鹤壁交通客运枢纽简介
- 鹤壁交通客运枢纽发车班次 265班
- 可抵达城镇 16个
- 鹤壁交通客运枢纽
河南省鹤壁市淇滨区朝歌路鹤壁交通客运枢纽(鹤壁东站附近)
鹤壁主要客运站时刻表
鹤壁汽车站介绍
河南客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 票价 | 备注(沿途) | 线路 |
鹤壁交通客运枢纽 | 草屯 | 15:30 | 16 | 普通客车 | 3 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-草屯 |
鹤壁交通客运枢纽 | 杨马湖 | 15:30 | 38 | 普通客车 | 8 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-杨马湖 |
鹤壁交通客运枢纽 | 钜桥 | 15:30 | 15 | 普通客车 | 2.5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-钜桥 |
鹤壁交通客运枢纽 | 寺南 | 15:30 | 41 | 普通客车 | 9 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-寺南 |
鹤壁交通客运枢纽 | 裴营 | 15:30 | 20 | 普通客车 | 4.5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-裴营 |
鹤壁交通客运枢纽 | 李桥 | 15:30 | 34 | 普通客车 | 8 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-李桥 |
鹤壁交通客运枢纽 | 新镇 | 15:30 | 45 | 普通客车 | 10 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-新镇 |
鹤壁交通客运枢纽 | 香菜 | 15:30 | 31 | 普通客车 | 7 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-香菜 |
鹤壁交通客运枢纽 | 王寨 | 15:30 | 19 | 普通客车 | 3.5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-王寨 |
鹤壁交通客运枢纽 | 卫贤 | 15:30 | 27 | 普通客车 | 5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-卫贤 |
鹤壁交通客运枢纽 | 濮阳 | 15:40 | 90 | 豪华中巴 | 28 | 流水班-鹤壁枢纽站-濮阳 | 鹤壁-濮阳 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 15:50 | 53 | 普通中巴 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 | 鹤壁-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 公堂 | 16:00 | 0 | 普通客车 | 4 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-公堂 |
鹤壁交通客运枢纽 | 杨马湖 | 16:00 | 38 | 普通客车 | 8 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-杨马湖 |
鹤壁交通客运枢纽 | 草屯 | 16:00 | 16 | 普通客车 | 3 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-草屯 |
鹤壁交通客运枢纽 | 钜桥 | 16:00 | 15 | 普通客车 | 2.5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-钜桥 |
鹤壁交通客运枢纽 | 寺南 | 16:00 | 41 | 普通客车 | 9 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-寺南 |
鹤壁交通客运枢纽 | 李桥 | 16:00 | 34 | 普通客车 | 8 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-李桥 |
鹤壁交通客运枢纽 | 裴营 | 16:00 | 20 | 普通客车 | 4.5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-裴营 |
鹤壁交通客运枢纽 | 卫贤 | 16:00 | 27 | 普通客车 | 5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-卫贤 |
鹤壁交通客运枢纽 | 王寨 | 16:00 | 19 | 普通客车 | 3.5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-王寨 |
鹤壁交通客运枢纽 | 香菜 | 16:00 | 31 | 普通客车 | 7 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-香菜 |
鹤壁交通客运枢纽 | 新镇 | 16:00 | 45 | 普通客车 | 10 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-新镇 |
鹤壁交通客运枢纽 | 濮阳 | 16:10 | 90 | 豪华中巴 | 28 | 流水班-鹤壁枢纽站-濮阳 | 鹤壁-濮阳 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 16:20 | 53 | 普通中巴 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 | 鹤壁-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 公堂 | 16:30 | 0 | 普通客车 | 4 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-公堂 |
鹤壁交通客运枢纽 | 草屯 | 16:30 | 16 | 普通客车 | 3 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-草屯 |
鹤壁交通客运枢纽 | 杨马湖 | 16:30 | 38 | 普通客车 | 8 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-杨马湖 |
鹤壁交通客运枢纽 | 钜桥 | 16:30 | 15 | 普通客车 | 2.5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-钜桥 |
鹤壁交通客运枢纽 | 寺南 | 16:30 | 41 | 普通客车 | 9 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-寺南 |
鹤壁交通客运枢纽 | 裴营 | 16:30 | 20 | 普通客车 | 4.5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-裴营 |
