发车站 | 目的站 | 发车时间 | 里程(公里) | 车型 | 票价 | 备注 |
宜阳汽车站 | 克村 | 07:30 | 12 | 高速 | 3.0 | 车次-15016-宜阳汽车站-义马 |
宜阳汽车站 | 克村 | 08:30 | 10 | 高速 | 3.0 | 车次-15057-宜阳汽车站-新安矿 |
宜阳汽车站 | 克村 | 10:00 | 12 | 高速 | 3.0 | 车次-15017-宜阳汽车站-义马 |
宜阳汽车站 | 克村 | 14:00 | 12 | 高速 | 3.0 | 车次-15018-宜阳汽车站-义马 |
宜阳汽车站 | 克村 | 15:30 | 10 | 高速 | 3.0 | 车次-15058-宜阳汽车站-新安矿 |
宜阳汽车站 | 克村 | 16:30 | 12 | 高速 | 3.0 | 车次-15019-宜阳汽车站-义马 |
宜阳汽车站 | 克村 | 18:50 | 10 | 普通 | 3.0 | 车次-15033-宜阳汽车站-盐镇 |
宜阳汽车站 宜阳县其他人民路43号 电话:0379-68871097..