武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉港捷客运东站
- 2 金家墩客运站
- 3 武汉市新荣村客运站
- 4 武汉青山客运站
- 5 省客集团新荣客运站
- 6 武汉汉正街客运中心
- 7 武汉汉阳汽车客运站
- 8 汉口沿江十七码头客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点站 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 车票 | 运行时间 | 途径站点 |
新荣村客运站 | 新城 | 07:40 | 145 | 高一座 | 35元 | 2小时 | 班次-EKB703 |
新荣村客运站 | 新城 | 08:10 | 145 | 高一座 | 35元 | 2小时 | 班次-EKB704 |
新荣村客运站 | 新城 | 08:35 | 145 | 高一座 | 35元 | 2小时 | 班次-EKB706 |
新荣村客运站 | 新城 | 09:05 | 145 | 高一座 | 35元 | 2小时 | 班次-EKB707 |
新荣村客运站 | 新城 | 09:35 | 145 | 高一座 | 35元 | 2小时 | 班次-EKB709 |
新荣村客运站 | 新城 | 10:00 | 145 | 高一座 | 35元 | 2小时 | 班次-EKB710 |
新荣村客运站 | 新城 | 10:15 | 145 | 高一座 | 35元 | 2小时 | 班次-EKB711 |
新荣村客运站 | 新城 | 10:30 | 145 | 高一座 | 35元 | 2小时 | 班次-EKB712 |
新荣村客运站 | 新城 | 11:00 | 145 | 高一座 | 35元 | 2小时 | 班次-EKB714 |
新荣村客运站 | 新城 | 11:50 | 145 | 高一座 | 35元 | 2小时 | 班次-EKB716 |
新荣村客运站 | 新城 | 12:30 | 145 | 高一座 | 35元 | 2小时 | 班次-EKB717 |
新荣村客运站 | 新城 | 13:10 | 145 | 高一座 | 35元 | 2小时 | 班次-EKB718 |
新荣村客运站 | 新城 | 13:40 | 145 | 高一座 | 35元 | 2小时 | 班次-EKB719 |
新荣村客运站 | 新城 | 14:35 | 145 | 高一座 | 35元 | 2小时 | 班次-EKB721 |
新荣村客运站 | 新城 | 15:05 | 145 | 高一座 | 35元 | 2小时 | 班次-EKB722 |
新荣村客运站 | 新城 | 16:00 | 145 | 高一座 | 35元 | 2小时 | 班次-EKB723 |
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