珠海香洲长途汽车站简介
- 珠海香洲长途汽车站发车班次 679班
- 可抵达城镇 197个
- 珠海香洲长途站
紫荆路142号
电话:0756-2116222
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍
- 1 长途汽车客运站
- 2 珠海市拱北吉大汽车客运站
- 3 珠海南溪客运站
- 4 珠海通大客运站
- 5 珠海通大快车中心
- 6 信禾拱北通大客运站
- 7 珠海海洲长途汽车客运站
- 8 珠海香洲长途站
- [查看全部 24 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 价格 | 备注 |
珠海香洲长途汽车站 | 太平(虎门) | 08:00 | 大型 | 60.00 | 班次-0092016 |
珠海香洲长途汽车站 | 太平(虎门) | 09:00 | 大型 | 60.00 | 班次-0092024 |
珠海香洲长途汽车站 | 太平(虎门) | 09:50 | 大型 | 60.00 | 班次-0092025 |
珠海香洲长途汽车站 | 太平(虎门) | 10:40 | 大型 | 60.00 | 班次-0092026 |
珠海香洲长途汽车站 | 太平(虎门) | 11:40 | 大型 | 60.00 | 班次-0092050 |
珠海香洲长途汽车站 | 太平(虎门) | 12:20 | 大型 | 60.00 | 班次-0092028 |
珠海香洲长途汽车站 | 太平(虎门) | 13:10 | 大型 | 60.00 | 班次-0092051 |
珠海香洲长途汽车站 | 太平(虎门) | 13:50 | 大型 | 60.00 | 班次-0092033 |
珠海香洲长途汽车站 | 太平(虎门) | 14:50 | 大型 | 60.00 | 班次-0092030 |
珠海香洲长途汽车站 | 太平(虎门) | 15:50 | 大型 | 60.00 | 班次-0092031 |
珠海香洲长途汽车站 | 太平(虎门) | 16:50 | 大型 | 60.00 | 班次-0092034 |
珠海香洲长途汽车站 | 太平(虎门) | 18:00 | 大型 | 60.00 | 班次-0092052 |
珠海香洲长途汽车站 | 太平(虎门) | 18:50 | 大型 | 60.00 | 班次-0092032 |
珠海香洲长途汽车站 | 太平(虎门) | 20:00 | 大型 | 60.00 | 班次-0092053 |
珠海香洲长途汽车站 | 太平(虎门) | 21:00 | 大型 | 60.00 | 班次-0092015 |
珠海香洲长途汽车站简介
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