庆城汽车站到平罗
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
甘肃
»
庆阳
»
庆城
» 庆城汽车站到平罗汽车
庆城汽车站的全部线路
庆阳发车所有线路
乌审旗
平罗
长庆桥
三角城
志丹
榆林
太白
西安
咸阳
高沟口
定边
吴忠
惠安堡
长城
泾川
凤翔
马岭
盐池
银川
会宁
灵台
伊旗
靖边
姬塬
兰州
甘泉
棋盘井
两亭
大武口
永宁
白豹
礼泉
延安
红柳沟
刘坪
石家庄
乾县
吴起
长武
彬县
板桥
静宁
贺旗
环县
石嘴山
宝鸡
永寿
华池
富县
横山
隆德
平凉
东胜
庆城汽车站共有53条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
庆城汽车站到平罗的汽车班次
发车站
终点
发车时间
车种
票价
备注
庆城汽车站
平罗
11:20
高一级
117
班次-515
庆城汽车站
平罗
15:40
高一级
117
班次-616
庆城汽车站
平罗
16:10
高一级
123
班次-615
庆城至平罗所有班次信息
庆城至平罗的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
庆城汽车站
平罗
庆城汽车站至平罗班次
3
班 [
点击详情
]
庆城主要客运站时刻表
庆城汽车站时刻表
庆城汽车站 庆城县人民路百果坊斜对面..
庆城汽车站简介
点击查看大图
庆城汽车站发车班次
315
班
可抵达城镇
53
个
庆城汽车站
庆城县人民路百果坊斜对面
庆城汽车站介绍
1
庆城汽车站
2
庆城汽车南站
3
石油车站
4
驿马汽车站