庆城主要客运站时刻表
- 1 庆城汽车站时刻表
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
庆城汽车站 | 长庆桥 | 06:00 | 高一级 | 38 | 班次-121 | 庆城-长庆桥 |
庆城汽车站 | 乾县 | 06:00 | 高一级 | 70 | 班次-121 | 庆城-乾县 |
庆城汽车站 | 礼泉 | 06:00 | 高一级 | 77 | 班次-121 | 庆城-礼泉 |
庆城汽车站 | 永寿 | 06:00 | 高一级 | 65 | 班次-121 | 庆城-永寿 |
庆城汽车站 | 西安 | 06:00 | 高一级 | 95 | 班次-121 | 庆城-西安 |
庆城汽车站 | 长武 | 06:00 | 高一级 | 47 | 班次-121 | 庆城-长武 |
庆城汽车站 | 彬县 | 06:00 | 高一级 | 53 | 班次-121 | 庆城-彬县 |
庆城汽车站 | 咸阳 | 06:00 | 高一级 | 87 | 班次-121 | 庆城-咸阳 |
庆城汽车站 | 贺旗 | 06:30 | 高一级 | 12 | 班次-326 | 庆城-贺旗 |
庆城汽车站 | 惠安堡 | 06:30 | 高一级 | 60 | 班次-326 | 庆城-惠安堡 |
庆城汽车站 | 马岭 | 06:30 | 高一级 | 10 | 班次-326 | 庆城-马岭 |
庆城汽车站 | 吴忠 | 06:30 | 高一级 | 80 | 班次-326 | 庆城-吴忠 |
庆城汽车站 | 环县 | 06:30 | 高一级 | 27 | 班次-326 | 庆城-环县 |
庆城汽车站 | 长庆桥 | 06:40 | 高一级 | 38 | 班次-101 | 庆城-长庆桥 |
庆城汽车站 | 永寿 | 06:40 | 高一级 | 65 | 班次-101 | 庆城-永寿 |
庆城汽车站 | 礼泉 | 06:40 | 高一级 | 77 | 班次-101 | 庆城-礼泉 |
庆城汽车站 | 乾县 | 06:40 | 高一级 | 70 | 班次-101 | 庆城-乾县 |
庆城汽车站 | 西安 | 06:40 | 高一级 | 95 | 班次-101 | 庆城-西安 |
庆城汽车站 | 咸阳 | 06:40 | 高一级 | 87 | 班次-101 | 庆城-咸阳 |
庆城汽车站 | 彬县 | 06:40 | 高一级 | 53 | 班次-101 | 庆城-彬县 |
庆城汽车站 | 长武 | 06:40 | 高一级 | 47 | 班次-101 | 庆城-长武 |
庆城汽车站 | 延安 | 07:00 | 高一级 | 87 | 班次-321 | 庆城-延安 |
庆城汽车站 | 银川 | 07:00 | 高一级 | 95 | 班次-340 | 庆城-银川 |
庆城汽车站 | 惠安堡 | 07:00 | 高一级 | 60 | 班次-340 | 庆城-惠安堡 |
庆城汽车站 | 贺旗 | 07:00 | 高一级 | 12 | 班次-340 | 庆城-贺旗 |
庆城汽车站 | 永宁 | 07:00 | 高一级 | 87 | 班次-340 | 庆城-永宁 |
庆城汽车站 | 太白 | 07:00 | 高一级 | 32 | 班次-321 | 庆城-太白 |
庆城汽车站 | 甘泉 | 07:00 | 高一级 | 77 | 班次-321 | 庆城-甘泉 |
庆城汽车站 | 马岭 | 07:00 | 高一级 | 10 | 班次-340 | 庆城-马岭 |
庆城汽车站 | 环县 | 07:00 | 高一级 | 27 | 班次-340 | 庆城-环县 |
庆城汽车站 | 吴忠 | 07:00 | 高一级 | 80 | 班次-340 | 庆城-吴忠 |
庆城汽车站 | 板桥 | 07:00 | 高一级 | 7 | 班次-321 | 庆城-板桥 |
