | |
罗江汽车站 | 安昌 | 17:30 | 66 | 罗江-安昌 | |||
罗江汽车站 | 塔水 | 17:30 | 中型中一级 | 6.00 | 罗江-塔水 | ||
罗江汽车站 | 秀水 | 17:30 | 中型中一级 | 9.00 | 罗江-秀水 | ||
罗江汽车站 | 德阳 | 18:00 | 中型中一级 | 7.00 | 罗江-德阳 | ||
罗江汽车站 | 成都昭觉寺 | 18:00 | 中型高一级 | 32.00 | 罗江-成都昭觉寺 |
页次:1/1页 每页100 总数92 [1]
罗江汽车站简介
罗江主要客运站时刻表
罗江汽车站介绍