首页 »
汽车班次 »
河南 »
漯河 »
恒通汽车站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
里程 | 型号 | 车票 | 备注 |
线路 |
恒通汽车站 |
泛区 |
16:00 |
64 | 中级车 | 15.0 |
车次-8047-西华 |
漯河-泛区 |
恒通汽车站 |
菜庄 |
16:00 |
24 | 中级车 | 8.0 |
车次-8047-西华 |
漯河-菜庄 |
恒通汽车站 |
白石口 |
16:00 |
50 | 中级车 | 12.0 |
车次-8047-西华 |
漯河-白石口 |
恒通汽车站 |
庄铺 |
16:00 |
60 | 中级车 | 13.0 |
车次-8047-西华 |
漯河-庄铺 |
恒通汽车站 |
诸葛 |
16:00 |
30 | 中级车 | 10.0 |
车次-8047-西华 |
漯河-诸葛 |
恒通汽车站 |
址坊 |
16:00 |
22 | 中级车 | 6.0 |
车次-8047-西华 |
漯河-址坊 |
恒通汽车站 |
逍遥 |
16:00 |
40 | 中级车 | 11.0 |
车次-8047-西华 |
漯河-逍遥 |
恒通汽车站 |
西夏 |
16:00 |
62 | 中级车 | 14.0 |
车次-8047-西华 |
漯河-西夏 |
恒通汽车站 |
王店 |
16:00 |
7 | 豪华车 | 5.0 |
车次-4346-临颍 |
漯河-王店 |
恒通汽车站 |
西华 |
16:00 |
70 | 中级车 | 18.0 |
车次-8047-西华 |
漯河-西华 |
恒通汽车站 |
许昌 |
16:10 |
65 | 豪华车 | 15.0 |
车次-5635-许昌 |
漯河-许昌 |
恒通汽车站 |
文峰路口 |
16:10 |
63 | 豪华车 | 15.0 |
车次-5635-许昌 |
漯河-文峰路口 |
恒通汽车站 |
张盘路口 |
16:10 |
60 | 豪华车 | 15.0 |
车次-5635-许昌 |
漯河-张盘路口 |
恒通汽车站 |
郑州 |
16:10 |
52 | 豪华车 | 45.0 |
车次-4216-郑州 |
漯河-郑州 |
恒通汽车站 |
固厢 |
16:10 |
40 | 豪华车 | 10.0 |
车次-5635-许昌 |
漯河-固厢 |
恒通汽车站 |
石桥 |
16:10 |
48 | 豪华车 | 12.0 |
车次-5635-许昌 |
漯河-石桥 |
恒通汽车站 |
驼铺 |
16:10 |
43 | 豪华车 | 11.0 |
车次-5635-许昌 |
漯河-驼铺 |
恒通汽车站 |
石庄 |
16:10 |
51 | 豪华车 | 13.0 |
车次-5635-许昌 |
漯河-石庄 |
恒通汽车站 |
梨园南站 |
16:10 |
56 | 豪华车 | 14.0 |
车次-5635-许昌 |
漯河-梨园南站 |
恒通汽车站 |
泛区 |
16:12 |
64 | 中级车 | 15.0 |
车次-8048-西华 |
漯河-泛区 |
恒通汽车站 |
白石口 |
16:12 |
50 | 中级车 | 12.0 |
车次-8048-西华 |
漯河-白石口 |
恒通汽车站 |
菜庄 |
16:12 |
24 | 中级车 | 8.0 |
车次-8048-西华 |
漯河-菜庄 |
恒通汽车站 |
黄桥 |
16:12 |
65 | 中级车 | 16.0 |
车次-8048-西华 |
漯河-黄桥 |
恒通汽车站 |
庄铺 |
16:12 |
60 | 中级车 | 13.0 |