庆城汽车站 | 富县 | 07:00 | 高一级 | 67 | 班次-321 | 庆城-富县 |
庆城汽车站 | 吴忠 | 07:30 | 高一级 | 80 | 班次-328 | 庆城-吴忠 |
庆城汽车站 | 环县 | 07:30 | 高一级 | 27 | 班次-328 | 庆城-环县 |
庆城汽车站 | 马岭 | 07:30 | 高一级 | 10 | 班次-328 | 庆城-马岭 |
庆城汽车站 | 华池 | 07:30 | 高一级 | 20 | 班次-222 | 庆城-华池 |
庆城汽车站 | 长庆桥 | 07:30 | 高一级 | 38 | 班次-125 | 庆城-长庆桥 |
庆城汽车站 | 吴起 | 07:30 | 高一级 | 42 | 班次-222 | 庆城-吴起 |
庆城汽车站 | 礼泉 | 07:30 | 高一级 | 77 | 班次-125 | 庆城-礼泉 |
庆城汽车站 | 永寿 | 07:30 | 高一级 | 65 | 班次-125 | 庆城-永寿 |
庆城汽车站 | 志丹 | 07:30 | 高一级 | 62 | 班次-222 | 庆城-志丹 |
庆城汽车站 | 乾县 | 07:30 | 高一级 | 70 | 班次-125 | 庆城-乾县 |
庆城汽车站 | 永宁 | 07:30 | 高一级 | 87 | 班次-328 | 庆城-永宁 |
庆城汽车站 | 贺旗 | 07:30 | 高一级 | 12 | 班次-328 | 庆城-贺旗 |
庆城汽车站 | 惠安堡 | 07:30 | 高一级 | 60 | 班次-328 | 庆城-惠安堡 |
庆城汽车站 | 刘坪 | 07:30 | 高一级 | 60 | 班次-222 | 庆城-刘坪 |
庆城汽车站 | 银川 | 07:30 | 高一级 | 95 | 班次-328 | 庆城-银川 |
庆城汽车站 | 白豹 | 07:30 | 高一级 | 28 | 班次-222 | 庆城-白豹 |
庆城汽车站 | 西安 | 07:30 | 高一级 | 95 | 班次-125 | 庆城-西安 |
庆城汽车站 | 长武 | 07:30 | 高一级 | 47 | 班次-125 | 庆城-长武 |
庆城汽车站 | 彬县 | 07:30 | 高一级 | 53 | 班次-125 | 庆城-彬县 |
庆城汽车站 | 咸阳 | 07:30 | 高一级 | 87 | 班次-125 | 庆城-咸阳 |
庆城汽车站 | 长城 | 07:35 | 中级 | 76 | 班次-620 | 庆城-长城 |
庆城汽车站 | 靖边 | 07:35 | 中级 | 92 | 班次-620 | 庆城-靖边 |
庆城汽车站 | 吴起 | 07:35 | 中级 | 42 | 班次-620 | 庆城-吴起 |
庆城汽车站 | 吴起 | 07:50 | 高一级 | 42 | 班次-444 | 庆城-吴起 |
庆城汽车站 | 石家庄 | 07:50 | 高一级 | 47 | 班次-444 | 庆城-石家庄 |
庆城汽车站 | 定边 | 07:50 | 高一级 | 75 | 班次-444 | 庆城-定边 |
庆城汽车站 | 环县 | 08:00 | 高一级 | 27 | 班次-329 | 庆城-环县 |
庆城汽车站 | 吴忠 | 08:00 | 高一级 | 80 | 班次-329 | 庆城-吴忠 |
庆城汽车站 | 隆德 | 08:00 | 高一级 | 80 | 班次-115 | 庆城-隆德 |
庆城汽车站 | 静宁 | 08:00 | 高一级 | 105 | 班次-115 | 庆城-静宁 |
庆城汽车站 | 三角城 | 08:00 | 高一级 | 160 | 班次-115 | 庆城-三角城 |
庆城汽车站 | 长庆桥 | 08:00 | 高一级 | 35 | 班次-115 | 庆城-长庆桥 |
庆城汽车站 | 兰州 | 08:00 | 高一级 | 170 | 班次-115 | 庆城-兰州 |
