新野汽车站简介
- 新野汽车站发车班次 1886班
- 可抵达城镇 63个
- 新野汽车站
南阳市新野县朝阳路57号
电话:0377-66012677
新野主要客运站时刻表
- 1 新野汽车站时刻表
河南客运新闻
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 里程(公里) | 客车类型 | 费用 | 备注 | 线路 |
新野汽车站 | 判官庄 | 00:00 | 35 | 前排中区 | 7 | 终点站:判官庄 | 新野-判官庄 |
新野汽车站 | 南阳 | 05:10 | 76 | 宇通 | 17 | 终点站:南阳 | 新野-南阳 |
新野汽车站 | 沙堰 | 05:10 | 12 | 宇通 | 4 | 终点站:南阳 | 新野-沙堰 |
新野汽车站 | 瓦店 | 05:10 | 31 | 宇通 | 11 | 终点站:南阳 | 新野-瓦店 |
新野汽车站 | 黄台岗 | 05:10 | 42 | 宇通 | 14 | 终点站:南阳 | 新野-黄台岗 |
新野汽车站 | 焦店 | 05:10 | 18 | 宇通 | 5 | 终点站:南阳 | 新野-焦店 |
新野汽车站 | 界中 | 05:10 | 25 | 宇通 | 8 | 终点站:南阳 | 新野-界中 |
新野汽车站 | 李湖 | 05:10 | 6 | 宇通 | 3 | 终点站:南阳 | 新野-李湖 |
新野汽车站 | 瓦官口 | 05:10 | 28 | 宇通 | 9 | 终点站:南阳 | 新野-瓦官口 |
新野汽车站 | 尤桥 | 05:10 | 36 | 宇通 | 13 | 终点站:南阳 | 新野-尤桥 |
新野汽车站 | 车湾 | 05:10 | 20 | 宇通 | 6 | 终点站:南阳 | 新野-车湾 |
新野汽车站 | 车湾 | 05:20 | 20 | 宇通 | 6 | 终点站:南阳 | 新野-车湾 |
新野汽车站 | 尤桥 | 05:20 | 36 | 宇通 | 13 | 终点站:南阳 | 新野-尤桥 |
新野汽车站 | 瓦官口 | 05:20 | 28 | 宇通 | 9 | 终点站:南阳 | 新野-瓦官口 |
新野汽车站 | 李湖 | 05:20 | 6 | 宇通 | 3 | 终点站:南阳 | 新野-李湖 |
新野汽车站 | 界中 | 05:20 | 25 | 宇通 | 8 | 终点站:南阳 | 新野-界中 |
新野汽车站 | 焦店 | 05:20 | 18 | 宇通 | 5 | 终点站:南阳 | 新野-焦店 |
新野汽车站 | 黄台岗 | 05:20 | 42 | 宇通 | 14 | 终点站:南阳 | 新野-黄台岗 |
新野汽车站 | 瓦店 | 05:20 | 31 | 宇通 | 11 | 终点站:南阳 | 新野-瓦店 |
新野汽车站 | 沙堰 | 05:20 | 12 | 宇通 | 4 | 终点站:南阳 | 新野-沙堰 |
新野汽车站 | 南阳 | 05:20 | 76 | 宇通 | 17 | 终点站:南阳 | 新野-南阳 |
新野汽车站 | 南阳 | 05:30 | 76 | 宇通 | 17 | 终点站:南阳 | 新野-南阳 |
新野汽车站 | 沙堰 | 05:30 | 12 | 宇通 | 4 | 终点站:南阳 | 新野-沙堰 |
新野汽车站 | 瓦店 | 05:30 | 31 | 宇通 | 11 | 终点站:南阳 | 新野-瓦店 |
新野汽车站 | 黄台岗 | 05:30 | 42 | 宇通 | 14 | 终点站:南阳 | 新野-黄台岗 |
新野汽车站 | 车湾 | 05:30 | 20 | 宇通 | 6 | 终点站:南阳 | 新野-车湾 |
新野汽车站 | 焦店 | 05:30 | 18 | 宇通 | 5 | 终点站:南阳 | 新野-焦店 |
新野汽车站 | 界中 | 05:30 | 25 | 宇通 | 8 | 终点站:南阳 | 新野-界中 |
新野汽车站 | 李湖 | 05:30 | 6 | 宇通 | 3 | 终点站:南阳 | 新野-李湖 |
新野汽车站 | 瓦官口 | 05:30 | 28 | 宇通 | 9 | 终点站:南阳 | 新野-瓦官口 |
新野汽车站 | 尤桥 | 05:30 | 36 | 宇通 | 13 | 终点站:南阳 | 新野-尤桥 |