车次-8048-西华 |
漯河-庄铺 |
恒通汽车站 |
西夏 |
16:12 |
62 | 中级车 | 14.0 |
车次-8048-西华 |
漯河-西夏 |
恒通汽车站 |
逍遥 |
16:12 |
40 | 中级车 | 11.0 |
车次-8048-西华 |
漯河-逍遥 |
恒通汽车站 |
址坊 |
16:12 |
22 | 中级车 | 6.0 |
车次-8048-西华 |
漯河-址坊 |
恒通汽车站 |
诸葛 |
16:12 |
30 | 中级车 | 10.0 |
车次-8048-西华 |
漯河-诸葛 |
恒通汽车站 |
西华 |
16:12 |
70 | 中级车 | 18.0 |
车次-8048-西华 |
漯河-西华 |
恒通汽车站 |
舞阳 |
16:15 |
17 | 豪华车 | 10.0 |
车次-2029-舞钢 |
漯河-舞阳 |
恒通汽车站 |
辛安 |
16:15 |
3 | 豪华车 | 9.0 |
车次-2029-舞钢 |
漯河-辛安 |
恒通汽车站 |
舞钢 |
16:15 |
25 | 豪华车 | 17.0 |
车次-2029-舞钢 |
漯河-舞钢 |
恒通汽车站 |
王店 |
16:15 |
7 | 豪华车 | 5.0 |
车次-4347-临颍 |
漯河-王店 |
恒通汽车站 |
吴城 |
16:15 |
25 | 豪华车 | 8.0 |
车次-2029-舞钢 |
漯河-吴城 |
恒通汽车站 |
皇帝庙 |
16:15 |
4 | 豪华车 | 7.0 |
车次-4347-临颍 |
漯河-皇帝庙 |
恒通汽车站 |
李集 |
16:15 |
3 | 豪华车 | 6.0 |
车次-4347-临颍 |
漯河-李集 |
恒通汽车站 |
临颍 |
16:15 |
5 | 豪华车 | 8.0 |
车次-4347-临颍 |
漯河-临颍 |
恒通汽车站 |
南街村 |
16:15 |
5 | 豪华车 | 8.0 |
车次-4347-临颍 |
漯河-南街村 |
恒通汽车站 |
商桥 |
16:15 |
5 | 豪华车 | 6.0 |
车次-4347-临颍 |
漯河-商桥 |
恒通汽车站 |
黄桥 |
16:24 |
65 | 中级车 | 16.0 |
车次-8049-西华 |
漯河-黄桥 |
恒通汽车站 |
菜庄 |
16:24 |
24 | 中级车 | 8.0 |
车次-8049-西华 |
漯河-菜庄 |
恒通汽车站 |
白石口 |
16:24 |
50 | 中级车 | 12.0 |
车次-8049-西华 |
漯河-白石口 |
恒通汽车站 |
泛区 |
16:24 |
64 | 中级车 | 15.0 |
车次-8049-西华 |
漯河-泛区 |
恒通汽车站 |
西华 |
16:24 |
70 | 中级车 | 18.0 |
车次-8049-西华 |
漯河-西华 |
恒通汽车站 |
诸葛 |
16:24 |
30 | 中级车 | 10.0 |
车次-8049-西华 |
漯河-诸葛 |
恒通汽车站 |
址坊 |
16:24 |
22 | 中级车 | 6.0 |
车次-8049-西华 |
漯河-址坊 |
恒通汽车站 |
逍遥 |
16:24 |
40 | 中级车 | 11.0 |
车次-8049-西华 |
漯河-逍遥 |
恒通汽车站 |
西夏 |
16:24 |
62 | 中级车 | 14.0 |
车次-8049-西华 |
漯河-西夏 |
恒通汽车站 |
庄铺 |
16:24 |
60 | 中级车 | 13.0 |
车次-8049-西华 |
漯河-庄铺 |
恒通汽车站 |
张盘路口 |
16:30 |
60 | 豪华车 | 15.0 |