鹤壁交通客运枢纽 | 李桥 | 16:30 | 34 | 普通客车 | 8 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-李桥 |
鹤壁交通客运枢纽 | 新镇 | 16:30 | 45 | 普通客车 | 10 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-新镇 |
鹤壁交通客运枢纽 | 香菜 | 16:30 | 31 | 普通客车 | 7 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-香菜 |
鹤壁交通客运枢纽 | 王寨 | 16:30 | 19 | 普通客车 | 3.5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-王寨 |
鹤壁交通客运枢纽 | 卫贤 | 16:30 | 27 | 普通客车 | 5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-卫贤 |
鹤壁交通客运枢纽 | 濮阳 | 16:50 | 90 | 豪华中巴 | 28 | 流水班-鹤壁枢纽站-濮阳 | 鹤壁-濮阳 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 16:50 | 53 | 普通中巴 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 | 鹤壁-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 公堂 | 17:00 | 0 | 普通客车 | 4 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-公堂 |
鹤壁交通客运枢纽 | 杨马湖 | 17:00 | 38 | 普通客车 | 8 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-杨马湖 |
鹤壁交通客运枢纽 | 草屯 | 17:00 | 16 | 普通客车 | 3 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-草屯 |
鹤壁交通客运枢纽 | 钜桥 | 17:00 | 15 | 普通客车 | 2.5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-钜桥 |
鹤壁交通客运枢纽 | 寺南 | 17:00 | 41 | 普通客车 | 9 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-寺南 |
鹤壁交通客运枢纽 | 李桥 | 17:00 | 34 | 普通客车 | 8 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-李桥 |
鹤壁交通客运枢纽 | 裴营 | 17:00 | 20 | 普通客车 | 4.5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-裴营 |
鹤壁交通客运枢纽 | 卫贤 | 17:00 | 27 | 普通客车 | 5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-卫贤 |
鹤壁交通客运枢纽 | 王寨 | 17:00 | 19 | 普通客车 | 3.5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-王寨 |
鹤壁交通客运枢纽 | 香菜 | 17:00 | 31 | 普通客车 | 7 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-香菜 |
鹤壁交通客运枢纽 | 新镇 | 17:00 | 45 | 普通客车 | 10 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-新镇 |
鹤壁交通客运枢纽 | 新镇 | 17:30 | 45 | 普通客车 | 10 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-新镇 |
鹤壁交通客运枢纽 | 香菜 | 17:30 | 31 | 普通客车 | 7 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-香菜 |
鹤壁交通客运枢纽 | 王寨 | 17:30 | 19 | 普通客车 | 3.5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-王寨 |
鹤壁交通客运枢纽 | 卫贤 | 17:30 | 27 | 普通客车 | 5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-卫贤 |
鹤壁交通客运枢纽 | 裴营 | 17:30 | 20 | 普通客车 | 4.5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-裴营 |
鹤壁交通客运枢纽 | 李桥 | 17:30 | 34 | 普通客车 | 8 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-李桥 |
鹤壁交通客运枢纽 | 寺南 | 17:30 | 41 | 普通客车 | 9 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-寺南 |
鹤壁交通客运枢纽 | 濮阳 | 17:30 | 90 | 豪华中巴 | 28 | 流水班-鹤壁枢纽站-濮阳 | 鹤壁-濮阳 |
鹤壁交通客运枢纽 | 钜桥 | 17:30 | 15 | 普通客车 | 2.5 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-钜桥 |
鹤壁交通客运枢纽 | 草屯 | 17:30 | 16 | 普通客车 | 3 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-草屯 |
鹤壁交通客运枢纽 | 杨马湖 | 17:30 | 38 | 普通客车 | 8 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-杨马湖 |
鹤壁交通客运枢纽 | 公堂 | 17:30 | 0 | 普通客车 | 4 | 流水班-鹤壁枢纽站-新镇 | 鹤壁-公堂 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 17:30 | 53 | 普通中巴 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 | 鹤壁-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 濮阳 | 17:50 | 90 | 豪华中巴 | 28 | 流水班-鹤壁枢纽站-濮阳 | 鹤壁-濮阳 |
鹤壁交通客运枢纽 | 道口 | 18:00 | 53 | 普通中巴 | 12 | 流水班-鹤壁枢纽站-道口 | 鹤壁-道口 |
鹤壁交通客运枢纽 | 濮阳 | 18:30 | 90 | 豪华中巴 | 28 | 流水班-鹤壁枢纽站-濮阳 | 鹤壁-濮阳 |
鹤壁交通客运枢纽简介
鹤壁主要客运站时刻表
鹤壁汽车站介绍
河南客运新闻