淅川汽车站到尚岗
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
河南
»
南阳
»
淅川
» 淅川汽车站到尚岗汽车
淅川汽车站的全部线路
南阳发车所有线路
杨山
淘营
洛阳
商南
观沟
浪河
十林
大桥
新郑
孝感
庙沟
灌涨
丹江桥
漯河
香化
叶县
黄集
丹水
尚岗
大石桥
卡房
遮山
衡岭河
凤凰镇
虎扒咀
柳泉铺
衡营
张村
石家沟
商州
魏集
岳营
襄阳
崖屋
六里坪
襄县
唐河
陈家洼
厚坡
内乡
田川
枣阳
洪门河
老庙
十里铺
独树
荥阳
滔河
柳林沟
宋湾
丹江
旧县
兰田
杨湾
西坪
新乡
韦集
郏县
武汉
五里铺
荆门
土关亚
邓州
天池
沙市
武当山
彭桥
西安
伊川
庙子
郧县
合峪
文曲
安陆
南阳低速
毛庄
南阳高速
方城
双河
前程
桃花铺
次家岭
邹楼
井沟
魏营
鹁鸽峪
上海
杨岗
西峡
水产
嵩县
卫辉
老营
灵山
晋庄
钟祥
西庙岗
三岔
胡集
河口
吴村
丁家营
天津
官田
石庙湾
二郎平
构林
潭山
金竹河
西簧
贾宋
十堰
原阳
九重
大石桥
罗沟
洪门河
桃花铺
柴胡
白桑
黄庄
丁河
镇平
晁陂
林牌
舞阳
小河
许昌
孟楼
大坪
四方铺
双龙
石桥
乍曲
寺湾
乐乡关
林扒
宜城
栾川
孝书口
武关
十二里河
丹江桥
荆关
杜寨
半店
保安
乌于
老城
高沟
石佛寺
孙家铺
丹凤
石化
瓦亭
曲屯
社旗
郑州
蔡家
邓胡
王村
新野
刘洞
李洼
蒿县
白亭
纪红
长葛
太平镇
平顶山
老河口
襄城
淅川汽车站共有172条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
淅川汽车站到尚岗的汽车班次
发车站
终点
发车时间
里程
车型
票价
备注
淅川汽车站
尚岗
14:00
0
豪华大巴
15.0
车次-SG35-淅川汽车站-尚岗
淅川汽车站
尚岗
14:00
0
豪华大巴
15
SG35-淅川汽车站-尚岗
淅川至尚岗所有班次信息
淅川至尚岗的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
淅川汽车站
尚岗
淅川汽车站至尚岗班次
2
班 [
点击详情
]
淅川主要客运站时刻表
淅川汽车站时刻表
淅川汽车站 河南省南阳市淅川县人口计生委斜对面 电话:0377-69211252..
淅川汽车站简介
点击查看大图
淅川汽车站发车班次
2092
班
可抵达城镇
172
个
淅川汽车站
河南省南阳市淅川县人口计生委斜对面
电话:0377-69211252
淅川汽车站介绍
1
淅川汽车客运西站
2
金河汽车站
3
南阳宛运集团公司客运淅川分公司
4
淅川汽车站