车次-5626-许昌 |
漯河-张盘路口 |
恒通汽车站 |
许昌 |
16:30 |
65 | 豪华车 | 15.0 |
车次-5626-许昌 |
漯河-许昌 |
恒通汽车站 |
王店 |
16:30 |
7 | 豪华车 | 5.0 |
车次-4348-临颍 |
漯河-王店 |
恒通汽车站 |
文峰路口 |
16:30 |
63 | 豪华车 | 15.0 |
车次-5626-许昌 |
漯河-文峰路口 |
恒通汽车站 |
固厢 |
16:30 |
40 | 豪华车 | 10.0 |
车次-5626-许昌 |
漯河-固厢 |
恒通汽车站 |
皇帝庙 |
16:30 |
4 | 豪华车 | 7.0 |
车次-4348-临颍 |
漯河-皇帝庙 |
恒通汽车站 |
李集 |
16:30 |
3 | 豪华车 | 6.0 |
车次-4348-临颍 |
漯河-李集 |
恒通汽车站 |
商桥 |
16:30 |
5 | 豪华车 | 6.0 |
车次-4348-临颍 |
漯河-商桥 |
恒通汽车站 |
石桥 |
16:30 |
48 | 豪华车 | 12.0 |
车次-5626-许昌 |
漯河-石桥 |
恒通汽车站 |
石庄 |
16:30 |
51 | 豪华车 | 13.0 |
车次-5626-许昌 |
漯河-石庄 |
恒通汽车站 |
驼铺 |
16:30 |
43 | 豪华车 | 11.0 |
车次-5626-许昌 |
漯河-驼铺 |
恒通汽车站 |
南街村 |
16:30 |
5 | 豪华车 | 8.0 |
车次-4348-临颍 |
漯河-南街村 |
恒通汽车站 |
临颍 |
16:30 |
5 | 豪华车 | 8.0 |
车次-4348-临颍 |
漯河-临颍 |
恒通汽车站 |
梨园南站 |
16:30 |
56 | 豪华车 | 14.0 |
车次-5626-许昌 |
漯河-梨园南站 |
恒通汽车站 |
黄桥 |
16:36 |
65 | 中级车 | 16.0 |
车次-8050-西华 |
漯河-黄桥 |
恒通汽车站 |
泛区 |
16:36 |
64 | 中级车 | 15.0 |
车次-8050-西华 |
漯河-泛区 |
恒通汽车站 |
白石口 |
16:36 |
50 | 中级车 | 12.0 |
车次-8050-西华 |
漯河-白石口 |
恒通汽车站 |
菜庄 |
16:36 |
24 | 中级车 | 8.0 |
车次-8050-西华 |
漯河-菜庄 |
恒通汽车站 |
西华 |
16:36 |
70 | 中级车 | 18.0 |
车次-8050-西华 |
漯河-西华 |
恒通汽车站 |
庄铺 |
16:36 |
60 | 中级车 | 13.0 |
车次-8050-西华 |
漯河-庄铺 |
恒通汽车站 |
西夏 |
16:36 |
62 | 中级车 | 14.0 |
车次-8050-西华 |
漯河-西夏 |
恒通汽车站 |
逍遥 |
16:36 |
40 | 中级车 | 11.0 |
车次-8050-西华 |
漯河-逍遥 |
恒通汽车站 |
址坊 |
16:36 |
22 | 中级车 | 6.0 |
车次-8050-西华 |
漯河-址坊 |
恒通汽车站 |
诸葛 |
16:36 |
30 | 中级车 | 10.0 |
车次-8050-西华 |
漯河-诸葛 |
恒通汽车站 |
郑州 |
16:40 |
52 | 豪华车 | 45.0 |
车次-4217-郑州 |
漯河-郑州 |
恒通汽车站 |
辛安 |
16:40 |
3 | 豪华车 | 9.0 |
车次-2030-舞钢 |
漯河-辛安 |
恒通汽车站 |
舞阳 |
16:40 |