新野汽车站 | 尤桥 | 05:40 | 36 | 宇通 | 13 | 终点站:南阳 | 新野-尤桥 |
新野汽车站 | 襄阳 | 05:40 | 69 | 宇通 | 22 | 东:襄阳 | 新野-襄阳 |
新野汽车站 | 原种场 | 05:40 | 32 | 宇通 | 13 | 终点站:襄阳 | 新野-原种场 |
新野汽车站 | 张楼 | 05:40 | 18 | 宇通 | 5 | 终点站:襄阳 | 新野-张楼 |
新野汽车站 | 瓦官口 | 05:40 | 28 | 宇通 | 9 | 终点站:南阳 | 新野-瓦官口 |
新野汽车站 | 新甸 | 05:40 | 10 | 宇通 | 3 | 终点站:襄阳 | 新野-新甸 |
新野汽车站 | 襄阳 | 05:40 | 69 | 宇通 | 22 | 终点站:襄阳 | 新野-襄阳 |
新野汽车站 | 燕店 | 05:40 | 26 | 宇通 | 9 | 终点站:邓州 | 新野-燕店 |
新野汽车站 | 榆林 | 05:40 | 30 | 宇通 | 9 | 终点站:邓州 | 新野-榆林 |
新野汽车站 | 李湖 | 05:40 | 6 | 宇通 | 3 | 终点站:南阳 | 新野-李湖 |
新野汽车站 | 界中 | 05:40 | 25 | 宇通 | 8 | 终点站:南阳 | 新野-界中 |
新野汽车站 | 焦店 | 05:40 | 18 | 宇通 | 5 | 终点站:南阳 | 新野-焦店 |
新野汽车站 | 红卫桥 | 05:40 | 15 | 宇通 | 7 | 终点站:邓州 | 新野-红卫桥 |
新野汽车站 | 车湾 | 05:40 | 20 | 宇通 | 6 | 终点站:南阳 | 新野-车湾 |
新野汽车站 | 邓州 | 05:40 | 37 | 宇通 | 10 | 终点站:邓州 | 新野-邓州 |
新野汽车站 | 黄台岗 | 05:40 | 42 | 宇通 | 14 | 终点站:南阳 | 新野-黄台岗 |
新野汽车站 | 高速口 | 05:40 | 50 | 宇通 | 19 | 终点站:襄阳 | 新野-高速口 |
新野汽车站 | 古驿 | 05:40 | 36 | 宇通 | 15 | 终点站:襄阳 | 新野-古驿 |
新野汽车站 | 瓦店 | 05:40 | 31 | 宇通 | 11 | 终点站:南阳 | 新野-瓦店 |
新野汽车站 | 孙铺 | 05:40 | 25 | 宇通 | 12 | 终点站:襄阳 | 新野-孙铺 |
新野汽车站 | 沙堰 | 05:40 | 12 | 宇通 | 4 | 终点站:南阳 | 新野-沙堰 |
新野汽车站 | 桑庄 | 05:40 | 20 | 宇通 | 8 | 终点站:邓州 | 新野-桑庄 |
新野汽车站 | 南阳 | 05:40 | 76 | 宇通 | 17 | 终点站:南阳 | 新野-南阳 |
新野汽车站 | 黄渠河 | 05:40 | 20 | 宇通 | 10 | 终点站:襄阳 | 新野-黄渠河 |
新野汽车站 | 安众 | 05:40 | 10 | 宇通 | 5 | 终点站:邓州 | 新野-安众 |
新野汽车站 | 桥洼 | 05:40 | 45 | 宇通 | 17 | 终点站:襄阳 | 新野-桥洼 |
新野汽车站 | 双庙 | 05:40 | 45 | 宇通 | 18 | 终点站:襄阳 | 新野-双庙 |
新野汽车站 | 南王 | 05:40 | 69 | 宇通 | 5 | 终点站:襄阳 | 新野-南王 |
新野汽车站 | 南阳 | 05:50 | 76 | 宇通 | 17 | 终点站:南阳 | 新野-南阳 |
新野汽车站 | 沙堰 | 05:50 | 12 | 宇通 | 4 | 终点站:南阳 | 新野-沙堰 |
新野汽车站 | 瓦店 | 05:50 | 31 | 宇通 | 11 | 终点站:南阳 | 新野-瓦店 |
新野汽车站 | 黄台岗 | 05:50 | 42 | 宇通 | 14 | 终点站:南阳 | 新野-黄台岗 |
新野汽车站 | 车湾 | 05:50 | 20 | 宇通 | 6 | 终点站:南阳 | 新野-车湾 |
新野汽车站 | 焦店 | 05:50 | 18 | 宇通 | 5 | 终点站:南阳 | 新野-焦店 |
新野汽车站 | 界中 | 05:50 | 25 | 宇通 | 8 | 终点站:南阳 | 新野-界中 |