庆城汽车站 | 马岭 | 08:00 | 高一级 | 10 | 班次-329 | 庆城-马岭 |
庆城汽车站 | 泾川 | 08:00 | 高一级 | 45 | 班次-115 | 庆城-泾川 |
庆城汽车站 | 平凉 | 08:00 | 高一级 | 60 | 班次-115 | 庆城-平凉 |
庆城汽车站 | 惠安堡 | 08:00 | 高一级 | 60 | 班次-329 | 庆城-惠安堡 |
庆城汽车站 | 贺旗 | 08:00 | 高一级 | 12 | 班次-329 | 庆城-贺旗 |
庆城汽车站 | 会宁 | 08:00 | 高一级 | 120 | 班次-115 | 庆城-会宁 |
庆城汽车站 | 长武 | 08:10 | 高一级 | 47 | 班次-103 | 庆城-长武 |
庆城汽车站 | 咸阳 | 08:10 | 高一级 | 87 | 班次-103 | 庆城-咸阳 |
庆城汽车站 | 彬县 | 08:10 | 高一级 | 53 | 班次-103 | 庆城-彬县 |
庆城汽车站 | 西安 | 08:10 | 高一级 | 95 | 班次-103 | 庆城-西安 |
庆城汽车站 | 乾县 | 08:10 | 高一级 | 70 | 班次-103 | 庆城-乾县 |
庆城汽车站 | 永寿 | 08:10 | 高一级 | 65 | 班次-103 | 庆城-永寿 |
庆城汽车站 | 礼泉 | 08:10 | 高一级 | 77 | 班次-103 | 庆城-礼泉 |
庆城汽车站 | 长庆桥 | 08:10 | 高一级 | 38 | 班次-103 | 庆城-长庆桥 |
庆城汽车站 | 华池 | 08:20 | 高一级 | 20 | 班次-445 | 庆城-华池 |
庆城汽车站 | 吴起 | 08:20 | 高一级 | 42 | 班次-445 | 庆城-吴起 |
庆城汽车站 | 志丹 | 08:20 | 高一级 | 62 | 班次-445 | 庆城-志丹 |
庆城汽车站 | 白豹 | 08:20 | 高一级 | 28 | 班次-445 | 庆城-白豹 |
庆城汽车站 | 刘坪 | 08:20 | 高一级 | 60 | 班次-445 | 庆城-刘坪 |
庆城汽车站 | 长城 | 08:25 | 中级 | 76 | 班次-622 | 庆城-长城 |
庆城汽车站 | 靖边 | 08:25 | 中级 | 92 | 班次-622 | 庆城-靖边 |
庆城汽车站 | 吴起 | 08:25 | 中级 | 42 | 班次-622 | 庆城-吴起 |
庆城汽车站 | 泾川 | 08:30 | 高一级 | 45 | 班次-67 | 庆城-泾川 |
庆城汽车站 | 马岭 | 08:30 | 高一级 | 10 | 班次-341 | 庆城-马岭 |
庆城汽车站 | 长庆桥 | 08:30 | 高一级 | 35 | 班次-67 | 庆城-长庆桥 |
庆城汽车站 | 吴忠 | 08:30 | 高一级 | 80 | 班次-341 | 庆城-吴忠 |
庆城汽车站 | 环县 | 08:30 | 高一级 | 27 | 班次-341 | 庆城-环县 |
庆城汽车站 | 银川 | 08:30 | 高一级 | 95 | 班次-341 | 庆城-银川 |
庆城汽车站 | 平凉 | 08:30 | 高一级 | 60 | 班次-67 | 庆城-平凉 |
庆城汽车站 | 惠安堡 | 08:30 | 高一级 | 60 | 班次-341 | 庆城-惠安堡 |
庆城汽车站 | 贺旗 | 08:30 | 高一级 | 12 | 班次-341 | 庆城-贺旗 |
庆城汽车站 | 永宁 | 08:30 | 高一级 | 87 | 班次-341 | 庆城-永宁 |
庆城汽车站 | 定边 | 08:40 | 高一级 | 75 | 班次-447 | 庆城-定边 |
庆城汽车站 | 长庆桥 | 08:50 | 高一级 | 38 | 班次-105 | 庆城-长庆桥 |
庆城主要客运站时刻表