17 | 豪华车 | 10.0 |
车次-2030-舞钢 |
漯河-舞阳 |
恒通汽车站 |
舞钢 |
16:40 |
25 | 豪华车 | 17.0 |
车次-2030-舞钢 |
漯河-舞钢 |
恒通汽车站 |
吴城 |
16:40 |
25 | 豪华车 | 8.0 |
车次-2030-舞钢 |
漯河-吴城 |
恒通汽车站 |
王店 |
16:45 |
7 | 豪华车 | 5.0 |
车次-4349-临颍 |
漯河-王店 |
恒通汽车站 |
皇帝庙 |
16:45 |
4 | 豪华车 | 7.0 |
车次-4349-临颍 |
漯河-皇帝庙 |
恒通汽车站 |
李集 |
16:45 |
3 | 豪华车 | 6.0 |
车次-4349-临颍 |
漯河-李集 |
恒通汽车站 |
临颍 |
16:45 |
5 | 豪华车 | 8.0 |
车次-4349-临颍 |
漯河-临颍 |
恒通汽车站 |
南街村 |
16:45 |
5 | 豪华车 | 8.0 |
车次-4349-临颍 |
漯河-南街村 |
恒通汽车站 |
商桥 |
16:45 |
5 | 豪华车 | 6.0 |
车次-4349-临颍 |
漯河-商桥 |
恒通汽车站 |
黄桥 |
16:48 |
65 | 中级车 | 16.0 |
车次-8051-西华 |
漯河-黄桥 |
恒通汽车站 |
菜庄 |
16:48 |
24 | 中级车 | 8.0 |
车次-8051-西华 |
漯河-菜庄 |
恒通汽车站 |
白石口 |
16:48 |
50 | 中级车 | 12.0 |
车次-8051-西华 |
漯河-白石口 |
恒通汽车站 |
泛区 |
16:48 |
64 | 中级车 | 15.0 |
车次-8051-西华 |
漯河-泛区 |
恒通汽车站 |
西华 |
16:48 |
70 | 中级车 | 18.0 |
车次-8051-西华 |
漯河-西华 |
恒通汽车站 |
庄铺 |
16:48 |
60 | 中级车 | 13.0 |
车次-8051-西华 |
漯河-庄铺 |
恒通汽车站 |
诸葛 |
16:48 |
30 | 中级车 | 10.0 |
车次-8051-西华 |
漯河-诸葛 |
恒通汽车站 |
址坊 |
16:48 |
22 | 中级车 | 6.0 |
车次-8051-西华 |
漯河-址坊 |
恒通汽车站 |
逍遥 |
16:48 |
40 | 中级车 | 11.0 |
车次-8051-西华 |
漯河-逍遥 |
恒通汽车站 |
西夏 |
16:48 |
62 | 中级车 | 14.0 |
车次-8051-西华 |
漯河-西夏 |
恒通汽车站 |
张盘路口 |
16:50 |
60 | 豪华车 | 15.0 |
车次-5628-许昌 |
漯河-张盘路口 |
恒通汽车站 |
许昌 |
16:50 |
65 | 豪华车 | 15.0 |
车次-5628-许昌 |
漯河-许昌 |
恒通汽车站 |
文峰路口 |
16:50 |
63 | 豪华车 | 15.0 |
车次-5628-许昌 |
漯河-文峰路口 |
恒通汽车站 |
固厢 |
16:50 |
40 | 豪华车 | 10.0 |
车次-5628-许昌 |
漯河-固厢 |
恒通汽车站 |
石桥 |
16:50 |
48 | 豪华车 | 12.0 |
车次-5628-许昌 |
漯河-石桥 |
恒通汽车站 |
驼铺 |
16:50 |
43 | 豪华车 | 11.0 |
车次-5628-许昌 |
漯河-驼铺 |
页次:13/15页 每页100 总数1427
上一页
下一页
[1] ...
[11]
[12]
[13]
[14]
[15]