新野汽车站 | 李湖 | 05:50 | 6 | 宇通 | 3 | 终点站:南阳 | 新野-李湖 |
新野汽车站 | 瓦官口 | 05:50 | 28 | 宇通 | 9 | 终点站:南阳 | 新野-瓦官口 |
新野汽车站 | 尤桥 | 05:50 | 36 | 宇通 | 13 | 终点站:南阳 | 新野-尤桥 |
新野汽车站 | 榆林 | 05:55 | 30 | 宇通 | 9 | 终点站:邓州 | 新野-榆林 |
新野汽车站 | 燕店 | 05:55 | 26 | 宇通 | 9 | 终点站:邓州 | 新野-燕店 |
新野汽车站 | 红卫桥 | 05:55 | 15 | 宇通 | 7 | 终点站:邓州 | 新野-红卫桥 |
新野汽车站 | 邓州 | 05:55 | 37 | 宇通 | 10 | 终点站:邓州 | 新野-邓州 |
新野汽车站 | 桑庄 | 05:55 | 20 | 宇通 | 8 | 终点站:邓州 | 新野-桑庄 |
新野汽车站 | 安众 | 05:55 | 10 | 宇通 | 5 | 终点站:邓州 | 新野-安众 |
新野汽车站 | 黄渠河 | 06:00 | 20 | 宇通 | 10 | 终点站:襄阳 | 新野-黄渠河 |
新野汽车站 | 南阳 | 06:00 | 76 | 宇通 | 17 | 终点站:南阳 | 新野-南阳 |
新野汽车站 | 南王 | 06:00 | 69 | 宇通 | 5 | 终点站:襄阳 | 新野-南王 |
新野汽车站 | 南阳 | 06:00 | 75 | 宇通 | 20 | 高速:南阳(高速) | 新野-南阳 |
新野汽车站 | 双庙 | 06:00 | 45 | 宇通 | 18 | 终点站:襄阳 | 新野-双庙 |
新野汽车站 | 桥洼 | 06:00 | 45 | 宇通 | 17 | 终点站:襄阳 | 新野-桥洼 |
新野汽车站 | 沙堰 | 06:00 | 12 | 宇通 | 4 | 终点站:南阳 | 新野-沙堰 |
新野汽车站 | 瓦店 | 06:00 | 31 | 宇通 | 11 | 终点站:南阳 | 新野-瓦店 |
新野汽车站 | 孙铺 | 06:00 | 25 | 宇通 | 12 | 终点站:襄阳 | 新野-孙铺 |
新野汽车站 | 平顶山 | 06:00 | 180 | 宇通 | 60 | 终点站:郑州 | 新野-平顶山 |
新野汽车站 | 车湾 | 06:00 | 20 | 宇通 | 6 | 终点站:南阳 | 新野-车湾 |
新野汽车站 | 黄台岗 | 06:00 | 42 | 宇通 | 14 | 终点站:南阳 | 新野-黄台岗 |
新野汽车站 | 古驿 | 06:00 | 36 | 宇通 | 15 | 终点站:襄阳 | 新野-古驿 |
新野汽车站 | 高速口 | 06:00 | 50 | 宇通 | 19 | 终点站:襄阳 | 新野-高速口 |
新野汽车站 | 焦店 | 06:00 | 18 | 宇通 | 5 | 终点站:南阳 | 新野-焦店 |
新野汽车站 | 李湖 | 06:00 | 6 | 宇通 | 3 | 终点站:南阳 | 新野-李湖 |
新野汽车站 | 界中 | 06:00 | 25 | 宇通 | 8 | 终点站:南阳 | 新野-界中 |
新野汽车站 | 瓦官口 | 06:00 | 28 | 宇通 | 9 | 终点站:南阳 | 新野-瓦官口 |
新野汽车站 | 襄阳 | 06:00 | 69 | 宇通 | 22 | 终点站:襄阳 | 新野-襄阳 |
新野汽车站 | 新甸 | 06:00 | 10 | 宇通 | 3 | 终点站:襄阳 | 新野-新甸 |
新野汽车站 | 尤桥 | 06:00 | 36 | 宇通 | 13 | 终点站:南阳 | 新野-尤桥 |
新野汽车站 | 襄阳 | 06:00 | 69 | 宇通 | 22 | 东:襄阳 | 新野-襄阳 |
新野汽车站 | 许昌 | 06:00 | 260 | 宇通 | 70 | 终点站:郑州 | 新野-许昌 |
新野汽车站 | 新密 | 06:00 | 290 | 宇通 | 80 | 终点站:郑州 | 新野-新密 |
新野汽车站 | 新郑 | 06:00 | 280 | 宇通 | 80 | 终点站:郑州 | 新野-新郑 |